(3.2 / 14)

Городская больница №3 г. Сочи

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Самшитовая, 4
ГБ №3 является крупным ЛПУ и включается в свой состав - стационар, мощностью в 300 коек, женскую консультацию, детскую и взрослую поликлиники. Больница оказывает как бесплатные медицинские услуги населению по программе ОМС, так и за наличный расчет.
Глав врач: Макеев Валерий Викторович
Сайт: gb3sochi.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Жанна
01.03.2019
Больница хорошая. Врачи отличные. Попала с грыжей. Оперировал Соболь Сергей Владимирович. Врач от Бога. Большое вам спасибо.
Отзыв
(1/5)
Антон
10.05.2018
Доброго дня. Сказать ужасно ничего не сказать. Больница просто ужасная, коллектив с приходом бездарного Мебония Сосо (это который развалил в Сочи скорую помощь) стал более некомпетентным. Самая большая проблема данной больницы- это главврач, нельзя все таки таких людей ставить во главе учреждения, главное изменение в больнице- Мебония сделал себе новый шикарный кабинет и приёмную. В общем товарищи больницу данную не рекомендую.
Отзыв
Ирина
07.07.2015
Плохая больница, у меня там умер папа, операция была не сложная. Умерли две соседки. Тоже неожиданно. С людьми познакомились и у них тоже там в это же время умир близкий. В этой больнице это норма. В этой больнице постоянно умирают. В больнице чаще умирают, чем дома. Почему никто этим не займется. Куда нужно написать?
Отзыв
Иван Игоревич
21.05.2015
Я думаю, что у каждого своя ситуация и нельзя просто взять и однозначно сказать об учреждении, хорошее оно или плохое. Все зависит от болезни, запущенности ее, когда поступили, как вас там приняли и осмотрели, даже ваши пристрастия в еде наверняка играют роль. Неправда, что больничную еду невозможно есть, бывает не очень съедобно, но не значит, что надо просить родных, есть копчености вперемешку с сырыми овощами. А потом приступы и виноваты врачи. Лично мне в больнице помогли и не важно, какая палата и еда, диетическое питание. Врачи толковые. Это главное.
Отзыв
Ляна
30.10.2014
12 июля моя мама попала в эту проклятую больницу с трофической язвой, Она шутила смеялась, ходила сама, хоть и потихоньку. На следующий день к вчеру я к ней приехала и была в шоке. Она была как-будто в коматозном состоянии:речь тянулась, слов было не разобрать, глаза закрыты, Мы ее забрали, она стала на следующий день смеяться, шутить и говорила я вас всех начала узнавать, что со мной было? и через 2 дня она умерла, Даже мой знакомый врач сказал, что делали капельницы с какими-то психотропными лекарствами, чтобы не беспокоила персонал.
Отзыв
Борисова Мая Ивановна
12.10.2014
Хочу выразить глубокую признательность медперсоналу отделения "Гнойной хирургии"горбольницы №3, где успешно прошла курс лечения. Недуг осложнялся тяжелым течением диабета. Сейчас чувствую себя хорошо, приступила к работе. Благодарна высококвалифицированным и чутким врачам-хирургам: Артему Борисовичу М.,Ларисе Станиславовне С. Медсестрам, обеспечивающим послеоперацинный уход:Ларисе Б.,Людмиле М.,Марине Ш., Жанне М, за их бесконечное терпение, моральную поддержку, профессионализм, участие и внимание. Восхищена виртуозной работой процедурной медсестры Елены Шамрай! Усилиями сестры-хозяйки Галины Павловны, санитарок Наташи, Нины - в отделении чистота. Круглосуточная влажная уборка палат, мест общего пользования. Признательна заведующей отделением Елене Геннадьевне Киселевой за организацию четкой и слаженной работы коллектива отделения. Спасибо Вам, дорогие, за ваш самоотверженный труд! Счастья ВАМ, терпения, здоровья, новых достижений! С уважением, Борисова М. И.
Отзыв
Иван
24.06.2014
3, 5 года назад, попала в эту больницу с диагнозом прободная язва. В тот же день сделали операцию. Как выяснилось позже, никакой язвы не было, а был перетонит. (вскрыли брюхо просто так)
 я тебе конечно сочувствую только вот перетонит это как раз следствие прободной язвы и оперировали тебя если верить твоим же словам правильно. ожоги могут быть по ряду разных причин тут уж не знаю. меня самого год назад оперировали в этой больнице с диагнозом прободная язва и на данный момент прекрасно себя чувствую и ни в чем себе не отказываю врачи замечательные другой вопрос что народа там по 30 человек на врача и естественно он не может над каждым из вас целый день сидеть
Отзыв
Могилко Николай Петрович
31.05.2014
Благодарственное письмо! Я, Могилко Николай Петрович, год назад перенёс две сложных операции в хирургическом отделении №1 Городской больницы №3 (Главный врач Игнатьев В. Г. ) Через СМИ хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Черных Владимиру Дмитриевичу и Константинову Олегу Александровичу за чуткое внимание к больным, за их высокий профессионализм, за любовь к своей профессии. В настоящее время, я чувствую себя хорошо и второй год работаю на своей прежней работе.
Отзыв
Николай
10.11.2013
Не все врачи плохие! Хочется поблагодарить анестезиолога Эдуарда Андреевича, лечащего врача Александра Владимировича, Сергея Васильевича, за проведение операции и дальнейшего лечения, абсолютно бесплатно!
Отзыв
ОЛЕСЯ
18.09.2013
27 ИЮЛЯ 2013года из-за халатности и безразличия, так называемых врачей больницы №3 в Сочи, умер мой папа. Его привезла туда скорая помощь с сердечным приступом, а они отказали ему в реанимации, а сами через окно приёмной хлоднокровно наблюдали, как врачи скорой боролись за его жизнь. Реанимация пришла из Сочи, но за это время у папы было 3 клинических смерти, спасти его не удалось, через час он умер в Сочинской реанимации... Лучше уж никакой больницы, чем такая!!!
Отзыв
Маргарита
09.05.2013
3, 5 года назад, попала в эту больницу с диагнозом прободная язва. В тот же день сделали операцию, наутро привезли в палату с ожогами 2, 3, 4 степени на спине и животе, 5%тела. Как выяснилось позже, никакой язвы не было, а был перетонит. (вскрыли брюхо просто так) Чем нанесены ожоги таки не выяснилось, врачи держат в тайне. Мне очень обидно, что мое тело в 18 лет просто изуродовали. Я просто хочу знать, как это могло случиться и чем могли быть нанесены ожоги
Отзыв
Елена
07.03.2013
У меня там за прошедший год умерло 2 близких человека- дядя и брат. И денег (по их же словам достаточно) дали, зная, что если этого не сделать, то на тебя даже не посмотрят, для вида будут капать глюкозу, но даже это не помогло. и ситуации у них были не критичные, необходимо было качественное обследование и своевременно правильно оказанное лечение. У брата сиротами остались двое крошечных деток. Про другие случаи с моими близкими я даже писать не хочу, не имеет смысла. Смерть брата нас просто уничтожила... Эту больницу в простонароде называют - моргом, а про Хостинскую скорую помощь говорят - хочешь дождаться на следующие сутки - звони...
Отзыв
андрей
05.03.2013
денег дашь то полечат не дашь так будешь инвалидом такая вот осталась непрятная характеристика данного учереждения..
Отзыв
Полина
08.02.2013
Больница расположена в красивом месте, внутри нормальный ремонт, не разваливается, но вот люди по прежнему все портят. Нормального, внимательного отношения к себе можно добиться только через ругань или пока не даш на лапу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку