(3.9 / 2)

Кубанский научно-практический педиатрический центр г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Тополиная аллея, 2/1
ООО "КубНППЦ" частный детский медицинский центр. В клинике ведут прием детские специалисты: аллерголог, иммунолог, неанолог, нефролог, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, диетолог.
Глав врач: Лёсик Дина Владимировна
Сайт: nb-clinic.ru
Отзыв
Валентина
07.06.2016
Очень неграмотная организационная работа, цена приема не соответствует качеству предоставляемой услуги, если ценовая политика "на высшем уровне", то и качество услуг должно быть таким же. А то врачи этого центра привыкли, работая в госучреждениях, что люди на них смотрят как на небожителей, относиться к пациентам свысока, повышая голос, а тут выставив такой ценник на платные услуги отношения к людям не поменяли. Но в нынешней конкуренции, нужно держать марку и пациентам не хамить. Предлагаю директору Лесик Д. В. изменить организацию процесса или нанять грамотного маркетолога, иначе можно растерять всех пациентов.
Отзыв
Виталий
02.06.2016
В этой клиники проходили первичный осмотр у онколога Хвостового, который назначил диагностические мероприятия для ребенка. В первую очередь сдали анализ на окнкомаркеры, развернутый анализ крови, УЗИ. Опасения по поводу заболевания сына подтвердились, но благодаря выявлению заболевания на ранней стадии, мы не теряем надежду. Прошли уже два курса биохимии, контрольный анализ показал отрицательные результаты на наличие опухоли. Надеемся, что болезнь не вернется. А отношение врачей и персонала в центре к маленьким пациентам и их родителям очень деликатное и внимательное, за что отдельное спасибо

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку