(2.0 / 24)

Курганинская центральная районная больница

Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Матросова, 231
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Марина Николаевна Милованова
Сайт: crbkurg.ru

Врачи:

фото нет Аббасова С. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Асланук А. Б.
Терапевт
фото нет Аушева О. О.
Офтальмолог
фото нет Братухин С. П.
Травматолог-ортопед
фото нет Долженко А. В.
Эндокринолог
фото нет Енина О. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Иванова И. Т.
Терапевт
фото нет Карпук М. А.
Терапевт
фото нет Карташов Д. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Коблов А. В.
Терапевт
фото нет Ковалев В. И.
Терапевт
фото нет Кудрявцева А. И.
Терапевт, Ревматолог
фото нет Лантухов Э. П.
Офтальмолог
фото нет Машкова Т. В.
Терапевт
фото нет Накиб Т. В.
Терапевт
фото нет Околотов С. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Пазычева Т. В.
Кардиолог
фото нет Пахайло А. С.
Терапевт
фото нет Скок О. А.
Дерматовенеролог
фото нет Степанян Э. Э.
Травматолог-ортопед
фото нет Толстыко А. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Усенко Е. Е.
Терапевт
фото нет Чайка Г. Е.
Онколог
фото нет Черепов С. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Александр
02.06.2018
Некомпетентное, равнодушное, безграмотное быдло.
Отзыв
Антонина
02.05.2016
Самая худшая больница и поликлиника, продажные и ужасные врачи практически поголовно, какое начальство таков и персонал!!!!
Отзыв
Анастасия
30.11.2015
Начну с того что я беременна. Казалось бы самое счастливое время для женщины, но наша больница а в частности женская консультация умеет ведь омрачить этот праздник души. Попыталась попасть к врачу геникологу, час отстояла очередь за талоном, а как оказалось их нет и не будет. П время всего 9 утра было. Я сказала что у меня резкая боль в животе и мне просто тупо страшно и я незнаю чем это вызвано, мне необходимо попасть к врачу! На что какая то черноволосая мадам в регистратуре посмотрела на меня мало того как на прокаженную, так еще и ответ ее убил. " приходите завтра, или вызывай скорую ". Да вашу ж мать, неужели нельзя по человечески к людям относится!! Одна девушка стояла рядом со мной тоже за талоном, у нее уже срок 8 мес, и она 3 недели не может попасть к врачу из за отсутствия талонов!!! Ладно я понимаю что врачи на больничном, они тоже люди и тоже болеют. Но почему остальные беременные должны страдать?????? Если в 9 утра нет талончиков и уже не будет, неужели врач по 3 часа осмотривает пациенту, до конца рабочего времени?? Лично я не могу себе позволить частную клинику, как и многие, так что нам делать? Как дальше рожать то???
Отзыв
Татьяна
01.06.2015
Пришли делать вакцину против бешенства (нам нужно так как с животными работаем ), нам сказали извините план по ним перевыполнен ничем помочь не можем. Вот как вас укусят так и приходите! Или покупайте сами, в аптеке такой нет. Вот такая классная больница!!!!
Отзыв
Юлия
12.03.2015
Здравствуйте. Я журналист краевой телекомпании. Позвоните мне 8 900 230 88 32, расскажите, в чем проблема в больнице.
Отзыв
Анжела
10.02.2015
Рожала в роддоме отношения негативное, родила малышку она заплакала сколько лежала в род. зале столько моя девочка плакала и хорошо дышала, на утро врач подходит говорит ваша малышка срыгивает так как вы молодая мама мы принесем вам позже, через пол часа потходит другой врач и сообщает что она не может дышать самостоятельно и через сутки умерла, я не верю что лёгкие у неё не открылись она всю ночь дышала, и эти врачи утверждают что их вины нет, пусть им боком выйдут мои слёзы.. 24. 01. 15
Отзыв
надежда
14.01.2015
позор врачам курганинской црб. за 2014 год в родильном доме 6 детских смертей и эти врачи работают. те люди которые писали жалобы в следственный комитет получили отказ. живут изверги и бога небоятся! за талоны к врачам и говорить нечего даже если и попадеш к врачу то квалифицированного лечения неполучиш. за направление в краснодар например на бесплатные анализы или кт, мрт только нервы выматаеш. хотя закон одинаков для всех и мы должны получать качественное и бесплатное лечение по мед. полюсам. предлагаю написать коллективную жалобу в краснодар на министерство здравохранения и поверьте толк будет. 89180882706 надежда
Отзыв
Лара
04.03.2014
Интересно а наши отзывы могут повлиять на качество лечения?
 Качество лечения будет отличным, если зарплата у медиков будет зависеть от наших отзывов.
Отзыв
Александр
28.02.2014
На 100 000 человек района, в детском отделении нет множества врачей. Даже если острые боли, к лору не попасть. В больнице его нет, как и хирурга, узи и т. д. Детей на осмотре для дед. сада даже не осматривают, а потом удивляемся, от куда у детей болячки.
Отзыв
Елена
21.02.2014
Мне кажется, что такого биспредела который творится в женской консультации в ЦРБ города Курганинска нет больше ни где!!! Звоню по телефону в регистратуру-мне говорят, что запись к врачу на месяц вперед! Если хотите получить талончик приходите к 7:30! Я спрашиваю-если я приду мне точно дадут талончик? (А то у меня сильные боли). На что мне ответили-ДА! Я пришла в 7:00, отстояла очередь! Попросила талончик к доктору Мещановой-на что мне ответили, что так как я не с её участка, то талончик мне не дадут. Я попросила талон к врачу со своего участка, мне сказали, чтобы я приходила через месяц! Я сказала, что у меня острые боли, а "любезные" медсестры: Екатерина и Светлана сказали, что ничем помочь мне не могут!!! Идите, говорят и просите доктора сами-может он вас и примет!!! Большинство работников данного заведения-грубые и бесчеловечные люди!!! Когда же там наведут порядок???
Отзыв
Анна
17.10.2013
Куда бы написать на них жалобу!!! Ужасное отношение к людям человеческая жизнь для них это ничто!!!!
 если бы была польза от жалоб, я думаю, что 90% населения поддержали бы.
Отзыв
Анна
17.10.2013
не знаю дают ли эти отзывы какой либо результат :( но от хамства и отношения, просто сердце замирает. Вы знаете почему теперь в приемном отделении не оказывают первую медицинскую помощь? Да потому что у них принтер не печатает и компьютер завис. Вчера привезли на скорой помощи с высоким давлением пожилого мужчину, после 40 минут ожидания врача поинтересовалась когда же они придут, так мне сообщили, что врач не может по закону больницы осмотреть пациента и оказать помощь, пока не будет распечатана история болезни, а принтер то не работает, ожидайте. Я была в ударе, сейчас жизнь человека зависит не от врача и клятвы Гиппократа, а от работающих компьютеров. Это же просто ужас, хоть умри, но у них такой порядок. И куда же нам простым смертным обращаться и где же получить помощь?
Отзыв
Наташа
20.08.2013
Куда бы написать на них жалобу!!! Ужасное отношение к людям человеческая жизнь для них это ничто!!!!
Отзыв
Наташа
20.08.2013
Интересно а наши отзывы могут повлиять на качество лечения?
Отзыв
Ирина
10.07.2013
Самые плохие отзывы о вашей больнице!!! По каким критериям Вы отбираете специалистов? 6 лет назад к вам попал мой племянник из Томской области с острой болью в области желудка. Ночью ему была сделана полостная операция, которая только усугубила его самочуствие, в результате резкая потеря крови, из-за чего потом направили в Краснодар, где пояснили, что данная операция не должна была производиться, а достаточно было сделать капельное промывание. В итоги отказали почки, 3 месяца на диалезе. Теперь попадает к вам больницу дядя, показана хирургическая операция по удалению желчного пузыря-(78 лет). Сегодня провели операцию. Родственники из ст. Темиргоевской, явно постоянно находиться рядом не могут, платят одному врачу 5 тыс. руб, другому 5 тыс. руб. гору шоколада и в благодарность за то, что им будут звонить и сообщать о его состоянии, выгоняют из палаты! ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ???
Отзыв
Ксения
28.05.2013
Абсолютно убогое заведение! Все кто там работает не имеют права называться врачом! Им всем в киллеры идти надо! Там будут платить больше за то, что они и так делают-убивают людей!
Отзыв
brathe
14.05.2013
В Курганинской ЦРБ врачи наплевательски относятся как к людям так и к отношению к своей работе, с недавних пор я начал бегать по больноце так за это время, мало того что толончиков не достать так сидел в очереди к теропевту Полубариновой она передомной вышла и сказала что у нее рабочий день кончился и зря сидел хоть и был толончик, сегодня к массожисту не попал сказали что им бумажка какаято нужна которую сами не довали и без нее не принемают так мне не понятно как они записывают на прием если сами же после своей же записи не принемают, так что лучше туда не попадать
Отзыв
Марина
17.04.2013
Почему врач решает кому можно ложиться в больницу, а кому нет. Но тогда напишите тарифы что сколько стоит? Отношение к людям ужасное. Моего брата не ложат, а ему очень плохо. Он уже не встаёт. пока до Москвы не дойдёшь так и будет!!!
Отзыв
Ирина
02.04.2013
В Курганинской ЦРБ отношение к людям безобразное!!! С людьми обращаются как с животными у хирурга Соколова, медсестра толком не может ничего объяснить человеку, сразу принимается орать! Люди к Вам ходить не хотят из-за вашего "свинского отношения". Все чуть ли не Боги в белых халатах. В конце концов Вы давали клятву! Всех Вас уволить надо только из-за такого отношения!
Отзыв
Андрей
11.02.2013
в 2010 году 6 апреля поступил мой брат в курганинское црб ему поставили деагноз панкриотит, на следующий день его перевели в реанимацию мы настаивали перевезти его в краснодар чтоб сделать операцию врачи курганинской црб долго тянули резину и в конце концов мой брат скончался 12апреля этого же года в этой же больнице ему на тот момент было 27 лет. а причина того что его не перевели в краснодар была самодеятельность врачей города курганинска они без разрешения краснодара влезли как говориться своим носом и изо их вмешательства начался панкрионикроз изо чего скончался мой брат! они даже не наблюдали за ним так как они даже не знают точное время его смерти! одним словом звери!
Отзыв
НАТАША
31.01.2013
НИЧЕГО НЕ СТОИТ ТАК ДЕШЕВО И НЕ ЦЕНИТСЯ ЛЮДЬМИ ТАК ДОРОГО КАК ВЕЖЛИВОСТЬ. Я СТОЛКНУЛАСЬ С МЕД РАБОТНИКАМИ РЕГЕСТРАТУРЫ == ПО ТЕЛЕФОНУ. КАКИЕ ОНИ ГРУБЫЕ. БЕДНЫЕ ЛЮДИ. НЕУЖЕЛИ НЕТ ДОБРЫХ, ТАКТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
Отзыв
Блазий Лариса
20.09.2012
Хочу написать отзыв о бессовестном отношении к людям пожилого возраста в Курганинской ЦРБ. Вызвать врача в тот же день из поликлиники - невозможно, а вызвать скорую почти нереально. Моя мама проживает в доме одна. В прошлом году перенесла 3 полостных операции и в этом году сломала ногу в районе в шейке бедра. Постоянно преследуют различные боли, повышенное давление. Позвонишь в скорую можешь услышать категоричный отказ с мотивацией якобы частых вызовов. Хочется проверки не только из Краснодара, но и из Москвы, думаю что я открыто выложу эти факты в интернете, 30% населения Курганинска явно меня поддержит. Разбираться с халатностью и хамством конкретно надо.
Отзыв
Келлер Марина
12.06.2012
хотелось бы чтобы данное сообщение дошло до руководителей Курганинской больницы, которые могут как-то повлиять на столь холатное отношение к больным. Моя бабушка, ей немного за 70, лежит в одном из отделений (по понятным причинам я не называю ни отделения, ни ФИО больнлго). Сегодня утром мне звонит бабушка, и плача говорит, что она уже нехочет никакого лечения. на мой вопрос что случилось, она в слезах мне объясняет, что ей сегодня ночью было плохо, она вышла к обслуживающему персоналу и попросила помощи, на что ей отвели, а почему вы свою жалобу врачу не сказали? такое ощущение что она попросила лекарство, которое медсестра купила за свои собственные деньги?! И это у нас бесплатная медицина??? Не однократно слышала, что люди за более-менее хорошее отношение, мотивировали и врачей и медсестер. Меня просто порожает такое холатное отношение к старикам. Жаль, что я на данный момент не могу находить рядом с ней, т. к. проживаю в другом регионе. Я все-таки надеюсь на то, что руководство больницы не оставит данное замечание без внимания. Спасибо!
Отзыв
Зуева Лариса
20.02.2012
В КУрганинской центральной поликлинике в регистратуре нет никогда талонов для пожилых -за 70 лет. Так же невозможно вызвать врача на дом к больному. спрашивают возраст. если слышат. что ему 70. а не дай бог 80 лет-то не приезжают. так и говорят. что у них и без этих полно работы. Думаю. что надо прислать комиссию с Краснодара.
Отзыв
арутюнян рузанна
29.03.2011
пол месяца не могу записаться к эндокринологу, неврологу, кордиологу. я в ужасе, это невиданно и неслыханно. что творится в курганинской больнице?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку