(3.2 / 3)

Городская больница г. Армавир

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Энгельса, 2
больница начала свою работу в 1899 году. Сегодня это крупнейшее ЛПУ Армавира, в структуру больницы входит 22 специализированных отделения.
Глав врач: Дуплеев Игорь Анатольевич
Сайт: armavirgb.ru

Врачи:

фото нет Абелян И. В.
Кардиолог
фото нет Авакян А. А.
Сосудистый хирург
фото нет Аветисян Михаил Владимирович
Челюстно-лицевой хирург
фото нет Бутаев Х. Д.
Травматолог-ортопед
фото нет Газарян А. Н.
Кардиолог
фото нет Годунов И. В.
Сосудистый хирург
фото нет Гурикова В. Г.
Кардиолог
фото нет Гускова О. А.
Терапевт
фото нет Дороничев В. К.
Травматолог-ортопед
фото нет Попов В. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Семеняченко В. Д.
Гастроэнтеролог
фото нет Тимошенко Р. И.
Эндоскопист
фото нет Шумская Л. В.
Терапевт
фото нет Шустер Геннадий Михайлович
Травматолог-ортопед
Отзыв
Андрей
28.09.2015
Плохо все. В регистратуре работают откровенные хамки, без шоколадки не подходи, а то покусают. Врачи практически такие же, добиться ответа вопрос не реально, диагноз правильный поставить задача для них не выполнимая. Участковый врач дала направление моей жены в больницу, так нас не хотели брать, мол с таким диагнозом прямая дорога туда то и это прямо в глаза больной. Разве так можно, практически убивать словами. Лекарств нет, или просто не хотели тратить на мою жену. Питание отвратительное. Поэтому если есть возможность обходите это медицинское учреждение за сто километров, здоровее будет.
Отзыв
Артем
22.05.2015
Действительно выбирать не приходится, и если раньше как-то на врача попасть еще можно было, то сейчас поток кадров какой-то и словить специалиста тяжело. Если не срочно, так все и откладывается на годы, а если срочно, то ищи способы добраться до большего населенного пункта и там уже обследоваться или пролечиться. Здесь же только справочки, кормежка завтраками насчет талонов и скудное оснащение, только самое-самое необходимое и много людей. Ну и да, отношение далеко не любезное, на это уже просто не надо внимания обращать.
Отзыв
Мадина
12.02.2013
Лечимся тут ибо больше негде - единственная более или менее оснащенная больница в городе - но вот отношение врачей - совок самой застойной эпохи! Все в этой больнице на троечку с минусом - врачи не очень грамотные, лекарств не хватает, медсестры все злющие, бытовые условия на нуле, ремонт все обещают но пока нет... Короче лучше в Ставрополь или Краснодар ехать лечиться чем тут!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку