(3.9 / 3)

Детская городская поликлиника №3 г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 113
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков, проживающих в Центральном и Карасунскогом округах.
Глав врач: Подпорина Людмила Анатольевна
Сайт: detpol3krasnodar.ru

Врачи:

Отзыв
Маша
27.05.2015
Как по мне, наша поликлиника одна из лучших в городе. Тут реально хорошие врачи, к которым не страшно на прием приходить. Видно, что любят деток и знают, как с ними обращаться нужно. Никакой грубости и халатности не замечала. Огромное им спасибо. Вот только без огромных очередей, к сожалению, не обходится. И звонить в регистратуру с утра могу сказать, что не надо. Это просто бесполезно, большой поток звонящих. Ну и не надо ждать, когда срочно к врачу потребуется, проходите осмотры планово, и тогда не надо будет ругаться.
Отзыв
:jhf
07.03.2015
Полностью согласна. Не ходите к ОРТОПЕДУ, это ужас. Пришли с 3 месячным ребенком на осмотр, я освободила ножки малыша он подошел глянул и сел. Я стою в недоумении: Говорю, что малыша одевать, он говорит -да.... И выписывает нам распорки и рентген в 4 месяца(хотя его надо делать мин. в 7). И что это за врач, а посмотреть ребенка не надо???? Зачем такие врачи вообще нужны!!!
Отзыв
Анна
08.10.2013
К ОРТОПЕДУ не ходите. Это просто ужас Его лозунг "Все дети должны носить распорки". Просто ужас а почему не нужно объяснять а то настроение упадет........ Ему врачом быть нельзя......

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку