(2.5 / 24)

Медицинский центр "Новомед" г. Новороссийск

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Глоба Вера Оганесовна
Сайт: novomed-novoross.ru

Врачи:

Отзыв
Наталья
24.11.2015
Клиника произвела ужасное впечатление. Не могу найти ни одного плюса, что касается и регистратуры и доктора. Были на приеме у кардиолога. Прием назначили на одно время, затем позвонили и сказали, может вы прям сейчас придете, давайте быстрее. Врач толком ничего не мог нормальное сказать, от приема никакого толка, не осматривал нормально, ни о чем практически не расспрашивал и не слушал. Складывается впечатление, что лозунг клиники - Платите скорее деньги и идите, вы у нас время отнимаете!
Отзыв
Оля
06.11.2015
Плохое впечатление осталось после посещения клиники, и консультации геникоголога Синицкой Марины Андреевны. Врач не помогла в моей проблеме, не увидела причину обращения. За прием содрали деньги, минут 10 ждала пока врач закончит одним пальцем набирать текст на компьютере и начнет прием. После ее рекомендаций попала в больницу. Хуже этого врача если ее можно так назвать не встречала. Милые дамы не советую ходить на прием к Синицкой М. А. Есть лучше специалисты.
Отзыв
20.08.2015
Ходили Мы с дочкой на узи сердца в Новомед Леженина/Корницкого к доктору Травиной, Регистраторы записали нас сразу, пришли в назначенное время, не ждали. П ри рождении нам сказали, что у дочери открытое овальное окно, сейчас этот диагноз по результатам УЗИ не подтвердился, слава богу. Доктор узист хорошая, внимательная, дочь моя спокойно перенесла узи, понравилась обстановка и чистота в центре[quote]ip отзывов №20, 21 и 22 подозрительно похожи, советую вам еще раз прочитать правила над формой добавления отзывов! Админ 
Отзыв
18.08.2015
Хочу выразить большую благодарность девочкам на регистратуре Пионерская, 23 НОВОМЕД, записали мою маму на прием к замечательному доктору нейрохирургу Кутовому Виктору Дмитриевичу, очень внимательно и доброжелательно отнеслись к пожилому человеку, мама сразу попала на прием, не ждала и осталась довольна консультацией
Отзыв
17.08.2015
Была в Новомеде на Леженина/Корницкого на приеме у гинеколога Даценко Анжелики Владимировны, очень хороший и чуткий доктор, попала на консультацию без ожидания, была в первый раз- понравилось, очень комфортно и чисто в медцентре, удобно что можно расплатится банковской картой.
Отзыв
Клавдия
04.08.2015
Добрый день! Обратилась в клинику Новомед на Пионерской, чтобы записаться на УЗИ, сказали что на тот день который мне нужен все занято, я спросила, могу я оставить телефон, чтобы сообщили мне на случай, если кто-то выпишется и врач будет свободен, на что мне ответили:" Вам надо вы и звоните и спрашивайте, а им не когда этим заниматься. ".. Если честно ответ меня ошарашил, уж как привыкли к хамству в поликлиниках, но ведь обращаемся в платную клинику, платим свои деньги, а результат одинаковый, вообщем у меня напрочь пропало желание к ним обращаться.
Отзыв
Настя
28.06.2015
Пожалейте себя и свои деньги в клинику Новомед неходите ни когда. Обдерут не вылечат и нахомят, кстати и общитают да, да и такое там есть. Цены очень завышены светла рыжая хамка сидит в регистратуре которая общитывает не взначай.
Отзыв
екатерина
09.12.2014
просто ужасные впечатления нам оставил новомед на пионерской 23. Повела сына 2, 5 к дерматологу, во первых персонал в приёмной сидит с такими лицами как будто им зарплату не платят который месяц и всё в напряг. Это всё ерунда по сравнению с доктором дерматологом, таких "специалистов" увольнять надо сразу! Когда зашли в кабинет сделал такое лицо... типо зачем вообще припёрлись, когда ребёнок заплакал всем своим видом показал что ему это крайне неприятно, я была в шоке, так как 2-х летнему ребенку не объяснить что плакать не надо так как дяде доктору не нравится.... в итоге ничего дельного не сказал и не выписал, отправил к другому врачу, за что заплатила 800 рублей так и не поняла, приём по времени и 5 минут не занял!
Отзыв
найс
14.11.2014
В Новороссийске в филиале Новомеда в 2014 году делала узи у Григорян Карина Акоповна врач ультразвуковой диагностики в определенные дни цикла и мне это женщина поставила диагноз который бывает только врожденный это двурогая матка. На мои вопросы и утверждения что этого не может быть она утвердительно говорила что нет это так. Хотя я уже 300 раз делала узи и мрт и ни кто мне за мои 30лет мне этого не ставил, ее это ни на что не навело она стояла на своем. Кстати я за прием отдала 1000р. 3 дня я не могла спать все думала о диагнозе после чего решилась еще раз сделать узи так же в Новомеде но у Нефедовой и как вы думаете мой диагноз не подтвердился, конечно я пошла разбираться что это такое и мне деньги за 1 узи вернули. Девочки я вам не рекомендую этого не грамотного специалиста (Григорян), как оказалось что это не первый случай и она часто ставит не правильный диагноз.
Отзыв
Татьяна
27.08.2014
Мягко говоря "обдираловка", 800 рублей за консультацию, хотя как таковая она была не нужна, удаляла папилломы, и ни о чём врач толком не сказал, посоветовал порыться в интернете!!! Цены за услуги несоразмерно высокие. Это второй поход в Новомед и впечатления ничем не разнятся, если есть возможность, данную клинику лучше избегать.
Отзыв
светлана
22.08.2014
Хочу выразить благодарность врачу Здоровцовой Елене Александровне. Очень опытный гинеколог-эндокринолог, знающий свое дело. Спасибо за эффективное лечение. Я очень рада, что попала именно к Вам в руки. В другой клиники меня залечили и толком не ставили диагноз. Только Вы выявили причину моего недуга и назначили хорошее, еффективное лечение. Спасибо Вам огромное.
Отзыв
Виктория
01.08.2014
Первый раз обратилась в клинику Новомед с достаточно серьезной проблемой-атерома. Доктор хирург Мовчан мне ее удалил, сняв за 15 минутную процедуру 6600 плюс консультация 800 рублей. Ну так вот. Через месяц атерома опять рецидивировала, нагноилась, воспалилась. И я пошла в Хирургическую клинику. Оказалось, что этот чудесный доктор-хирург Мовчан просто не до конца удалил воспаление, теперь по его милости имею кучу проблем. Теперь наблюдаюсь и лечусь в другой больничке, тот хирург в ужасе от того, что сделали в Новомеде... Так что идти туда и платить самое большое бабло в городе-смысла нет и больше я постараюсь туда вообще не обращаться, не стоит такая неквалифицированная помощь таких денег!!!!!
Отзыв
Александра
24.07.2014
Хотелось бы выразить благодарность Здоровцовой Елене Александровне. Наблюдалась у неё всю беременность. Ребёнок родился здоров на все 100 процентов. И я всю беременность при наблюдении у неё ни чувствовала капли дискомфорта. И днём и ночью она была со мной на связи. В любое время я могла к ней обратиться за помощью и всегда получала её в полном обьёме. Это не врач это просто чудо. Жаль что так мало таких людей. Касаемо гинекологии наблюдаюсь только у неё. Это просто человек от Бога! Спасибо всему центру новомед а так же всем врачам которые помогали мне с осмотром при беременности. Наблюдаюсь только там!
Отзыв
Джульетта
03.07.2014
Здоровцова Елена Александровна очень опытный гинеколог-эндокринолог. Спасибо за внимательное отношение и эффективное лечение. Добрая, внимательная, отзывчивая, любит свое дело. Елена Александровна внимательно проводила обследование и назначила лечение. Сейчас все хорошо, спасибо огромное!
Отзыв
Марина
06.06.2014
Хочу предостеречь людей желающих обратиться к прок теологу в Новороссийске - не вздумайте! Максимум консультация! Мне в новомеде врач поставил не тот диагноз. Оперировал в гор больнице ( еще и там работает) говорил операция простая в итоге 4 часа резал как мясник! После него я перенесла еще 2 операции в Новороссийске все экстренные. И потом еще 6 в Москве! Слава богу что хоть в Москву попала! Там в научно исследовательском центре прок теологии пол России после таких вот провинциальных врачей перелечиваются. Хочу добавить что квоту на лечение в в этом центре не проблема получить- по полису в Краснодаре. Лечение бесплатное ( только за проживание) и удивительно но никто там денег не вымогает!!!! Персонал достойный, обеспеченный всеми необходимыми препаратами, вежливый и главное ни разу не слышала за год что кто то относился плохо к людям не имеющим возможности отблагодарить. А от врачей новоросе бежать нужно!
Отзыв
Татьяна
10.05.2014
после перенесённой проктологической операции не посоветую обращаться в эту клинику ни другу, ни врагу. кровью истекала неделю - хотя восстановительный период должен составлять 3 дня. про, мягко говоря, неприятные ощущения - вообще молчу. за операцию заплатила около 30 тысяч.
Отзыв
Yana Rodina
09.05.2014
Вот это отзывы! кошмар, хотела ехать к проктологу, но после прочтения ни ногой.
Отзыв
Екатерина
03.02.2014
Очень ужасная регистратура, я такого в краснодаре не встречала. У нас за такое хамское общение могут уволить по статье. Очень грубо разговаривают по телефону, когда приходишь 50 на 50. Одно дело, когда ты слушаешь такое отношение за бесплатно, а другое, когда ты платишь за прием 800руб. Для сравнения в г. Краснодаре Клиника №1 за прием врача гинеколога берет 550руб. и вылизывает тебя за эти деньги. У них просто нет конкуренции, вот и ведут себя как короли... А люди будут идти, т. к. много приезжих и идти в бесплатную клинику очень проблематично. Жаль, что здесь такое отношение к пациентам. Платим деньги и еще чувствуем себя должными кому-то.
Отзыв
евгений
16.08.2013
10 дней назад записал на приём к ЛОРу свою жену. пришли, приём сместился минут на 20, подождали, дальше, выписали какието антибиотики для горла, всё должно пройти через неделю, ИТОГ, ни чего не прошло, лекарства на сумму 1000р и приём на 800 р тю. тю. что делать, звоню им опять, мне говорят берите ещё 800 р и приходите опять на приём.... (это как понимать), специально не те лекарства выписали и опять к нам идите, вот разводилы на деньги. вы не попутали там ничего..... пишу жалобу в вышестоящие инстанции чтобы проверили на некачественные услуги населению. везьде один развод на деньги. не верьте лору в новомедеберите квалифицированных врачей а то к вам скоро ходить ни кто не будет.
Отзыв
КРИСТИНА
05.05.2013
Заплатила за прием к лору, привела 1, 6 дочку, у нее за ухом появиласт шишка, врач посмотрел и начал со мной играть в угадайку.... Как вы думаете может у нее лимфоузел воспалился, это доктор спрашивает у меня? Я просто растерялась, ничего толком мне не сказав, не поставив никакого диагноза, прописывает нам антибиотики, и соответственно через неделю на повторный прием. В этот же день в другом мед. учереждении выяснилось, что у нас совершенно другой диагноз, и никакие антибиотики нам были ненужны. Кстати осмотр проходил ровно 3 минуты!!!!!!!!!! в Новомеде. Я была в шоке. Испортилась клиника, отношение высокомерное, раньше было все намного лучше!!!!!!
Отзыв
Супер
31.03.2013
Отстой! Новомед превращается в "совдеповскую клинику" с записью по "блату" :)) И еще деньги за это берут. Та же очередь, что и в диагн. центре, толькос за Ваши деньги :)) Жаль - специалисты-то неплохие работают... Нелоо бы руководству думать...
Отзыв
Юлия
18.02.2013
Новомед на пионерской. Нужна была справка в бассейн. ПОСЛЕ оплаты справки за прием дерматолога (еще 700 рублей вместо 450 регистратор взять хотела, благо я была подготовлена) регистратор сообщила мне о том, что после приема дерматолога и егог справки, надо пойти к терапевту с флюорографией и взять справку у него (бред какой-то), хотя требованиями самого бассейна является справка от дерматолога. На справе дерматолог написал - здоров (совершенно не удостоверившись в этом по факту), фамилию не разобрать с его подчерка. никаких надписей о бассейне. я была возмущена, высказалась, занимаются обманом и мошенничеством. Фдебболога тоже ждала 20 минут (опоздал на прием). Жаль, что в городе нет альтернативы. Есть в новомеде хорошие врачи и медсестры (физкабинет, гинеколог Полякова, нейрохирург), но есть и регистраторы-непрофесиссоналы (иногда и хамят, бывает), и мерзкие типчики, жадные до денег (вроде этого дерматолога). Ушла в расстоенных чувствах, что людям не говорят заранее ни по телефону, ни при личном общении ДО оплаты, что справка в бассейн обойдется по времени и деньгам вместо обещанных 450 рублей все 900 минимум. Кстати, на мое замечание. что это нечестно, врач-дерматолог мне отпарировал, что я могу идти жаловаться, куда угодно (обязательно! и куда надо пожалуюсь, чтобы проверили заведение на предмет некачественного предоставления услуг населению по факту мошенничества) и справку нужно брать тогда в кожвендиспансере... глухая провинция (((((
Отзыв
вера
07.02.2013
Плохое впечатление о центре Новомед. Здесь ЛОР-врач дочери сказал, что ее тонзиллит можно вылечить ТОЛЬКО удалением гланд! (20 тыс. руб. ). В другом учреждении ей вылечили БЕЗ ОПЕРАЦИИ! (1 тыс. руб). А мужу впервые при нормальных венах взяли кровь со второго раза. И это при таких ценах!
Отзыв
Татьяна
13.09.2012
Первое, что вызывает недоумение - отсутствие бахил в корзине перед входом в клинику, хотя на двери висит надпись:"Вход без бахил запрещён!!! " или что-то в этом роде. Как человек дисциплинированный, я сообщила медрегистратору Снежане, чо бахил нет. На что мне ответили: купите их в аптеке за 5 рублей. Даже в бюджетных поликлиниках до такого не додумались! Купив бахилы, присела на диван в ожидании приёма (было назначено на 11. 00) В 11. 15 поинтересовалась у той же Снежаны, не забыл ли врач обо мне? "Он всегда задерживает приём, ждите! - А сколько мне ждать - час, два? Мне ребёнка надо в школу отвести. - Не знаю, не имею возможности знать, ждите! " Короче, ушла я из клиники в 11. 40 в весьма скверном расположении духа, оставив запись в жалобной книге... И это клиника, где за консультацию врача платишь 600-750 р! Отношение ничем не лучше, чем в районных поликлиниках...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку