(3.4 / 7)

Краснодарский медико-биологический центр

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр диагностических и лечебных медицинских услуг.
Глав врач: Кадик Ольга Васильевна
Сайт: kmbc.ru

Врачи:

фото нет Железняк Д. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Канорская Ю. С.
Эндокринолог
фото нет Курганский О. В.
Сосудистый хирург
фото нет Кутеева И. В.
Кардиолог
фото нет Маслюк(Бадикова) А. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Свистун О. В.
Аллерголог
фото нет Сорокин М. Р.
Остеопат
фото нет Сторожук И. А.
Стоматолог
фото нет Ткачёва Н. Ю.
Терапевт
фото нет Томилина О. А.
Гинеколог, Акушер
Цуркан Лилия Николаевна Цуркан Лилия Николаевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Югина Елена Юрьевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Виктория
15.06.2016
Муж пришёл в Краснодарский медико-биологический центр, чтобы сдать все анализы перед инсеминацией. Все сдали и все Оказалось плохо, плюс ещё нашли инфекцию, почему-то у меня её не. Нас это насторожило, и мы решили перездать все анализы в другом месте. Сегодня забрали анализы и были удивлённы, что оказывается спермограмма хорошая и инфекции у него нет. Итог нашего похода в эту злополучную клинику 8000р. И испорченные нервы.
Отзыв
Ольга
11.03.2016
Ужасное заведение! Сдавала анализы. Мало того, что не умеют брать кровь и остались гематомы после их забора, первый раз в жизни!  Так еще и самый главный анализ, который готовится 11 дней, и стоит 3000 они попросту забыли сделать! Ужасная халатность!   Написала заявление на возврат денежных средств, жду звонка уже третий день. Потеряла время и вынуждена перезаписываться к врачу, т. к. теперь не успеваю к приему получить следующий результат! Никому не советую сдавть анализы в этом центре! Думаю пожаловаться в Департамент Здравоохранения!
Отзыв
Полина
23.09.2015
Вот тут действительно стоит наблюдаться по беременности или тем, кто хочет забеременеть. А то если у вас сложности с женским здоровьем и вы пойдете в обычную ЖК с безразличными докторами и медсестрами, то только еще хуже себе сделаете. Там вам не только не досмотрят важные показатели, так еще и на очевидные минусы внимания не обратят или придумают лишнего. Это уже доказано многими, к сожалению. А здесь хоть толковые врачи, которым можно доверять, которые не воспринимают тебя как очередную назойливую пациентку. Так и надо.
Отзыв
Анна
02.08.2015
Отвратительное отношение к клиентам. 1 августа записалась повторно к Калоян на 11-00, записывалась за неделю. Как выяснилось в 11-10, что передо мной еще есть к ней пациенты, т. к. записали несколько человек на одно время. Ни Калоян, ни женщина в регистратуре даже не посчитали нужным извиниться. На мой вопрос: "почему так произошло? ". Мне ответили : " такое бывает". Я забрала все анализы и больше к вам не вернусь. Уважаемое руководство, у вас работают не самые лучшие специалисты. И само собой все грамотные пациенты обращаются ни к одному врачу одновременно. Терпеть такое хамское отношение ни один уважающий себя клиент не будет!!!! Мое время слишком дорого, чтобы взаимодействовать с клиникой, которая не уважает своих пациентов. Из такого отношения можно сделать вывод, что лечение назначается также безответственно как и относятся к записи клиентов! Никому не порекомендую обратиться к вам!
Отзыв
Ира
28.05.2015
Лично мне очень нравится центр, что находится на Фестивальной, хожу туда уже не первый раз и ничего плохого про него написать не могу. Ну очереди само собой бывают, но не такие гигантские, как могут быть в простых поликлиниках. Терпимые вполне очереди и не всегда большие. Без всяких проблем здесь сдаются анализы, результаты правильные, не так долго ждать. С УЗИ тоже все в порядке и в плане оборудования и в плане самого специалиста и его отношения. Никогда синяков кстати после анализа крови не оставалось, что тоже показатель качества.
Отзыв
Екатерина
02.08.2013
Специально записывалась на плановое скрининговое 3D УЗИ по беременности с фото по направлению врача из ЖК. Ждала этого узи 2 месяца, заранее записалась уточнив все нюансы в регистратуре. И что в итоге! Врач Иванова Елена Геннадьевна, которая проводила исследование, не обратила никакого внимания ни на квитанцию, ни на мои напоминания о виде исследования, провела мне обычное 2D УЗИ за 10 минут. Ни одного кадра ребенка мне не показала, так как ты лежишь и смотришь на зад монитора, никакого дополнительного монитора или плазмы для мамы с родственниками не предусмотрено, как это сделали во всех нормальных частных клиниках, да и уже в роддомах! А когда я у нее спросила может мне что-нибудь покажите и как же фото. Уж очень удивилась: - А вы что, что-то хотели посмотреть? Нет конечно, на тебя пришла полюбоваться!!!! Потом начала говорить, что за фото у меня не оплачено. Когда я ей опять показала квитанцию об оплате, сразу сменила тактику, и стала говорить что фото уже не получиться. В итоге только потраченные нервы и деньги!!! А повторно УЗИ уже не сделаешь, да и по сроку через неделю нельзя делать! Знала бы заранее, ни за чтобы не обратилась в данное учреждение!!! Дорогие беременные девушки, если вы хотите сделать 3D или 4D УЗИ своих малышей, ни в коем случаи не обращайтесь в данное учреждение! Оно попросту не оборудовано для проведения данных исследований! Не повторяйте моей ошибки!
Отзыв
Светлана
03.03.2013
Прекрасная сеть медицинских центров, очень удобно что и лечат и анализы сдать можно тут, причем ЛЮБЫЕ анализы. Лечимся периодически всей семьей - качество на высоте. Недавно еще и возле свекрови открылся филиал - она тоже хвалит, цены разумные, так что рекомендуем.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку