(3.9 / 4)

Краснодарская бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, 267
лечение и профилактика заболеваний органов опорно-двигательного аппарата, дыхания, пищеварения, нервной и сердечно-сосудистой системы, заболеваний кожи, урологических и гинекологических.
Глав врач: Гонтмахер Аркадий Владимирович
Сайт: www.kuban-kbl.ru

Врачи:

фото нет Башмакова С. В.
Кардиолог
фото нет Гошко Е. М.
Невролог, Рефлексотерапевт
фото нет Гусева И. В.
Эндокринолог, Аллерголог
фото нет Дубинчик Т. В.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Жуган Л. М.
Терапевт
фото нет Журавлёва Т. Е.
Терапевт, Узи
фото нет Каленич Л. А.
Офтальмолог
фото нет Компаниец Е. Л.
Физиотерапевт
фото нет Лоскутов Ю. С.
Рефлексотерапевт
фото нет Макаров А. Е.
Невролог
фото нет Шефтелович Т. К.
Эндокринолог
Отзыв
Екатерина
28.01.2016
Очень довольна посещением Краснодарской бальнеолечебницы! Отличные врачи, очень щадящие цены, а главное - отличный результат. Приводила маму (мучилась болями в коленных суставах и перепадами давления), водила дочь (частые простуды и начинающийся сколиоз, сама на массаж походила и в криосауну. Спасибо врачам и медсестрам бальнеолечебницы за здоровье, за душевное отношение!!!
Отзыв
Вячеслав
01.10.2015
А мне все нравиться да не новое оборудование, но так извините цена соответствующая, и вообще вы приходите на ремонт смотреть или к врачам врачи внимательные, был на приёме у терапевта, очень понравилось да прием в 480 р. как то радует. А КУФ это чудо болел ангиной так это чудо процедура в момент помогла[quote]а еще 2 минуты назад был Раисой :)) отзыв ниже написан вами жеАдмин 
Отзыв
Раиса
01.10.2015
Отличное лечение. Мама с папой (пенсионеры) остались довольны. "побочный" эффект - отец после иглорефлексотерапии бросил курить. Муж - тоже. Дочь с удовольствием в криосауну походила. Я - на массаж. Очень нравится, что есть процедуры на разные болезни и для разных возрастов и цены очень приемлемые. Очень благожелательный персонал.
Отзыв
Алиса
22.09.2015
Это только у вас картинка красивая, из лучших времен, видимо, как и на сайтах отелей часто. А как приедешь и внутрь зайдешь, так диву даешься - где обещанные золотые горы и вся красота с фотографий? Там тебе ни сервиса нормального, ни хорошего оборудования и мебели в процедурных. По полу ходить невозможно, там разруха, вокруг все кричит о том, что надо ремонт делать, а не продолжать принимать пациентов и делать вид, что все хорошо. В таких условиях люди лечиться не должны, тут высок риск покалечиться и заразиться чем-нибудь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку