(3.8 / 2)

Детская поликлиника №2 г. Армавир

Сеть клиник
многопрофильное поликлиническое медицинское обслуживание детского населения. Структурное подразделение детской городской больницы Армавира.
Сайт: armdgb.ru

Врачи:

фото нет Арзуманян Арзуман Артемович
Хирург, Детский хирург
фото нет Карели А. И.
Педиатр
фото нет Левицкая Светлана Витальевна
Невролог, Детский невролог
фото нет Любов Алексей Алексевич
Хирург, Детский хирург
фото нет Манжосова Элина Юрьевна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Никитенко В. Е.
Хирург, Детский хирург
фото нет Рубашкин В. Г.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Тибякин С. В.
Стоматолог, Детский стоматолог
Отзыв
Катя
19.10.2015
После переезда мы стали подопечными "двойки". Начиталась массу негативных отзывов, поэтому когда пришлось обратиться за помощью шла с опаской. Но мне все понравилось: свежий ремонт, яркая, но успокаивающая цветовая гамма помещений, спокойные и внимательные сотрудники. На все мои вопросы получила исчерпывающие ответы. Лечилась у офтальмолога и осталась довольна. Ребенку достаточно быстро был установлен диагноз и назначено лечение. Одновременно врач обнаружил симптомы дальнозоркости, что мы также вовремя стали лечить. Поэтому всем спасибо.
Отзыв
Маша
25.05.2015
Ну что тут скажешь, просто отвратительно. А совесть у этих врачей, интересно, чиста. Сами прекрасно знают, что иногда есть серьезные случаи, когда надо принимать без талона, по срочности. Но они этого не делают, а потом часто поздно и дело доходит до больницы. Отношение врачей в поликлинике хамское, не хотят взваливать на себя обязанности, которые вообще-то им прописаны по трудовому кодексу. Чего шли работать врачами, спрашивается. Жуткие очереди и отсутствие талонов. В общем, только негатив от таких поликлиник.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку