(4.2 / 4)

Инфекционная больница №4 г.Армавир

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Пугачева, 7
в структуру ИБ №4 входят два взрослых, два детских инфекционных отделения и клинико-диагностическая лаборатория.
Глав врач: Дахно Григорий Николаевич
Сайт: gib4.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Владимир
06.08.2021
Спасибо лечащему врачу Халиковой Максуде Батыровне за сохранение здоровья и спасение жизни нашему папе, Станиславу Павловичу от короновирусной инфекции.
Отзыв
Кристина
25.05.2015
Ужасное местечко, конечно, которое заставит тебя постоянно мыть руки, следить за всем и особенно за своим ребенком, чтобы в рот ничего не брал, нигде в песке и лужах не вымазывался и прочее. Туда попадаешь и начинаешь чувствовать себя каким-то загнанным зверьком, все какие-то злые из персонала, ничего не знают и огрызаются. Диагноз в лучшем случае на четвертые сутки ставится, а пока дают то, что ты бы и так дома дал от расстройства пищеварения. Все надо спрашивать по десять раз и часто попросту с диагнозом не угадывают.
Отзыв
Игорь
05.05.2013
Я регулярно ложусь на профилактическое лечение во 2ое отделение этой больницы. Очень хорошее отношение к пациентам со стороны медперсонала. Хочу выразить личную благодарность леч. врачу Кармановой Ирине Петровне. Очень хороший и грамотный специалист. Так же хочу поблагодарить весь персонал буфета(наши кормилицы). Особенно буфетчицу Катю(к сожалению фамилию не знаю). Большое вам спасибо!!!
Отзыв
Карен
10.02.2013
Это место, где просто спасают людям жизни. Так плохо мне еще никогда не было... Лилось со всех отверстий... обезвоживание дикое... отравился грибами. Если бы не врачи 4-й инфекционной больницы, не писал бы я сейчас отзывы :) Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку