(2.9 / 11)

Богучарская центральная районная больница

Воронежская область, г. Богучар, пр-т 50-летия Победы, д.2
в структуру Богучарской ЦРБ входит круглосуточный и дневной стационары на 193 койки суммарно, поликлиника, 38 ФАПов, 5 амбулаторий и 1 здравпункт
Глав врач: Колесников Алексей Васильевич
Сайт: bogucharlpu.ucoz.org
Отзыв
(1/5)
Марина
08.05.2018
Это же ведь какими огромными суммами вращает этот главврач и главбух в сией поликлинике? Как же можно, а главное, как ещё долго, вы будете нагло обманывать честной народ и своё государство? Завтра 9 мая-День победы и мне искренне обидно за нашу державу, что за рулём стоят Мошенники, делая вид, что они ещё и лечат. Как же вам не совестно так жить?
Почему местное СМИ молчит о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит внутри и вне гос поликлиники г.Богучара??? Им, тоже хорошо оплатили? Но ничего, рано или поздно все граждане Богучарского района, узнают НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ О ВАС не уважаемые горе-руководители,начиная с ДОСТОВЕРНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ВАШИМИ ВНУТРИННИМИ КОРРУПЦ.МАХИНАЦИЯМИ.
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, ЧТО ГЛАВВРАЧ И ЕГО ПОМОЩНИЦА ГЛАВБУХ -ВМЕСТЕ, ЗАОДНО. Вам доверили людей лечить,а вы? Мошенники и коррупционеры, как таких земля носит? Спасибо за внимание! Надеюсь, что в скором времени, вас рано или поздно разоблачат или вы оба наконец-то попадётесь.Детей и стариков жалко, губите не винных людей. Прошу переглядеть В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, ваш неправомерный, коррупционный,безкомпенентный план работ.
Выстройте ответственную и серьёзную команду, каждый день не стоит увольнять народ -они тоже, люди. Оплата копейки, а претензии свыше крыши, утихомирьте пыл свой, в плане обогащения тоже.
Благодарю за понимание!
Отзыв
Ольга
26.05.2017
Пришло время "монитора врачей".Следим,проверяем,ставим баллы.Данная программа позволяет выявить нарушения,безкомпенентность, безграмотность,отношение к работе.
Программа необходима для повышения навыков эфективной работы с пациентами.Мониторинг проводить будут,исключительно сами пациенты,ставить выводы,результаты будем выкладывать в интернет в спец сайт.
Проходит набор единомышленников.Сообщения оставляйте здесь.
Отзыв
Елена Сергеевна
23.05.2017
И ещё.
Через некоторое время, данный пациент ещё раз наведуется в этот кабинет,к Марине.И если атмосфера будет как и прежняя, с хамским,наглым и грубым уклоном,то нам придётся, действовать иначе.Разумеется в рамках закона.
Так что Марина, подумай очень хорошо о своём прибытии на этой должности. Может, не стоит порядочным людям портить жизнь своим присутствием ?
Ещё раз спасибо за внимание!
Отзыв
Елена Сергеевна
23.05.2017
Здравствуйте! Хочу вам рассказать об отвратительном и хамском отношении со стороны сотрудника поликлиники г.Богучара.
Еле дошла несчастная женщина в очень преклонных годах в поликлинику, чтобы получить результаты анализов, и остальную мед помощь.В кабинете 206 ,работает сотрудник поликлиники,по имени МАРИНА. Не понятно ничего абсолютно, как можно так работать??? Как ТАКИХ вообще земля носит? И таким людям, выдают дипломы или корочки?! Да их сажать нужно и надолго, а не людей лечить.И ПО ДАЛЬШЕ ОТ СОЦИУМА, иначе будет беда.Между тем ,чтобы порекомендовать что-то дельное, этот мед. работник , советует и утверждает совершенно противоположное. Без компетентность данного сотрудника, приводит к удивлению.Для чего ТАКИХ сотрудников держит поликлиника??? Быть может, пришло время сменить эту Марину,на более внимательного,компетентного и ДОБРОГО сотрудника.А не такую,пришла на работу и как собака на всех лает.Это где такому отношению обучают? Расскажите, интересно послушать. Если ты милочка,не хочешь или не умеешь КАК СЛЕДУЕТ РАБОТАТЬ,так дай дорогу тем , кто добросовестно и старательно будет эту работу выполнять.Не нужны такие кадры,тем более в гос учреждениях.В колхоз иди,за коровами чисти, с людьми работать нельзя таким,ещё раз повторюсь. В Богучаре столько безработных профессионалов сидят, а вот такие бездари "работают" и здравомыслящим гражданам здоровье и настроение портят.
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ,ПРОШУ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.
БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС К МОЕМУ ОТЗЫВУ!
Отзыв
Елена
25.02.2016
Врачи в Богучарской больнице просто хамы отношение к больным ужасное, когда был Колесников такого бардака не было.
Отзыв
Дегтярев алексей
02.04.2015
моей беременной жене выписали направление на обследование в павловскую больницу. приехав туда, для начала отстояли очередь не в тот кабинет(первая ошибка в направлении). потом постоял в наш чтобы узнать, что на сегодняшний день квот на обследование нет. приезжайте через неделю. таким образом, я отпросился с работы, отвез болеющего сына к бабушке, проехал сто км, потратился на топливо-все для того чтобы провести экскурсию беременной жене по павловской больнице. в следующий раз возьмем билет в воронежскую больницу. почти совсем недалеко ехать. ток боюсь что такими темпами моя жена уже родит и их обследование будет неактуальным. уважаемые врачи(извиняюсь за свою некомпетентность, понимаю что лечат одни а выписывают другие-но мне от этого не легче), я не прошу возместить мне убытки. простого извинения за свою некомпетентность будет достаточно
Отзыв
Юлия
04.02.2015
Приехали удалять зубик ребёнку 4х лет(была суббота), врач нам вырвал, потом и говорит"Ну зато что вы вызвали меня в выходной день, да и маленький ребёнок, с вас 2000тыс. рублей! " Я была в шоке, я ещё переспросила, он, да 2000тыс. рублей. Затем я говорю ему, у меня с собой только 500руб.,он отвечает, ну ладно, вы вроде как знакомые, да и маленький ребёнок, 500руб. хватит. Вот такие у нас врачи!!!!
Отзыв
Пешикова Надежда
29.09.2014
Хочу оставить отзыв о терапевтическом отделении Богучарской ЦРБ, а именно о Медведевой Е. Н. Это не врач! На обход может и неделю не приходить, назначит лекарства, а от чего они никогда не скажет. Мелочный, гнилой человек, берет взятки, пользуется служебным положение, а самое главное переходит на личности, в своей профессии она далекий человек!
Отзыв
Кристина
18.03.2012
Больница ужасная, просто ужасная!!!!!! Наблюдалась там 3 Года, были обстоятельства, так бы никогда не обратилась бы туда!!!! Врачи Халатно относятся к пациентам, А хирург-это вообще как не придешь на прием, он всегда под шафе :sigh:!!!! А Гинеколог Сухих, так -эта вообще, приписывает болезни, которых и сроду никогда не было!!!! Ходила всегда на прием к Гинекологу К ДМИТРИЕВУ!!! Очень квалифицированный врач, мастер своего дело!!!! С чувством юмора!!!! Спасибо, что он есть!!!! Ничего лишнего, только по делу!!!! Девочки, кто будет на приеме в богучаре, в женской консультации, обращайтесь К ДМИТРИЕВУ!!!!! Не ПОЖаЛЕЕте!!!!!!!!! 1
Отзыв
Ирина
10.01.2012
Больница ужасная, отношение врачей халатное, нужны только деньги. Проходила мед комиссию для получения справки на права, пытались навязать платные услуги, так называемый полис добровольного медицинского страхования, дошло дело до глав. врача, конфликтный пациент, так прошла бесплатно. И еще панацея г Богучара, все кто ставит штамп в паспорт о группе крови, обратите внимание на какой странице, должно быть на 18, а не на 19 как делают тут!!! Мне пришлось менять паспорт, так как при получении загран паспорта, мой из за их ошибки оказался недействительным!! А отношение к больным оставлят желать лучшего, не ходите люди в эту больницу бесплатно, бесплатных услуг там нет!!
Отзыв
Игорь
30.12.2011
Скажите, пожалуйста, а Анатолий Владимирович Литвинюк работал или работает в вашей больнице и как с ним можно связаться? Спасибо.   Работает, можете позвонить секретарю и узнать как с ним связатся 847366-217-47
Отзыв
Яна
17.10.2011
А я ни че хорошего не могу сказать! Разве можно выгонять беременную с кабинета и не принимать ее потому что кто-то зашел без очереди и нужно его принять, а беременная на последних сроках должна в свою же очередь вышвыриваться врачем с кабинета! Я да же рожать поехала в другое место! А то мало ли что вдруг бы сказали что некогда роды принимать
Отзыв
Надежда
27.09.2011
Скажите, пожалуйста, а Анатолий Владимирович Литвинюк работал или работает в вашей больнице и как с ним можно связаться? Спасибо.
Отзыв
Светлана
29.07.2011
Хочется сказать большое спасибо смене "Скорой помощи", дежурившей в ночь с 28 на 29 июля, - за помощь, оказанную маленькому мальчику Артему из Москвы и его перепуганным родителям(в Богучаре были проездом). Особенно хотелось отметить внимательность и доброжелательное отношение персонала, несмотря на весьма поздний час. Спасибо.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку