(3.6 / 7)

Городская больница №5 г. Сочи

Краснодарский край, г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 145-а
ГБ №5 начала свою работу в 1949 году. В 2010 году больницу объединили с поликлиникой №4 и сейчас это один лечебный комплекс.
Глав врач: Долгих Олег Юрьевич
Сайт: www.uz-sochi.ru/component/k2/item/62-городская-больница-№5
Отзыв
Наталья
07.06.2016
Хочу поблагодарить заведующего хирургического отделения "Городской больницы №5 г. Сочи, поселок Дагомыс Саркисяна Карена Оганесовича, за внимательное отношение к больным и ответственное выполнение обязанности врача. В больницу в очень тяжелом состоянии попала моя свекровь Куцепалова Мария Васильевна, ВЕТЕРАН ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Весь коллектив хирургического отделения оказал своевременную и профессиональную помощь, не дал нам потерять дорого человека. Этому коллективу можно доверить самое ценное - свою жизнь! Все медсестры очень позитивные и добродушные. Уровень врачей высокий. Ваша профессия действительно самая необходимая и важная!!! Желаю всему коллективу радостных событий в жизни, достижений результатов в проделанной работе, успехов в Вашей благородной работе!!!
Отзыв
Сара
21.05.2015
Больница совершенно не страшная, видно, что не старая, условия там вполне человеческие. Даже вполне питаться можно было, обошлось без ежедневных пакетов от родных, это очень радует, так как добираться с нашей улицы неудобно до больницы. Еще хочется теплым словом вспомнить медицинских сестер, они совершенно не похожи на мегер столичных или из захолустья дамочек. Очень хорошие женщины с легкой рукой и знаниями. Все хорошо делали. И врачи тоже вполне квалифицированные, выдержанные, я думаю им самим приятно хорошие результаты видеть, а потоком выписывать людей.
Отзыв
Екатерина
14.11.2014
Здравствуйте, не можем дозвониться до больницы уже 3 месяца, г. Ставрополь, бывшая жена нашего отца Б. Э. А. запрятала отца в эту больницу, трубку ни она, ни больница не берет, мы хотим узнать об его состояния здоровья?
Отзыв
Оксана г.Нововоронеж
22.09.2014
Хочу от всей души поблагодарить зав. отделением Саркисяна К. О. и медицинских работников хирургического отделения «Городской больницы №5» г. Сочи, п. Дагомыс за внимательное отношение к людям и ответственное выполнение своих обязанностей врача, за своевременную помощь оказанную моей маме. Весь коллектив, под руководством Карена Оганесовича, работает как единый организм и отличается особой доброжелательностью и высоким профессионализмом. Таким людям без опаски можно доверить самое ценное - свою жизнь! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Ваша профессия действительно самая необходимая и важная, но требующая точности и большого труда. Желаю вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни, удовлетворения от проделанной работы и достигнутых результатов, чтобы служебные обязанности оставляли силы и для сохранения собственного здоровья. Пусть будут благоденствие, успех и счастье. Пусть каждое утро дарит ощущение радости.
Отзыв
URA
14.10.2013
Да хочу согласится с Оксаной все именно так и есть, отношение хамское про тебя просто забывают или забивают. Про всех конечно так не скажэш, есть и порядочные люди.
Отзыв
Оксана
20.02.2013
У меня в 5 больнице умерла мать. У нее было хронический недуг, но она не была безнадежной и очень хорошо и бодро держалась, и в итоге, поступив с кровотечением, из за халатности, полного бездействия, дикого пофигизма мать за 9 дней лежания у них перешла в стадию полного "овоща", перестала меня с мужем узнавать из за развившейся энцелафопатии (токсикации). В итоге умерла в муках молодая женщина. И все попросту из за того, что эти товарищи ее кинули в палате и не предпринимали никаких действенных мер и оказания необходимой хотя бы стандартной медицинской помощи, установленной законом. самое интересное, что у ведшего мать врача, если так вообще можно так сказать, мать сама так же больна, с энцефалопатией, и словно у него этого факта не присутствует - вообще отстутсвтует хоть какие то эмоции и сердце. Плазму при кровопотере с первого дня поступления перелили только спустя 8 дней!! УЗИ соизволили сделать только на 3-й день пребывания, когда каждлая минута на счету! Ужас, что пришлось пережить! Врач псих, никакого этикета, орет, не дает оставаться с ней ночью, я была вынуждена прятаться по палатам, чтобы в итоге ходитиь ночью к матери. Сто раз на день и на ночь приезжала к ней и наблюдала, что всему персоналу вместе с врачами по кую!! никого не докричаться, ничего не спросить, все увиливают от вопросов. Дорогстоящие препарта, которые необходимо было приобрети по предписанию врача, приобрела, они так и остались на столе. Никому ничего на хер не нужно!! Господи, друзья, ни приведи Господь попасть туда! Просто убъют - там не писан закон и безнаказанность этих товарищей позволяет им чинить полнейший беспредел.
Отзыв
Альбина
08.02.2013
Хорошая больница, мне тут гланды удаляли, совсем замучили ангины.. Я жутко боялась, а делов то оказалось на 20 минут. Спасибо хирургам, успокаивали меня как могли, медсестра держала за руку. Все прошло хорошо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку