(4.3 / 5)

Офтальмологическая клиника «Три-З» г. Краснодар

Сеть клиник
клиника ведет свою историю с 2003 года и занимается диагностикой и лечением всех видов офтальмологических заболеваний. На базе клиники работает детский офтальмологический центр «ТриЗор».
Глав врач: Гурджиян Каринэ Дмитриевна
Сайт: tri-z.info

Врачи:

Власова Елена Евгеньевна Власова Елена Евгеньевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Водянов Ю. А.
Офтальмолог
фото нет Володин Ю. А.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Вьючная М. Б.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Горяев Л. Д.
Офтальмолог
фото нет Гурджиян К. Д.
Офтальмолог
фото нет Дубинкина В. О.
Офтальмолог
фото нет Казанчанц В. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Карпухин Г. В.
Офтальмолог
фото нет Клименко И. А.
Офтальмолог
фото нет Крень С. В.
Офтальмолог
фото нет Морозова Л. А.
Офтальмолог
фото нет Невзорова Л. В.
Офтальмолог
фото нет Перова И. В.
Офтальмолог
фото нет Погосова Л. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Пономарёва Н. Н.
Офтальмолог
фото нет Пыресин Д. В.
Офтальмолог
фото нет Ромаш Е. В.
Офтальмолог
фото нет Сидоренко А. С.
Офтальмолог
фото нет Тарасов Н. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Фоменко Т. В.
Офтальмолог
фото нет Хорева Н. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Черкасова Е. Н.
Офтальмолог
фото нет Шабалтин Е. Б.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Шиянова И. А.
Офтальмолог
фото нет Янин А. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ярмизина И. А.
Офтальмолог
Отзыв
Александр Владимирович
07.02.2016
В клинике на Красных Партизан 18, заменил хрусталик. Зрение после операции стало 100%. Выполнена операция на очень высоком профессиональном уровне, персонал настолько вежливо ведет себя с пациентами, что я даже не поверил, что нахожусь у нас в России, а не где-то за рубежом. Но настоящий шок я испытал через две недели, когда грипп дал мне осложнение на оперированный глаз и он у меня за три дня ослеп. Зрение со 100% упало почти до 0. Я видел только пальцы руки возле моего носа. Меня привезли в клинику "ТРИ З" на Красных Партизан 18, и тут все завертелось, как в Голливудском фильме. Буквально в течение часа меня осмотрели все врачи, находившиеся в это время в клинике, сделаны все необходимые обследования, а оборудование для этого в клинике имеется самое современнейшее, после чего на консилиуме был определен точный диагноз заболевания и определились как его лечить. Все это происходило при непосредственном участии главного врача клиники- Каринэ Дмитриевны. За четыре часа атаки на воспаление в моем глазу, уколы, закапывания, разные процедуры проводились непрерывно. Утром следующего дня, осмотр и УЗИ показало, что тактика лечения и диагноз определен верно. За две недели лечения, специалисты "ТРИ З" почти полностью вернули мне зрение. и что самое приятно-в частной клинике все это лечение проведено БЕСПЛАТНО! На полное восстановление теперь просто потребуется время. Спасибо большое всему коллективу клиники "ТРИ З" за чуткость, внимание, заботу, проявленные при восстановлении мне зрения.
Отзыв
Эля
29.05.2015
В прошлом году тут лазерную коррекцию зрения делала, всем довольна осталась. Думала, если честно, что потребуется намного больше времени, а вся операция заняла минут 20. Это приятно удивило. Но вот потом было жутко, поток слез не прекращался долго очень, аж забеспокоилась. Но это нормальная реакция и прошло все. Зато результат какой, как отлично видно, никаких тебе прищуриваний, очков и линз, чудесно. И это благодаря специалистам клиники, отношение порадовало, как и их профессионализм. Очень четко все делают и объясняют понятно.
Отзыв
Светлана
19.04.2013
Приехали оперироваться с мужем в клинику с другого города. Приятно удивило, что поездка была организована клиникой же - на бесплатном автобусе довезли. Персонал вежливый, учтительный, врач Куликова - оч. понравилась (она и оперировала). Все профессионально и быстро - в тот же день вернулись домой. Вообщем оч. довольны и результатом и сервисом
Отзыв
Артем
07.04.2013
Шикарная клиника, отрадно что в городе открываются медицинский центры такого класса! Мне делали тут лазером операцию на глазах - очки снял сразу и дома был в тот же день - просто супер!
Отзыв
Светлана
17.11.2011
Осталась очень довольна лечением. Делала операцию по исправлению близорукости. Прошло успешно. Уже несколько лет не вспоминаю об очках. Оборудование там - первоклассное. И врачи от бога. Спасибо им огромное за новое отличное зрение:-)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку