(3.4 / 7)

Городская поликлиника №11 г. Краснодар

г. Краснодар, п. ТЭЦ, ул. Садовая, 9
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Максимова Ирина Вилоровна
Сайт: krdgp11.ru

Врачи:

фото нет Алабина Г. А.
Эндокринолог
фото нет Арутюнов Р. А.
Стоматолог
фото нет Бабушкин А. С.
Стоматолог
фото нет Басов К. М.
Рентгенолог
фото нет Бойко Е. В.
Терапевт
фото нет Жеребилов В. А.
Рентгенолог
фото нет Калинкина Т. Р.
Функциональный диагност
фото нет Костарная Л. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кохановская Н. А.
Офтальмолог
фото нет Лычаная С. И.
Терапевт
фото нет Марухин Антон Сергеевич
Травматолог-ортопед
фото нет Ришко Ирина Павловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Рудникова О. В.
Стоматолог
фото нет Сивохип В. В.
Терапевт
фото нет Сидоренко М. В.
Стоматолог
фото нет Хотова С. А.
Терапевт
фото нет Юрченко И. А.
Терапевт
Отзыв
Бублейникова Нина Ивановна
14.06.2016
Выражаю, самые прекрасные слова благодарности и
признательности тем, кто ежедневным трудом, вниманием, чутким человеческим
отношением к простому человеку, стоят на
страже его здоровья. Бесконечное спасибо, всему коллективу за ваш труд, который
дает возможность человеку жить, любить, трудиться, расти детей. Ваш высоко профессиональный труд - пример мужества,
преданности своему выбранному делу. Спасибо Вам. Желаю радости, мира и благополучия. Пусть каждый
день-прекрасным будет и сбудутся мечты. Оставайтесь всегда доброжелательными,
внимательными. Ваш труд-пример беззаветного служения простому человеку.
Отзыв
Тамара
18.12.2015
Сегодня приходил сын на прием к эндокринологу Разложко Надежде Андреевне, на прием записался почти за 3 недели, но пройти этого специалиста он не смог, так как вместо 08. 00 часов она пришла 08. 30 часов, а потом заявила, что необходимо ей по-человечески переодеться, чтобы никто не входил. Он в 08. 40 часов уехал, так как он 08. 50 часов должен быть на работе (у него строго по времени начинается рабочий день), так и не попал к врачу, хотя по записи 3 недели ждал. А Разложко Н. А. наплевать на народ, который сидит у нее под кабинетом и ее ждут, а так же возмущаются, что у нее это система с опозданием на работу. И куда смотрит главный врач поликлиники.
Отзыв
Карина
29.05.2015
Ничего особо хорошего про эту поликлинику написать не могу. Тут регистратура сама по себе, а остальные врачи и кабинеты сами по себе. Почему-то работники толком не знают, кто когда принимает. А ты еще потом виноватой оказываешься, что тебе неправильно сказали, выставляют из кабинета. Если талона нет, то не примут, а острая боль или реально серьезная ситуация уже поводом для осмотра не являются. Ждите неизвестно чего. А вот за платно так наверняка примут, только в чем разница будет, непонятно. Знания и вежливость что ли резко появятся.
Отзыв
Павел
10.04.2015
Хочу вырозить благодарность врачу терапевту Шитиковой Любовь Николаевне за доброту душевную за внимательное отношение к поциэнтам за умение делать свое дело-роботу приятно лечится у токого врача побольше-бы таких молодых и внимательных врачей как Любовь Николаевна Спасибо вам большое
Отзыв
Ирина Николаевна
06.06.2014
ХОчу выразить благодарность врачу терапевту Татаренко Елене, за ее профессионализм и отзывчивость, 2 раза попала к ней на прием и осталась довольна.
Отзыв
юрий
14.01.2013
Медикаменты и медицинские принадлежности я получаю от 11 поликлиники города Краснодар через социальный отдел аптеки № 18. Снабжение лекарствами и медицинскими принадлежностями через социальный отдел 18 аптеки неудовлетворительное. Лекарства и медпринадлежности мне либо не предоставляются, либо предоставляются несвоевременно, либо в недостаточном объёме. Так за 2012 год мне не удалось получить ни одной иголки к шприц-ручкам, хотя был выписан рецепт на получение (рецепт от 23. 10. 2012 года). Пришлось приобретать за свой счет. Тест-пластинки к измерителю уровня глюкозы в крови за 2012 год я получил в объеме 50 шт. (рецепт от 10. 09. 2012 года). Инсулин выписывается из расчета на 25 суток. Врач Акулова Е. А., ответственная за снабжение медпрепаратами и медпринадлежностями, или не компетентна или сознательно вводит пациентов в заблуждение. В беседе со мной она пояснила, что в подаче заявок руководствуется Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 февраля 2007 г. N 110"О порядке назначения и выписывания лекарственных средств, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания" и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 сентября 2006 г. № 665 "Об утверждении перечня лекарственных препаратов, в том числе перечня лекарственных препаратов, назначаемых по решению врачебной комиссии лечебно-профилактических учреждений, обеспечение которыми осуществляется в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача (фельдшера) при оказании государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг". С Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 сентября 2007 г. № 582 «Об утверждении стандарта медицинской помощи больным с инсулинзависимым сахарным диабетом» она не знакома. После ознакомления с приказом, в котором расписано количество, периодичность получения медпрепаратов и медпринадлежностей, она высказала нежелание предоставить мне инсулин, тест-пластинки, иголки и шприц-ручку. В результате я вынужден приобретать всё это за свой счет. Врач-эндокринолог Алабина Г. А. устала от пациентов, общается высокомерно. Ряд медпрепаратов и медпринадлежностей не желает выписывать. Инъекции инсулина рекомендует мне производить с нарушением правил, ( а именно- перекачивать инсулин из пузырька в картридж, который был в потреблении ).
Отзыв
Наталья
12.04.2012
Один вопрос, когда будет порядок в этой ПОЛИКЛИНИКЕ. Какие надо иметь нервы, чтобы попасть на прием к несчастному терапевту, молчу за невропотолога, а к хирургу тем более. Постоянно хамят, внимания никакого, лишнего слова не задавай. За стариков больно!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку