(3.9 / 3)

Детская городская больница г. Армавира

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Энгельса, 2
ДГБ ведет свою историю с 1983 года. Сегодня в структуру больницы входит многопрофильный стационар, мощностью в 170 коек, и две детские поликлиники.
Глав врач: Черепивская Алла Васильевна
Сайт: armdgb.ru

Врачи:

фото нет Иванов Вячеслав Анатольевич
Хирург, Детский хирург
фото нет Ивченко Юлия Николаевна
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Киянова В. Н.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Лещинский С. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Романов В. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Стець Нина Петровна
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Шатохин Григорий Геннадьевич
Хирург, Детский хирург
Отзыв
Алена
25.05.2015
Вполне хорошая детская городская больница, был тут ребенок год назад и ничего плохого написать в адрес этого учреждения не можем. Уже в приемном покое нормально приняли и поговорили по-человечески, без огрызания, раздражения и прочих моментов. Палаты так и вовсе я считаю неплохие, никакого ужаса я в палате не заметила, все на достойном уровне. Не надо просто постоянно дергать врачей и персонал, считать, что все должно вертеться вокруг вас. Никто еще в помощи не отказал, чуть терпения. Медсестры все делали, эффект от назначений сработал.
Отзыв
Виктор
04.01.2015
Отвратительное отношение врачей к пациентам, врача не даждёшся, ничего не спросишь, ничего не расскажут, забита канализация в душевых, не искупаешся нормально! По палатам бегают ТАРАКАНЫ(по грудным детям)заведующая отрицает данный факт, поясняет что за 20 лет работы ей на всё наплевать! Глав врачу или заму не дазвонишся, телефоны выключены(праздники)В данной больнице никаму ничего не надо!!!!!!
Отзыв
Лика
12.02.2013
Хорошая больница, лежали тут с ребенком с двухсторонним воспалением легких. Вылечили моего малыша за неделю Условия вполне сносные. Врачи вполне в адеквате, если к ним с тупыми вопросами по 100 раз на дню не приставать, как делают некоторые мамашки. А вот поликлиникой при больнице не довольны, но это наверное беда всех поликлиник России - ругань, очереди, низкий проф. уровень персонала...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку