(3.2 / 4)

Клиника "Европейские лаборатории" г. Краснодар

Сеть клиник
современный медицинский центр с собственной лабораторией, позволяющей делать все виды диагностических исследований. Консультации специалистов по основным медицинским направлением.
Глав врач: Волков Виталий Юрьевич
Сайт: euro-lab.ru

Врачи:

Отзыв
Екатерина
23.07.2016
В интернете указан телефон филиала, а оказалось это Дальняя. В филиалах взять пробирки для сдачи анализа мочи и слюны нельзя, нужно только в ГО. Хорошо, приехала, взяла, рассказали все замечательно, была в восторге от клиники. К субботе подготовила "домашние" анализы, приехала кровь сдавать... и вот оно истинное лицо..... Увидев у меня целый список анализов, барышня сделал не довольное лицо и спросила:"Вы готовы провести в клинике пару часов". Так как у меня брали глюкозу с нагрузкой,.. врач примерно рассказала процедуру и конечно я была готова. Дальше мне протянули фирменный бланк, сказали заполнить его и идти в 1 кабинет. ВСЕ!!!!!!!!!!! Милые мои девочки, я слава богу сдаю кровь не так часто, чтоб знать все нюансы, тем более с годами все меняется, да и от места сдачи много чего зависит... у каждой клиники свои порядки. пришла в 1 кабинет, мне проткнули палец и на приборе проверили уровень сахара. Врач предупредила, что будут брать кровь и делать 2 анализа инсулин и глюкозу.... Так как я не увидела где именно написано, что я сдаю, решила уточнить на месте... в курсе они или нет. На меня накричали. Что я лезу не в свое дело. Стало очень обидно. Оказывается это был тест на то вообще они могут взять у меня кровь или нет. потом я вернулась обратно к стойке, заполнили договор, на чтение которого мне тоже не дали время. И уже когда я оплатила без малого 7500.... вот тогда со мной по другому стали говорить. И стало тогда не обидно, а противно. Когда идешь в простую поликлинику... там ожидаешь хамство, вроде как люди за копейки работают. Но иногда там даже лучше могут рассказать что и как делать. Девчонки... будьте добрее. Вы же молодые, красивые, не дай вам бог оказаться на нашем месте. Болеть это не только больно, но и очень дорого.
Отзыв
Seva
27.01.2016
Не понравилась!!! на дальней 39/1 приехал в клинику впервые, сдать анализы. На сайте одна цена, выяснилось в регистратуре, что видите ли уже поменялась она, причем прилично так-то! Пока поднялся к ним чуть не упал, скользкие полы, ну да ладно, возмутило вообще обращение регистратуры в первую очередь, платишь бабаки такие за несчастный анализ, а как будто ты им должен всю жизнь! "расписывайтесь! " - и это все, что одна произнесла с недовольным видом. Я стал читать договор, так она меня чуть не сожрала, мол какого это я не подписываю, а читаю?! и договор только им, а мне где?! хм... дала мне мой вариант с таким прям возмущением. Ладно, суть да дело. Прошел в кабинет куда велено было, всучили стаканчик в коридоре по сути и убежала, мол то туда занесете, а меня может не будет. И нифига не понятно что это? куда проходить? почему анализы должен поставить куда-то, где на них может быть воздействие и прочее?! И ее нет. подошел на регистратуру, попросил, чтоб док пришел и хоть чуть пояснил, а не налету все (дело щепетильное, нервы, в первый раз и вместо того, чтоб объяснить и как-то тем самым успокоить, так меня только возмутило все! ) пришла такая снова эта особа, типа "что такое еще?!". Прошу у нее стаканчик новый (мало ли он залапаный, кто-то чихнул или слюны попало туда - влияет же все на результаты к тому же он без крышки, ничем не защищенный!!! ) она начала вскипать, мол какого ты тут панику устраиваешь. туда иди, сделаешь дело и сюда несите буду ждать значит вас все это время! с интонацией типа "ну я тебе припомню"... помещение для сдачи анализов кажется как проходное, шумная атмосфера... после, как подошел снова к врачу, так кроме сюда давайте не услышал. Говорю: "А результаты? ", "а вам не сказали? на регистратуре узнайте. ну часа через 3". На регистратуре отправили к сервисному столу уже, сказав результаты завтра уже. на сервисе вообще слово лишнее ронять никто не может, записался. ушел. Понимаю, что не обязаны они нормально разговаривать и все мы люди, у каждого свои проблемы и заботы, в голове много чего, но чтоб прям у всех сразу, да и, честно сказать, денюжки не малые отношу я им, а мне в ответ словно "иди на х.. ". Это бесит аж! ладно в поликлиниках привыкли к такому, но там они плачутся, что на госбюджете не проживешь, поэтому такие злые все (хотя тоже не всегда, есть и много хороших людей в бюджетных учреждениях), а тут, в частной клинике, да еще и с такой вывеской как "Европейские"!, да скорее еврейские лаборатории им подойдет!
Отзыв
Максим
30.12.2015
Точно! Отстойное заведение, и еще же название такое красивое и крутое придумали. А на деле как обычная поликлиника, где как-то пофиг на пациентов, просто делают как им нужно и все на том. Долго очень в очереди ждать, потому что как понял они не с начала открывают, а могут и опаздывать, потом видимо чаи и ля-ля-ля, как в поликлинике обычной в общем. И сестра моя тоже плохое рассказывала, говорила, что больно и никакого нормального отношения. Ну вот как-то наша семья точно больше не пойдет в такие типо европейские лаборатории.
Отзыв
Антон
29.05.2015
Никому не советую эту клинику, потому что высокие цены и при этом неприятное отношение, особенно дамочек на ресепшене. И я так понял, что в этом медучреждении такое поведение норма, много кто тоже жаловался и говорили, что тут часто хамски принимают. И почему же интересно ничего не меняется? Я вот лично посещать сие заведение не намерен, там еще и лаборанты плохо работают. Анализ пришлось пересдавать. Я конечно понимаю, что для них это лишние деньги. Но мне совсем не по приколу переплачивать и еще хамство выслушивать.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку