(3.2 / 7)

Детская городская поликлиника №1 г. Сочи

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков, подразделение Городской больницы №9 г. Сочи
Глав врач: Чернышова Галина Сергеевна
Сайт: www.perinatal-sochi.ru

Врачи:

Отзыв
Мама
15.03.2017
Потапова Елена Юрьевна может и чудесный педиатр для кого-то... Но... сказать матери : "Ваши дети недоразвитые" - это... Фраза вызывает сомнение в её развитии, наводят на мысль о деменции... Имхо - крайне бестактно и закат карьеры, а может и что похуже. Причём, она осматривала ОДНОГО ребёнка. Остальных даже по фото не видела. Малыш после 2 недель болезни, похудел, был разбужен, плакал. Первая встреча с нами, знакомство и такие вот заявочки. Я в шоке. Поправила её - как она может так говорить, тем более за всех - не извинилась. Никаких советов по лечению: кормить, поить. Ничуть не лучше помогла до неё дежурная врач. В итоге сами ребёнка лечим.
Отзыв
Майя
03.06.2015
Ну что тут сказать, в поликлинике больше минусов, чем плюсов, причем основная проблема - это конечно недостаток кадров, и хороших кадров особенно. Так есть чем дырку в расписании забить, но толку от таких специалистов мало. Тут уже написали например об Ахвердове, похоже ничего с его стороны и не изменится, человек привык работать, как получается и если что делать вид, что так и надо. Наверно, других врачей особо то и нет, раз новых не видно, а руководство же не будет стоять с транспорантами и зазывать на работу. Нечем завлекать.
Отзыв
Оксана
17.03.2015
В сочи вобще ужасная медицина, я вообще поражаюсь как таких врачей держат в медицине, твари, только когда деньги видят более менее лечат норм. Клятву давали, а толка никакого. Потапова не чем не лучше, не получив анализы и не узнав что с ребенком ю, выписывает сильные припораты
Отзыв
Гаяна
24.02.2015
У нас, слава Богу, врач Потапова Елена Юрьевна! Я очень довольна ею, как грамотным специалистом, внимательным доктором. Удалённым "он-лайн" лечением, насколько я знаю, она не занимается. Назначаемыми ею лечениями всегда оставалась довольной, с диагнозом ни разу не ошиблась. На мой взгляд она очень умная и доброжелательная. Я ей очень благодарна! Дай Бог ей долгих лет жизни и всего хорошего! А телефон 672959 тоже часто не отвечает, идут гудки "занято".
Отзыв
Татьяна
17.02.2015
Абсолютно-один в один ситуация! К нам не приехал на дом врач Ахвердов, он замещал нашу участковую Потапову. У ребенка была температура 39, 2. В регистратуре, когда делаешь вызов, спрашивают контактный мобильный телефон, и у меня спросили. Вызвала врача в 8 утра, ждала целый день, и когда на часах уже было 17. 15-позвонила в регистратуру, узнать, будет ли сегодня доктор. И мне представляете, что ответили:-"Ну как же, доктор у вас был уже, вот отметочка стоит о посещении... "Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего! Потом она куда-то отошла, выяснилось, что врач якобы не нашел наш адрес в частном секторе(дом просто стоит у дороги! ), звонил мне, но не дозвонился! КАКАЯ НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Сверили мы с регистратором номер телефона, все совпало-цифра в цифру! А он видите ли, не дозвонился! В итоге меня проконсультировал по телефону другой доктор, дал рекомендации, не видя и не выслушав ребенка с диким кашлем! Это что же такое происходит?! Зачем тогда нужны такие поликлиники и врачи, если у нас уже по телефону лечат заочно! Я сама работник взрослой поликлиники, и такого беспредела у нас нет! Было вдвойне обидно за наплевательское отношение к ребенку!
Отзыв
Юля
05.02.2015
Обратились к Ахвердов у, результат диагноз не поставил. Когда повторно вызвали к ребенку в температурой, просто не приехал а по телефону назначил лечение. Мы конечно с мужем поразились его способностям. Но думаю такому врачу не место в медицине. Готовим иск, чтобы лишить его раз навсегда возможность заниматься врачебной практикой.
Отзыв
Irina
30.08.2013
нет ни одного хорошего специалиста! Ахвердов вообще ужасен, невнимательный, на ребенка не смотрит! маму не слушает, работает на "отвали" Вызываем платного специалиста
Отзыв
ирина
18.03.2013
Дозвониться невозможно!!! У ребенка температура высокая, а они трубку не берут.... Врачи...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку