(2.8 / 10)

Городская поликлиника № 13 " Калининская" г. Краснодар

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 20
13 поликлиника ведет свою историю с 1925 года и начинала свою работу как фельдшерский пункт. Сегодня это многопрофильное ЛПУ, включающее в свою структуру детское и взрослые отделения, стоматологию, женскую консультацию и собственную лабораторию.
Глав врач: Хомкина Марина Юрьевна
Сайт: krdgp13.ru

Врачи:

фото нет Апетьян А. К.
Стоматолог
фото нет Артеменко И. В.
Кардиолог
фото нет Богач О. А.
Эндокринолог
фото нет Вакула И. В.
Терапевт
фото нет Дидковский С. А.
Стоматолог
фото нет Дурова Кристина Ивановна
Врачи общей практики
фото нет Духина Т. В.
Терапевт
фото нет Журавлева Наталья Евгеньевна
Врачи общей практики
фото нет Карпачева Т. К.
Врачи общей практики
фото нет Карпова О. Г.
Кардиолог
фото нет Корнилова Т. Г.
Врачи общей практики
фото нет Куценко С. Н.
Врачи общей практики
фото нет Липей Любовь Сергеевна
Врачи общей практики
фото нет Максимова Г. Н.
Офтальмолог
фото нет Паскаль А. Н.
Врачи общей практики
фото нет Петренко В. Л.
Стоматолог
фото нет Решетов А. В.
Стоматолог
фото нет Татарова Г. В.
Врачи общей практики
фото нет Терновая Татьяна Николаевна
Врачи общей практики
фото нет Усанов А. Н.
Стоматолог
фото нет Щуренко Е. А.
Невролог
фото нет Якуба И. Г.
Педиатр
Отзыв
Анастасия
12.03.2017
Имела неосторожность ...после долгого ожидания таллона....попасть на прием к эндокринологу Подарян Л.Н.
Запись была на 15-00, а 15-02 я уже была свободна!!!!!!!!! О том.что у меня удалена щит.железа и есть какие-то жалобы, врач даже не стала слушать...да..да! Именно так...не стала слушать. Очень оперативно выписала БУМАЖКУ на гармоны, отправила за напр в др кабинет....и все.... ПРИЕМ ОКОНЧЕН!!!!!!!!!
Я настойчивая дама. Вернулась в кабинет и еще раз . Попробовала объяснить.что меня направил врач-кардиолог ( по cito)..... И это Падарян не "задело". Когда я спросила про УЗИ щит железы, доктор добила меня, сказав:"Но вы же не просили УЗИ!"
. ...я не просила?????? Я пациент.пришла с жалобой!!!!! В надежде.что специалист поможет! А здесь...полное безразличие. Такого "сервиса" я еще не встречала!!!!!! Просто кошмар!!!
Отзыв
(1/5)
Екатерина
13.12.2016
Добрый день! Поликлиника №13-это просто сплошной бардак, никто изначально не заинтересован в том, чтобы записать Вас на приём, не говоря уже о том, чтобы вылечить, врачи бестолковые, куда смотрит Министерство здравоохранения непонятно. В регистратуру не дозвониться, через интернет записаться можно за 1,5 недели, надеюсь потом ничего не случится и я попаду всё-таки к эндокринологу!!! Неделю назад нужно было попасть к терапевту, звоню в регистратуру, говорят, попасть можно по записи, но сегодня не получится, хотя терапевт работает до 20:00, я позвонила в Министерство здравоохранения, со мной потом связались и пригласили в поликлинику, очереди к терапевту не было!!!!! Ещё 1,5 часа там находилась, не было никого!!!! Вопрос: "Что происходит? Почему нас никто не стремится вылечить" Главный врач человек хороший, не могу ничего сказать, но хамство, безразличие и бестолковость обслуживающего персонала и докторов оставляет желать лучшего. С такой ненавистью к людям нужно идти работать в другое место!!!!!
Отзыв
Андрей
22.05.2015
Никаких плюсов не вижу в этой поликлинике, сплошные минусы и они сразу всплывают. Только заходишь, уже такие очереди видишь, что глаза на лоб вылезают. И это надо в регистратуру обязательно, а там ругань, причем всегда. Уже стали проблемы со сдачей анализов даже, почему-то не справляются и могут не принять, можно пару дней подряд ходить. Какие-то все бумажки, бумажки заполняешь, печати ставишь, а дальше думаешь ну вот наконец-то к врачу попал. Так врач какой-то странный, ничего толком не спрашивает, не смотрит и наобум диагнозы пишет.
Отзыв
Виктория
13.03.2015
Ужасная поликлиника!!! И это мягко сказано!!! Чтобы сдать кровь человеку после тяжелой операции нужно отстоять километровую очередь, выслушать, хамоватые возгласы о том, что "... у вас неправильно заполнено направление, приходите завтра". Очереди неимоверные абсолютно во все кабинеты. Терапия - это вообще отдельная тема. Нужно ночевать под дверями, чтобы успеть в нужный день попасть к нужному врачу. В общем - кошмар. Даже здоровый человек, попав в это заведение, почувствует себя плохо, что уже говорить о больных.
Отзыв
Елена
18.12.2014
Имела несчастье записаться к хирургу Кубареву С. на прием. Если вкратце, то ощущение после приема ужасное - совершенно не квалифицированный и грубый врач. У меня болит рука. Я прошла кучу процедур, сделала кучу снимков, анализов. Все это приношу врачу - он даже не смотрит. Тупо выписывает обезболивающие. На мое замечание, что я бы хотела найти и вылечить источник боли, а не пить всю жизнь обезболивающие он смотрит совершенно глупыми глазами "чего пристала отвяжись уже". Я прошу посмотреть снимки, анализы итд - может станет понятно в чем причина - не хочет, типа пейте обезболивающие и проблема решена. Я обращаю его внимание, что обезболивающие я уже пила - после этого у меня подскакивало давление под 200/170, а у меня диабет. Врач пожимает плечами и говорит "все обезболивающие повышают давление" и выписывает еще обезболивающие. На мою повторную просьбу посмотреть снимки и анализы "врач" меня грубо посылает "прием закончен - свободна".
Отзыв
Валерий
07.11.2014
Ужасное обслуживание. Персонал хамит. Огромные очереди. Посетителям встать негде. Такое впечатление, что там работают одни пенсионеры. Может сейчас во всех поликлиниках так. Стараюсь не ходить только в 13-ю. Обратился к травмотологу-ортопеду с ушибом колена. Тот направил меня к урологу. Там старушка зачем-то стала изучать мою простату через прямую кишку. Направили сдавать кучу анализов. Повторно смог записаться на приём через две недели. Колено прошло давно. Это нормально?!
Отзыв
Шиняева Галина Валентиновна
28.08.2014
Мой муж САМЕК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ( мед. карта №0300748 ).. инвалид (1976 г. р) после перенесённого кровоизлияния в мозг (тяжелый инсульт,.. лопнула аневризма( и ещё клепировали другую(е) - врожденные патологии сосудов мозга и патология почек)... Еле вытянули с того света.. целый месяц в реанимации привел к воспалению почек и усугублению его патологии ( врожденный полекистоз.. теперь хр. пиелонефрит) Трижды спасал профессор Медведев в краевой почки моему мужу.... НО!!! Из за того что нет возможности попасть к терапевту( об урологе не говорю просто по тому что на приеме женщина старше 80 лет возрастом сидит!!!! Она глуховата и не слышит с чем к ней приходят, что говорят... Несколько раз мне приходилось обращаться как к зав. отделению так и врачам ведущих нас с ней в параллель( неврологу и терапевту)...... муж взбесился когда ПРОСТАТУ она ему щупать начала - соответственно в прямую кишку с вазелином)))).... Он в "позе" теперь к ней вообще в кабинет заходить... ВСЁ ЭТО К ТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАМ НУЖНО ПОЧКИ А ДЛЯ ЭТОГО С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ПРОХОДИТЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ... Но вариантов НЕТ как нет ТАЛОНОВ к терапевту!!!!!! А состояние ухудшается - уже началось СНОВА повышаться давление( а я то уже знаю к чему(((,, ) Это сообщение на официальном сайте и я ТЕПЕРЬ в случае "утери " почки по халатности мед. персонала поликлиники № 13 буду обращаться в СУД!!!!!!!!!
Отзыв
Арсен
26.07.2014
БРАВО! Главный врач больницы не может принимать участие в опросе.
Отзыв
11
30.06.2014
поражен оперативности при оказании медицинской помощи или консультации врача:1. -сначала запишиь на прием к врачу2. -приедь получи талон в течении месяца а может и полтора)-если жив еще будеш. 3. попади к врачу -если его не вызовут или сам не поедет в мед. шабашку-где тоже подрабатывает (и считает что там важней-там тоже платят) а на бюджет он считает -подождут. да и вообще запись придумали чтоб врачи в поликлинике -могли -без проблем получать подрабатывать на стороне-"законно". Они не думают не кого лечить-зачем.? Уже противно когда жалятся что им платят мало-за такое лечение и оперативность -вы должны платить НАРОДУ кто к вам ходит-с надеждой. Бессовестные и жадюги.
Отзыв
Андрей
23.05.2014
Добрый день, спешу вас оповестить что обслуживание в вашей больнице ужасное, мед сестра Рожкова мне нахомили сказав ждите в начале по записи потом вы, я тоже был регистратуре и по ее словам я виноват что не оказался у них в списке после я вы слушал что ей все равно кто какой пойдет она развернулась и ушла! И это нормально?????? Я отстоял в регистратуре 40 мин и в очереди два часа! Обслуживание ужасное займитесь персоналом!
Отзыв
Марина
25.03.2013
Хорошая, современная поликлиника. Очереди есть но не фатальные, врачи вежливы, и компетентны. Если вы вежливый человек, умеющий правильно формулировать свои мысли, то вы сможете тут быстро получить то за чем пришли...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку