(4.0 / 4)

Семейная клиника "На здоровье" г. Краснодар

Сеть клиник
многопрофильная клиника, с широким спектром возможностей диагностики и лечения различных заболеваний.
Глав врач: Сивак Владимир Петрович
Сайт: clinica-nazdorovie.ru

Врачи:

фото нет Беслиней М. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Будников С. Я.
Гастроэнтеролог
фото нет Букреева Анна Андреевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Денисова Н. Н.
Кардиолог
фото нет Ельникова Н. В.
Офтальмолог
Еременко Ирина Гарриевна Еременко Ирина Гарриевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Калайджян М. В.
Стоматолог
фото нет Квашнин А. В.
Невролог, Детский невролог
фото нет Колодин М. И.
Кардиолог
фото нет Кончакова А. А.
Инфекционист
фото нет Крутых Ирина Валерьевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Лебединцева О. Н.
Эндокринолог
фото нет Мегедь В. В.
Дерматовенеролог
фото нет Мельникова Л. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Турищев В. И.
Гастроэнтеролог
фото нет Федоров С. В.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
Отзыв
(5/5)
Лилия
24.01.2017
Хотелось бы поблагодарить Доктора Наталью Борисовну за внимательное отношение и в первую очередь за подробные ответы на вопросы.
Лечила острый гайморит, она делала мне промывание методом "кукушка". Хочу сказать, что при всей моей чувствительности и низком болевом пороге - дискомфортных ощущений было минимум. Зато нос стал дышать гораздо лучше. А с 3-ей процедуры - промывание пошло легко и дискомфорт исчез вообще. А самое главное - после курса лечения позвонила Наталье Борисовне за маленькой консультацией и она мне ответила! Вы лучшая из отоларингологов Краснодара! А их я прошла не мало... Именно таким, я думаю, и должен быть настоящий ВРАЧ! Спасибо Вам огромное!!!
Отзыв
Анна
28.05.2015
Не знаю, то ли день такой был, то ли просто тут не слишком хорошо все. Но мне очень не понравилось и остался неприятный осадок после посещения этой клиники. Администраторы были как сонные мухи и оформление бумаг заняло целых полчаса. Приходила сдавать анализы на инфекции, сама процедура обычно выполнялась, ничего особенного, но вот результаты... Это жесть. Как так можно делать анализы, чтобы результат оказался совершенно неправильным? Это же сколько человеческих нервов загублено и очень просто непрофессионально. Больше ни ногой в такие лаборатории.
Отзыв
Елена
21.03.2014
В один ноябрьский день я посмотрела на себя в зеркало, и мне стало просто страшно на себя смотреть. Веки почти закрыли мои глаза, и это в 39 лет, а что будет дальше. Увидела рекламу и в течение трёх недель успела проконсультироваться и прооперироваться. Огромное спасибо пластическому хирургу Дмитрию Александровичу Надельсону. Каждая женщина хочет быть красивой, и Вы делаете чудо. Спасибо Вам за ваши золотые руки, доброе сердце и за чуткое отношение.
Отзыв
Ольга
18.03.2013
Очень и очень не советую посещать данное медицинское заведение особенно гинеколога по фамилии Баязитова!!!!! Разговаривает с пациентом грубо много времени уделяет не нужным разговорах а еще больше личным по телефону объясняет так как будто я ей чем то обязана хотя за прием берут не маленькую сумму денег назначает не нужные платные анализы которые как выясняется потом вообще так не берут!!!!!!!! В общем если хотите остаться здоровыми туда не ходите! Единственное что мне понравилось это персонал в регистратуре отличные добрые и вежливые!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку