(3.9 / 6)

Медицинский центр "Здоровье" г. Крымск

Крымск, ул. Горная, 28
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Швец Иван Александрович
Сайт: zdrav-mc.ru/krymsk

Врачи:

Отзыв
zdrav-mc
14.06.2016
#1 Солидный современный медицинский центр, в котором хоть нормально попасть к некоторым специалистам мо
Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь нашим пациентам. Своевременная диагностика состояния организма- залог уверенности в завтрашнем дне. Цените время, берегите здоровье.
Отзыв
zdrav-mc
14.06.2016
#2 Не один раз обращалась в Ваш мед. центр и не смотря на цены ВСЁ устраивало- и быстро, и качественно,
Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за отзыв. Проведена проверка работы персонала на рабочем месте, просмотрен видеоархив. Ситуация не подтверждена. Для улучшения качества обслуживания пациентов введен дополнительный контроль конфиденциальности. Сотрудники прошли внеочередное информирование о работе с персональными данными пациентов. Просьба об обратной связи направлена Вам на email. Спасибо.
Отзыв
zdrav-mc
14.06.2016
#3 Настоятельно НЕ советую обращаться к урологу. Не правильно определил мою болезнь, ни чего толком не Добрый день, Никита. В связи с расширением сети медицинских центров начала работу служба качества. Прошу связаться с нами для решения данной ситуации и принятия мер. Спасибо. С уважением, специалист службы качества Диана Швец+79676444455
Отзыв
Никита
30.05.2016
Настоятельно НЕ советую обращаться к урологу. Не правильно определил мою болезнь, ни чего толком не объяснил, выписал кучу таблеток на 5 тысяч рублей, не помогло ни капли... после этого поехал в анапу, где нормальный врач мне все отлично объяснил в чем моя проблема и как это лечить, и само лечение обошлось в 5 раз дешевле.
Отзыв
татьяна
13.01.2016
Не один раз обращалась в Ваш мед. центр и не смотря на цены ВСЁ устраивало- и быстро, и качественно, и особенно приятно человеческое отношение к пациентам(но это и понятно, кто платит тот заказывает музыку). Но вот что случилось не за долго до нового года: я сдавала анализы (много и дорого) в Вашем центре, всё как полагается-запечатанный конверт, полная конфиденциальность и т. д. Но когда я ушла на больничный одна из моих сердобольных коллег, якобы сильно переживающая за моё здоровье, позвонила в Ваш центр (подружка у неё там работает) и узнала весе результаты моих анализов (там конечно всё нормально, но всё таки) Так вот возникает вопрос: с каких перекрёстков и по каким объявлениям Вы набираете персонал, что они по первому звонку, первому встречному оглашают результаты обследования?! А если мне есть что скрывать?! Да дело даже не в этом, в репутации мед. (платного подчеркну) центра! не стала поднимать шум и не подала на Вас в СУД только потому что не до этого было! Фамилию вашей сотрудницы не скажу, не знаю( но если это принципиально- обращайтесь на эл. адрес), но как минимум провести беседу с мл. медперсоналом стоит! Врачи-специалисты ни каких претензий не вызывают, все с кем пришлось общаться приятные люди и хорошие профессионалы!
Отзыв
Ольга
01.06.2015
Солидный современный медицинский центр, в котором хоть нормально попасть к некоторым специалистам можно и пройти исследования. Собственно, для этого туда и стоит записываться, порой других вариантов наша медицина как-то и не оставляет. В принципе, сейчас такая ситуация не только в нашем городе, поэтому сидеть и просто жаловаться смысла нет. Иногда надо просто отдать деньги и попытаться сдать анализ или сделать УЗИ и ли еще что-то, чтобы иметь представление о ситуации. Обращалась пару раз и особо плохого ничего не заметила тут.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку