(3.9 / 3)

Инфекционная больница №3 г. Новороссийск

Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30
ИБ №3 оказывается квалифицированную медицинскую помощь жителям Новороссийска и по программе ОМС. Мощность стационара в 200 коек.
Глав врач: Бойцова Ольга Валериановна
Сайт: novinfbol.ru

Врачи:

Отзыв
Антонина
02.06.2015
Наверно, куда попадешь, но я была неприятно поражена условиями, в которых приходиться находиться пациентам с инфекциями. Очень странно, что такие люди должны видеть плесень и бегающих тараканов. На третьем этаже они точно были и не в маленьком количестве. Туалет с душем тоже как-то не сильно презентабельны. Были также работницы хамоватые, которые практически ничего не делали и уже потом толковая смена их огрехи исправляла. Лечение естественно зависит от врача, а есть тут и неповторотливые особы, которые к середине пребывания только задвигаются с диагнозом и назначениями.
Отзыв
Игорь
11.02.2013
Больница нормальная - помогли, а вот тому кто делал больничный сайт - нужно вырвать руки. Ни адреса, ни телефона - куда ехать, как позвонить??? Зачем - припрет, сами найдут?
Отзыв
таня
06.12.2011
Спасибо огромное врачам за сына, особенно Ирине Дмитриевне и врачам из реанимации! Желаем вам того, за что идет борьба, Здоровья вам в нелегком деле и терпенья! Не знать ошибочных решений никогда, Во благо применив свои уменья! Отличный коллектив, хорошие врачи и прекрасные медсестры!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку