(3.2 / 5)

Детская городская поликлиника г. Новороссийск

Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, 10
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков.
Глав врач: Корнева Любовь Васильевна
Сайт: detpol-nvrsk.ru

Врачи:

Отзыв
лариса
30.06.2015
ужасная поликлиника к неврологу и офтальмологу больше месяца не могу записаться нет мест, за то на платной основе записали почти сразу, ходили к лору врач очень грубая была ребенок вышел в слезах, запись к специалистам только через интернет сайт этот постоянно зависает, впечатление создается негативное ни у меня одной, поэтому хочется чтобы гл врач приняла какие то меры по ведению порядка в этой поликлинике.
Отзыв
Надежда
10.06.2015
Мы недавно переехали в Новороссийск. По сравнению с тем, к чему привыкли на родине, небо и земля. Врачи вежливые, хорошее отношение к детям и родителям, по собственным наблюдениям и отзывам знакомых. Узких специалистов действительно хотелось бы побольше, но сейчас вообще квалифицированных врачей не хватает. Многие разбежались по частным лавочкам.
Отзыв
Таисия
02.06.2015
Далеко не самая лучшая детская поликлиника. Все же родители обращаются сюда с крохами за медицинской помощью, а не только за справками и больничными. Но тут заинтересованы работники по большей части только в правильном оформлении бумажек и чтобы начальство по шапке не настучало. Вот за графиком прививок следят, а за показателями и симптомами не особо. Даже направления на анализы не выписывают, если не настоять на них. Про узких специалистов лучше вообще не говорить, талоны редкость и отправляют к платным обычно.
Отзыв
Александр
29.10.2013
Талоны на общий анализ крови отсутствуют на 2 недели вперед, не смотря на осенний период "вспышек" инфекции в этот период
Отзыв
Наталья
15.10.2013
Очень не удобно с детьми ехать на Советов 10, в регистратуру, за карточкой ребенка, а потом возвращаться на Московскую 10. Неужели нельзя сделать регистратуру, чтобы была там своя картотека. Если маме понадобиться карточка от узкого специалиста, ее можно поехать и взять. вы просто представьте, с детьми ездить по всему городу, делать круг ( ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО! ). Убедительно просим, если не хотите, чтобы на Вашу поликлинику приходили жалобы. Решайте вопрос, чтобы было удобно мама с детьми, а не врачам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку