(3.7 / 4)

Женская консультация г. Анапа

Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, 179
лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание. Подразделение городской больницы г. Анапа
Глав врач: Коновалова Разида Айратовна
Сайт: www.gbanapa.ru

Врачи:

фото нет Баяндурян Э. А.
Гинеколог, Узи, Акушер
фото нет Бегларян Д. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Дзюбинская Е. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ильченко П. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кныш Е. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Лежнева А. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Юлдашева Алиса Анваровна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Ася
10.02.2015
Хорошего, к сожалению, сказать не могу. Убивает хамство и равнодушие, особенно барышень, которые сидят в регистратуре. Такое ощущение, что пришла к ним в гости, и без приглашения. Слово лишнее боятся сказать, ответить. Просто ужас!!!!! Даже обращаться туда не хочется... По телефону так вообще не дозвонишься никогда, а если вдруг повезёт, то такое можно в ответ услышать... Мы должны ходить в подобные учреждения за помощью и поддержкой, а получается совсем наоборот, идешь и боишься.. Позор нашей медицине!
Отзыв
Юлия
14.03.2014
Да помимо этого стала пугать, родами с миомой (миома у меня есть на матке), что вот совсем недавно женщину еле спасли в родах с миомой... Ну для чего мне это говорить на последнем УЗИ?! Что я могу сделать теперь, бояться и в страхе ждать начала процесса?!
Отзыв
елена
14.03.2014
ужасное отношение к пациентам! в регистратуре работают невоспитанные женщины грубиянки, грубят и кричат на пациенток причем через одну это беременные женщины, которые просто плачут в очереди!!!! заведующая не далеко от них ушла, не помогает решить проблему а создает конфликт! после посещения можно обращаться в ПНД
Отзыв
Юлия
27.07.2012
На последнем УЗИ перед родами, в консультиции врач Ерохина поставила диагноз атрезия ануса у ребёнка. Какой ужас я перенесла, столько слёз, страхов, не могла спать всё думая, как родится ребёнок и предстоит ему операция сразу же. Дали направления в Краснодар в перинатальный центр т. к. в Анапе рожать такого ребенка нельзя, операции такие в Анапе не делают! Мы с мужем приехали в Краснодар (а я уже на 9мес. беременности), в перинатальном центре нас посмотрел врач на УЗИ и сказал "Глупости! Что за диагноз они Вам поставили?!Расширенны петли кишечника, но эти размеры допустимы, ничего в этом страшного нет, что Вам поставили такой ужасный диагноз! " Вообщем он был очень удивлён профессионализмом доктора Ерохиной из Анапы. А я ликовав обняла врача, который разогнал все мои страхи! Родила мальчика 4. 500кг, абсолютно здорового! Так что не очень то доверяйте врачу Ерохиной, хотя мне говорили, что она профи.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку