(2.9 / 5)

Курортная поликлиника "Авиценна" г. Новороссийск

г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 53а
многопрофильное поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Спивак Наталья Михайловна
Сайт: avicenna-novoross.ru

Врачи:

Отзыв
Анастасия
22.01.2016
позвонила в регистратуру, нас не стали записывать к педиатру со словами вызывайте скорую. Я не смогла ей объяснить, что на данный момент температуры у нас нет, а из-за кашля они не приезжают. В итоге мы проговорили около пяти минут, я ее пыталась уговорить чтоб она нас все таки записала, безрезультатно... Также ремонт, который длится на протяжение около полу года, прошлый прием не могла найти где находиться педиатр, бегала с ребенком на руках по дождю и ветру. Единственное почему туда ходим из-за врача, который нам очень нравиться.
Отзыв
Анастасия
11.08.2015
Отвратительная клиника!!! Врачи специалисты всех направлений. Пришла на прием к терапевту, направили к гематологу. Сказали, что это терапевт-гематолого. Прямо и жнец, и кузнец, и на дуде дудец. Очереди неимоверные. Заранее не записывают, мотивируют тем, что врач может в этот день вообще на работу не выйти. Живая очередь заняла полтора часа. В коридорах кондиционера нет, только в фое где регистратура. Духота, жара. Врач после осмотра направляет на десяток исследований, которые потом на поверку оказываются не нужными. Бардак!!!
Отзыв
Ирина
02.06.2015
К сожалению, именно нормальной медицинской помощи я тут не получила, меня только приятно удивило адекватное и доброжелательное отношение в регистратуре. Вот это хорошо, выгодное отличие от обычной поликлиники, но вот сама медицинская сторона сильно хромает. В частности много негативного в их лаборатории. Как можно так делать анализы, что в итоге человек оказывается носителем чуть ли не половины заразы. Просто в голове не укладывается, неужели совсем не делалось ничего и от балды проставлялись значения? Уму непостижимо и неприятно.
Отзыв
аноним
17.07.2013
Данная клиника после посещения вызывает одни негативные эмоции (по просьбе не использую ненормативную лексику). Посещал несколько раз, во второй раз пошёл лишь от нехватки времени, хотя недоволен был уже после первого. Товарищи врачи напоминают гадалок на кабельном ТВ, когда им звонят пенсионеры, а те в свою очередь ''лечат'' их шаблонными фразами и всегда находится какая нибудь проблема, которую они решат за деньги на личном сеансе. Так вот и у этих ребят называющими себя врачами, таже самая система - лечат по полной, в целях максимального отжима денег. Нет, я конечно все понимаю, организация коммерческая, люди зарабатывают деньги, но зачем так явно облапошивать? Я пришёл с явной проблемой, сделали анализы плюс дополнительные, т. к. у врача появились подозрения (уже насторожило). Ну и как вы думаете? Естественно все его подозрения по дополнительным анализам подтвердились, тоесть к основной болячке, по которой я в принципе и обратился, у меня выявились ещё три и это в мои 28 лет, человека работающего в органах, занимающегося спортом и проходящим усиленную медкомиссию каждые пол года. Вот и думайте сами идти или не идти в эту контору ''Рога и Копыта''. И ещё, прошёл повторное обследование в военном госпитале г. Новороссийска, ни один диагноз не подтвердился, за исключением основного, который и так был явным. Резюме: коммерция полнейшея, за эти деньги можно в городе найти более достойную клинику.
Отзыв
Woofor
21.05.2012
Хлам!!! Зажрались, ужасный уровень обслуживания

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку