(3.1 / 6)

Городская поликлиника №27 г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Благоева, 16
акушерско-гинекологическое медицинское обслуживание, в структуру входит также женская консультация
Глав врач: Саатчиян Павел Никитич
Сайт: www.kmivc.ru/meduchrezhdeniya-goroda

Врачи:

фото нет Маркова Элла Григорьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Мутаф С. И.
Терапевт
фото нет Неживая Т. А.
Терапевт
фото нет Новицкая М. В.
Врачи общей практики
фото нет Удычак Ася Галимовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Чахоян Анаида Ованесовна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Татьяна В
08.11.2016
Никогда раньше не писала отзывов о враче, тем более негативных, но видимо надо когда-то начинать. Хочу поделится своими "впечатлениями" о госпаже Тарасовой, что работает в поликлинике 27 города Краснодар. Так вот, перед тем как попасть к ней в кабинет, передо мной вышла молодая девушка, которую госпаже Тарасова не приняла, тобиш не оказала мёд.услуги, та побежала по своему адресу проживания, за паспортом, догадываюсь... чтоб заглянуть в ее ПРОПИСКУ... Хотя девушка была с талончиком и карточкой. Не нарушение ли это ? Следующая на растерзания была я! Очень сильно пожалела, что не взяла с собой диктофон на приём!!! Начнём с того, что я даже не поняла, кто из двух этих дам сама Тарасова))) Вот так бывает оказывается! Видимо мед.сестра много на себя берет? Обе эти курицы не давали мне и рта раскрыть, перебивая одна другую. Я пыталась присесть на стул, они меня сразу же прогнали на кушетку. Спросили чего пришла? Обрисовав ситуацию, попросила выдать талончик на кровь, для невролога говорю надо, они заглянули в мою карточку, стали между собой переговариваться, в итоге пришли к консенсусу, что ничего мне они не дадут, т.к. внимание.. "ДЛЯ ЭТОГО ДОКТОРА МЫ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ"! Вы когда-нибудь могли бы себе представить, что вам так может ответить врач? Я нет!!! Дальше больше, они мне сказали, мы вас и принимать даже не будем, т.к. вы не наш участок. Вот так спрашивается, зачем придумали всю эту запись через интернет, чтоб ты смогла выкраить свободную минутку, отдать своего полугодовалого малыша под опеку и сбегать к доктору, чья дата и время тебе подходили как нельзя лучше на приём. А знаете почему подходили? Теперь я знаю ответ на этот вопрос: к ТАРАСОВОЙ МОЖНО ЗАПИСАТСЯ на следующий же день чуть ли не в любое время, у неё все дни пустые, хотя к остальным врачам чуть ли не на месяц все расписано и ни так то и легко попасть. Понятно теперь, ПОЧЕМУ: этот доктор только высиживает своё время и срывается как собака на бедных больных пациентов, к ней попусту НИКТО НЕ ХОДИТ. К слову, когда я ходила к неврологу в этой же поликлинике, она даже не обратила внимание, что я тоже не её участок, очень кстати приятная дама - Капран О.В. А на кушетку они меня прогнали только потому, что в кабинете НЕРЕАЛЬНО воняло куривом, видимо от них разило так, что мне мало бы не показалось, сев я рядом на стул, как пологается на приёме у доктора.
Отзыв
Татьяна
28.11.2015
Доброго дня! Приписана в Краснодарском крае, живу и работаю в Краснодаре. Позвонила в поликлинику 27 на Благоева, спросила, могу ли обратиться к гинекологу и когда. Меня спросили"закреплена ли я за этой поликлиникой", хотя такого понятия нет ни в одном нормативному акте, потом последовало:"Где прописаны, туда и едьте", -бросили трубку. Позвонила снова, попросила представиться и спросила, что нужно для того, чтобы врач все же принял меня. На что мед. регистратор Лущенкова Ольга Александровна потребовала от меня "подтверждение старшего по подъезду о том, что я действительно проживают на территорит ГМР". Я напомнила, что по закону имею право обратиться с мед. полисом и паспортом РФ в любую поликлинику в Краснодарском крае. Лущенкова Ольга Александровна предложила подойти и обратиться к главному врачу, а когда он разрешит " внести меня в базу поликлиники", тогда и будет беседовать дальше, и при условии, что врачи "согласятся" со мной работать. У нас что, законы ещё и подтверждаться местными главными врачами для персонала должны, без этого мед. персонал им не следует? Итог: мне необходимо встать на учёт у гинеколога, я работаю и плачу налоги, но вынуждена пройти через Вашу безграмотность и невоспитанность. Некомпетентность медицинского регистратора Лущенковой Ольги Александровны влечёт за собой прямое нарушение законодательства РФ и ущемление моих прав.
Отзыв
Лада
29.05.2015
Как по мне так стало совершенно бесполезным заведение, уже давно забыла, когда посещала офтальмолога или хирурга. Это нормально в наше время, к сожалению, потому что резко попропадали бесплатные талончики. Их даже с самого утра можно не словить, и как так принимать можно. Просто так брать, авось пригодится? В регистратуре все происходит очень медленно, там можно стоять час, а ведь дальше еще хуже, очереди растягиваются на часы. И самое неприятное, что блатных становится все больше, тех что без очереди идут к врачам.
Отзыв
Ирина
13.03.2015
Расскажу о своем неудачном опыте общение с терапевтом Тарасовой. У меня 2 дня было ужасное самочувствие. Было так плохо, что пришлось идти в поликлинику №27. Мой участковый терапевт-госпожа Тарасова. С появлением инфоматов попасть к врачу стало практически невозможно. Естественно талончиков на этот день не было. Мед. регистратор выдала мне карточку и сказала: если врач Вас согласится принять, я выдам талончик. Я пошла в каб. №62. Тарасовой на месте не оказалось. Не было ее минут 10-15... Когда она соизволила вернуться на свое рабочее место, я зашла к ней в кабинет и спросила, сможет ли она меня принять... Она тут же накинулась с вопросами "что с вами? чем вы болеете". Я объяснила, что не врач ставить сама себе диагноз.... Мне просто очень плохо... И тут понеслось.... Она возмущалась, что я не могу ответить, что со мной. Я объясняю, что мне очень плохо, но температуры у меня нет. Она опять стала возмущаться... В конце концов мне все это надоело, я ее перебила и прямо спросила "Вы меня примете???? " Она ответила "НЕТ". Никакого терпения, вежливости, такта просто нет. Неужели нельзя было по-человечески "культурно" отказать? И вообще, вся проблема в инфоматах. Хотели как лучше, получилось как всегда.... Мы должны заранее знать, когда заболеем, чтобы за 2 недели взять талончик. В детском отделении та же "песня". Вообще к педиатру не попадешь. Людям приходится платно обращаться к врачам на своем же участке... А деньги все любят... Тогда и отношение становится другим... Я за то, чтобы отменить инфоматы, хотя бы на прием к терапевтам и педиатрам.
Отзыв
Виктория
01.09.2014
привезла мужа (40лет) на прием к терапевту, повод более чем серьезный - на улице теряет сознание. Приехали за 10 минут до окончания приема, в коридоре пациентов нет. Врач, хотя нет, это не врач, это чмо какое-то по фамилии Тарасова - принять нас отказалась, говорит - прием закончен, я говорю - еще 10 минут, она отвечает - мне еще переодется надо и освободить кабинет. Это летом ей переодеться 10 минут требуется. Хотя сидела уже не в халате, а в обычном платье. Такое отношение к пациентам!!! Избави нас боже от таких "врачей"! Мне о ней в этой же поликлинике потом рассказали, что оне тупая абсолютно, раньше была зав отделением, её сняли, но не выгнали, пожалели. Только кто теперь пожалеет нас, пациентов???
Отзыв
НАТАЛЬЯ
25.07.2013
худшей поликлиники я еще не видела. начнем с нумерации кабинетов пока найдёшь пол дня пройдет. врачи на приеме тебя не видят и не слышат. сдай анализы, их потом просто подшивают даже не глядя на результат, в карточку пишут что хотят или вообще ни чего не пишут. лекарство выписывают и отправляют каждый врач в свою аптеку. хамство начинается еще в коридоре с уборщицы. больные между собой возмущаются а перед врачами заискивают так как каждый ждет помощи и боится возмутится. наталья
Отзыв
Вика
17.06.2013
Одна из лучших поликлиник района, врачи мне нравятся - не хамят, принимают быстро но внимательно. Очередей почти нет, да и само здание красивое

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку