(4.0 / 23)

Клиника "Уро-Про" г. Сочи

г. Сочи, ул. Параллельная, 9
диагностика и лечение урологических, проктологических и гинекологических заболеваний
Глав врач: Сулименко Денис Павлович
Сайт: upclinic.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Ульяна
28.06.2017
Мне с помощью прижигания удаляли эрозию шейки матки в УРО ПРО. Все прошло без осложнений, врачи были очень внимательны. Теперь наблюдаюсь здесь у гинеколога Карповой Натальи, она настоящий профессионал. Всем советую обращаться этот центр.
Отзыв
(5/5)
Карина
21.06.2017
Моему мужу делали операцию по поводу варкиоцеле в Уро-про. В целом о клинике могу сказать только хорошее. Никаких лишних услуг нам не навязывали, провели обследование, назначили операцию. Все вовремя, никаких очередей. Работа очень отлажена. Могу посоветовать эту клинику всем, кто еще не определился, у них много разных отделений и лечат там хорошо.
Отзыв
Виктория
06.06.2017
Я обратилась с нейродермитов в уро-про, попала к Юлии Русак. Она меня проконсультировала очень подробно. Лечение, конечно, длилось не один день. Пришлось пройти комплекс процедур, зато теперь кожа в идеальном состоянии. Мне помогли справиться не только с физиологическими проблемами, но и психологическими.
Отзыв
(5/5)
Наталья
24.04.2017
А я мучилась с псориазом практически всю жизнь, все уже перепробовала. Очень неприятная болезнь. Записалась в УРО ПРО, мне там понравилось, совсем не больничная атмосфера, все уютно, врачи доброжелательные. Мне назначили комплексное лечение, это было еще в 2015, и до сих пор псориаз не проявлялся, я очень благодарна врачам. Если вдруг что, сразу же побегу именно в эту клинику.
Отзыв
Татьяна
02.12.2015
Информацию о клинике "Уро-Про" я нашла по интернету. Отличная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг. Особую признательность хочу выразить врачу-гинекологу Сафоновой Ирине Викторовне. Прекрасный врач! Это не только высококвалифицированный специалист, но и хороший психолог! Необходимо было провести операцию по удалению полипа эндометрия. Боялась, что лечение будет проблемным, но попав на прием к врачу, немного успокоилась: она внимательно выслушала меня, расспросив про все, ответила на мои вопросы; аккуратно провела осмотр, изучив предварительно показания УЗИ; в доступной форме объяснила суть проблемы и предстоящего оперативного вмешательства; назначила минимальное количество анализов; грамотно провела операцию. Благодаря высокому профессионализму врача, лечение прошло успешно. Кроме того, было важно, что врач оставил свой сотовый телефон, чтобы я могла обращаться со своими вопросами. Спасибо Вам, доктор! Удачи Вам в работе! Спасибо всему коллективу клиники, я желаю процветания Вашему центру.
Отзыв
09.11.2015
Спасибо за Ваши отзывы! Благодаря Вам мы становимся лучше. С уважением, администрация ММЦ "Уро-Про"
Отзыв
Марина
28.10.2015
Хочу сказать спасибо Надежде Александровне! Мне посоветовала подруга к ней сходить. Вообще не знала, что уро-про лечит лицо. Буду ходить только к ней - замечательный косметолог. Плюс все процедуры - в стерильных условиях, медицинский центр все таки. В прошлый раз делала плазмолифтинг в салоне, думала, как бы чего не подхватить. А тут все стерильно, аккуратно. И врач прекрасный! Очень аккуратно и не больно все сделала. Спасибо!
Отзыв
Анна
11.08.2015
Пришли сегодня к дерматологу-типа хирургу. хотели удалить хрящ на ноге и родинку на лице. по телефону сказали что если проблем нет срау же посмотрят и удалят. Прием 700р. удаление от 500р. на самом деле прием 1000р. родинку просто посмотрела удалить отказалась, предложила сфотографировать за 1400р. такое ощущение что она этого никогда не делала. хрящ все таки сфоткала типо професорам отправить разузнать. короче 2400 р. оплатили пока незнаем за что.
Отзыв
Алина
08.08.2015
Ужасная клиника отдала 25000 тыс. На ветер!!! Было воспаление по женски не вылечели и за повторные анализы деньги хотели короче только на деньги развод не какого результата!!!! А я то думаю зачем когда капельницу делают на бутыль с лекарством пакет черный одевают!!! Что бы люди не видели чем их колЯт!!? Может расскажите?????
Отзыв
Мария
03.06.2015
Хорошая клиника, вот где можно решить специфические вопросы женские и мужские. Найти нормального гинеколога в поликлинике сложно, еще труднее к нему талон взять, откуда столько времени взять, а еще если конкретная проблема имеется. Про уролога можно сказать тоже самое, сели еще не хуже дела с ним в поликлинике обстоят. Меня сюда направила подруга, за что ей благодарна, без проблем с женским вопросом разобралась и пообщалась с компетентным специалистом. Потом и брата двоюродного направила к урологу, ничего страшного и спокоен сейчас.
Отзыв
Inna
16.10.2014
.. Сделали УЗИ, беременность не увидели... Сдала анализ на ХГЧ.. анализ так же не показал беременность... прошла неделя.. Пришлось посетить другую клинику. И.. беременность подтвердилась 6 недель..
 Так на УЗИ сердцебиение плода на 5 неделе еще и не определишь, вы рано приходили. А в 6 недель-все правильно -у вас уже определился плод... У меня также было)). А анализы у них отправляются в ИНВИТРО-я свой смотрела в личном кабинете в интернете, даже в клинику за ним не ходила. Так что по анализам-вопросы к лаборатории, это московская лаборатория ИНВИТРО. Я все время в ней сдаю, есть офисы ИНВИТРО и в Сочи, и в Адлере. Вы напишите им на сайт прямо. И уточните -почему у вас анализ не показал-там у них есть инвитро всякий онлайн-консультант. Желаю вам удачи и выносить здорового малыша! )
Отзыв
Елена
15.10.2014
От посещения данной клиники я прибываю просто в шоке. Казалось бы пришла решить простой вопрос, диагностировать беременность. Сделали УЗИ, беременность не увидели, но увидели кисту в шейке матки. Посетила гинеколога, гинеколог так же уверенно подтвердила отсутствие беременности. Сдала анализ на ХГЧ в этой же клинике. Анализ был готов на следующий день и анализ так же не показал беременность. Со слов врачей тест на беременность это не повод для беспокойства. Все бы не чего, но прошла неделя, а ощущение того что я беременна меня не покидало. Пришлось посетить другую клинику. И как и следовало ожидать беременность подтвердилась 6 недель. Вопрос: куда смотрели врачи и каким образом был сделан анализ на ХГЧ? Не советую посещать данную клинику!
Отзыв
Леонид
25.09.2014
Замечательная клиника! Был у Горина Дмитрия Александровича, проблему с геморроем решили, можно сказать, мгновенно. Больше боялся... Да и вообще возраст уже - начали вылазить всякие болячки. Также начал наблюдаться и в урологическом отделении клиники УРО-ПРО. Тоже специалист грамотный, не помню как зовут. (В целом очень даже хорошо, без очередей, без хамства, нет безразличия. Сразу видно, что все на высоком профессиональном уровне. Ценовая политика вполне приемлема. Рекомендую. Леонид.
Отзыв
Роман
24.09.2014
Пришел читать отзывы про проктологов, наткнулся на эти.. за пркотологию не знаю-только собираюсь, но по сексологии или вернее урологии мне реально повезло. я попал под акцию -они привозили аппарат израильский терматерапию делает он при аденоме. Я скажу правду-не верил. потому что стаж у моей адеомы-почти 25 лет, я человек современный и пробовал все -и таблетки и аппарты за 160 тыс -идиот) и даже шаманов. Так вот эта термотерапия меня спасла. НЕ привык пафосно говорить я мужчина. но это сработало. один раз приходишь тебе в задницу вводят тонкую такую штуку и дейтсуют темпереатурой. Тонкостей не знаю-но хватает одного раза и все! Как там по медицине не знаю-но я в туалет стаю ночью один раз а до это 6-7. В мужском плане все возобновилось.. оно и было, но плохо. сейчас тьфу тьфу. Реально рекомендую. сходите.
Отзыв
Николай
25.08.2014
Обратился за помощью по мочеполовой системе в клинику, на узи отличный врач, обследовал и подсказал многое. После узи попал к урологу Доброву Алексею Ивановичу, тот взял анализы и отправил домой, ничего не назначив, хотя я ему объяснил, что всю ночь не спал из-за болей. Первое посещение клиники обошлось 5000руб... Еле пережив ещё одну ночь, я пошел в аптеку купил лекарства( благо есть интернет) пропил их и боли ушли. Придя через 5 дней в клинику, я узнал, что анализы ничего не выявили. Добров А. И. меня поругал, как это я так... лекарство выпил, а не терпел 5 дней и предложил мне, просто пройти курс из 10 процедур для профилактики(Меня ведь уже ничего не беспокоит). Мне бы это обошлось еще в 15000 рублей. Я остался крайне недоволен представительством клиники в г. Сочи, на ул Параллельной 9. Желание было одно, бежать от туда и никогда не связываться. Выкачка денег, а результат нулевой. Есть там скорее всего и отличные специалисты, но к своему сожалению я к ним не попал.
Отзыв
Сергей
16.07.2014
Мужики! Ноги в руки и бегом, если что-то беспокоит. Ныла поясница — внимания не предавал. У меня тут картошку копать надо, пока от жары не повяла, а она ноет! Корче, все выходные лазил раком по огороду, а вечером началось: спина болит, меня рвёт, ещё и (извиняюсь, дамы) кровью сикаю. Чуть коней со страху не двинул. Хорошо, что жена меня быстро упаковала и в больницу оттарабанила. Приняли, оформили. Проконсультировали, боли оперативно сняли!!! Оказывается, камни в почках были, а я и не знал, пока они идти не начали. Спасибо огромное Уро-Про и Доброву в частности, если б не он, думаю, малой кровью бы не обошёлся. Сейчас лечусь вот.
Отзыв
Валентина
11.07.2014
Мне очень понравилось в новой клинике, раньше неудобно было ездить в Адлер. Наблюдаюсь после лечения у своего доктора-Страбыкиной М. И, очень довольна. Она помогла мне очень в свое время, за что ей очень благодарна, приводила свою беременную дочь с проктологическими проблемами-нас отлично полечили, хотя беременную никто нигде в городе не хотел смотреть. А в УРО-ПРО - приняли, посмотрели, вылечили, и не дорого. (Жаль, правда, что беременность там гинекологи не ведут). Внук родился здоровенький, роды прошли отлично! В общем-впечатления самые хорошие, и у всех знакомых кто лечился там-тоже. Спасибо всем девочкам, медсестрам и особенно Марине Игоревне за высокий профессионализм! С уважением, Валентина Викторовна. Сочи.
Отзыв
Алена К.
02.07.2014
Сдавала анализы, все понравилось, отличная клиника. Самое главное для меня, что все оперативно, очередей нет, перед работой можно успеть. Впереди у меня плановый осмотр у гинеколога, так обязательно приду в Уро-про.
Отзыв
Василий
29.06.2014
Был на приеме у уролога в Уро-про. Обычная частная клиника - платишь деньги получаешь медицинские услуги. Везде во всем мире так происходит. Врач у которого я был в общем профессионал своего дела. Ничего плохого сказать не могу! Все отлично, замечаний у меня нет.
Отзыв
Ольга
26.06.2014
Совсем недавно пользовалась услугами этой клиники. Обострилось давнее заболевание и пришлось срочно делать УЗИ. Слово "срочно" для муниципальной поликлиники неприемлемо, поэтому пришлось обратиться в Уро-про. Понравилось отношение медперсонала к пациентам и внимательное обслуживание. Цены на услуги очень даже доступные, да и очередей с хамовитыми пациентами нет. В общем всем осталась довольна.
Отзыв
Светлана
24.06.2014
Хожу в уропро не первый раз, до сих пор удивляюсь, что не портится их отношение к пациентам и уровень сервиса. Врачи все так же вежливы и объективны, администратор всегда все покажет и расскажет, а уровень лечения и профессионализм только лучше и лучше. Много от каких женских болячек меня спасли, спасибо!
Отзыв
Касират
19.05.2014
Здравствуйте, доктор Страбыкина! Уже ровно год я мучаюсь по Вашей вине: ровно год - сходить в туалет для меня - это пытка. Ровно год я испытываю адские муки беспрестанно, ни на одну секунду боль не прекращается. Местный хирург только обезболивает. Я его понимаю, ему обидно- мою задницу Вы разрезали за большие деньги, а он должен теперь Вашу ошибку исправлять бесплатно????? В общем если отринуть эмоции - операцию сделали неудачно!
Отзыв
Динара
05.04.2014
Сдавала тут анализ крови, из вены нужно было брать. Уже прямо всю волю в кулах сжала потому что вены мои не дай боже кому-нибудь. Вечно потом страдаю, с синяками ходу. Здесь молоденькие девушки работают, но при этом ни каких проблем не возникает, ни боли ни синяков. Чудо просто какое-то.
Отзыв
Карина С.
13.02.2014
Хорошее обслуживание, все спокойно вежливо, многие улыбаются, очередей нет. Где такую благодать сегодня в поликлинике увидеть можно. К гинекологу обычно идешь уже с плохим настроением, а тут и волноваться нечего. Мне врач очень хорошая, толковая попалась, помогла справиться с эрозией, больше не вспоминаю о ней.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку