(3.7 / 4)

Военный госпиталь №1602 Черноморского флота

г. Новороссийск, ул. Видова, 28
многопрофильное медицинское обслуживание моряков черноморского флота
Глав врач: Потехин Александр Валентинович
Сайт: нет
Отзыв
Елена
14.01.2016
в первых числах февраля 2014 года, моего сына привезли из Туапсе в, ч. ( у него была флегмома кисти. ) я очень благодарна зав. отд. гнойной хирургии к сожалению не знаю фамилии имя и отчества.. всему мед. персоналу. там работают замечательные люди, очень внимательные врачи и мед. сестры. Которые заслуживают уважения. Дай Бог всем здоровья, успехов в работе. ( к сожалению, сегодня моего другого сына из в. ч отправили в госпиталь, но думаю все будет хорошо. )
Отзыв
Ульяна
21.05.2015
такие госпитали давно пора сдавать в утиль, там мало что обновляется, но приходится принимать пациентов, потому что закрытие резко снижает репутацию, как понимаю. Финансирования же никакого и приходится врачам, медсестрам выкручиваться как могут. Жаль, что многие не выдерживают и уходят в другие учреждения, так скоро лечить будет некому, и вот получается какое уважение к людям, проработавшим на благо родины целых 30-50 лет. Печально не то слово, и сразу отправлять в такие заведения родных нельзя, надо сначала разведку устраивать.
Отзыв
Юрий
17.11.2013
Какое там оснащение, везде старьё, врачи не чего не назначают, лечат абы как-день прошёл. (потому что ничего нет)Оргтехника ломается, ренген. кабинете очереди аппаратура старая, ломается., мрт за свой счет или в краснодар. Вообщем начальники и врачи чтот стараются сделать, а сверху как всегда. А вы говорите на уровне, это только там где я лежал и видел, тока блогодаря мед. сестрам и врачам и держится этот госпиталь.
Отзыв
Игорь
17.07.2013
Хороший госпиталь, у меня тут отце лежал, говорит врачи очень грамотные и внимательные, и оснащение у больницы на уровне!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку