(3.9 / 7)

Городская клиническая больница №3 г. Краснодар

г. Краснодар, ул. Айвазовского, 97
ГКБ №3 ведет свою историю с 1961 года, с момента открытия больницы при хлопчато-бумажном комбинате (ХБК). Стационар больницы располагает шестью специализированными отделениями и оказывает медицинскую помощь по программам ОМС и ДМС.
Глав врач: Усова Людмила Егоровна
Сайт: 23gkb3.ru

Врачи:

фото нет Бабкина Н. И.
Терапевт
фото нет Ванян Е. М.
Терапевт
фото нет Варлашина Е. В.
Офтальмолог
Волков Александр Васильевич Волков Александр Васильевич
Травматолог-ортопед
фото нет Володин И. А.
Кардиолог
фото нет Гагиев Казбек Алиевич
Сосудистый хирург
фото нет Гарьковенко С. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Журавлев С. Е.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Запорожский А. С.
Сосудистый хирург
фото нет Зеленская Яна Сергеевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Каракун А. А.
Сосудистый хирург
фото нет Кириченко Л. И.
Офтальмолог
фото нет Кручененко А. Ю.
Торакальный хирург
фото нет Кузнецова И. В.
Кардиолог
фото нет Лепёшкин Н. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Мамелов С. Ю.
Сосудистый хирург
Матвеев Антон Маркович Матвеев Антон Маркович
Гинеколог, Акушер
фото нет Микаилов Вадим Дмитриевич
Травматолог-ортопед
Нефедов Андрей Александрович Нефедов Андрей Александрович
Травматолог-ортопед
фото нет Опарина А. Е.
Офтальмолог
фото нет Попова Е. В.
Эндоскопист
фото нет Рябчун Георгий Петрович
Гинеколог, Акушер
фото нет Скляр Олег Николаевич
Сосудистый хирург
фото нет Стребков Валерий Иванович
Сосудистый хирург
фото нет Сумский Ю. И.
Хирург, Сосудистый хирург
фото нет Уварова Т. А.
Эндоскопист
фото нет Фирсов Евгений Бориссович
Травматолог-ортопед
фото нет Хуаде Н. Г.
Офтальмолог
фото нет Хушт М. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Черевцов Виталий Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Югина Анна Александровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Юрченко В. В.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Раиса
06.01.2017
Я не согласна что больница хорошая, моя мама там лежит ухода нету пока не заплатишь , но при этом она ветеран труда и почетный донор РФ , ни кто без денег даже на это не смотрит И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Отзыв
Валерия
22.09.2015
Достаточно хорошая больница. Светлые чистые палаты, неплохое питание, современная диагностическая аппаратура, человеческое отношение к больным. Моя мам лежала в кардиологическом отделении. Ее преклонный возраст ни коем образом не отразился на качестве обслуживания, как это часто бывает. Выписалась помолодевшая, с хорошим самочувствием. Ничего плохого не могу сказать и о гинекологическом отделении, где лежала на сохранении. Опытные медсестры, если врач занят, охотно отвечают на вопросы, не отказывают в помощи, всегда с улыбкой. Спасибо им и врачам за то, что у меня растет здоровый сын.
Отзыв
Евгения
14.06.2015
ужасная больница персонал грубый очень. Приехала с сильными болями так они как собаки меня облаяли что так поздно приехала и со стонами.
Отзыв
Анна
21.05.2015
Очень даже неплохая больница, из разряда оставшихся еще более-менее надежно плыть по течению и продолжать работать, невзирая на всякие там реформы. Тут оказывают медицинскую помощь, в принципе, как и раньше, довольно чисто, все делается. Естественно не по щелчку бегут к вам врачи и медсестры, но не отлынивают от работы и не игнорируют вас. Врачи больше просто думают о лечении, некогда им сидеть ваши истории слушать и на пальцах объяснять, что там у вас да как происходит. Иногда у медесестры проще узнать, она же тоже в курсе.
Отзыв
Елена
10.08.2014
Врачи дружелюбные, персонал квалифицированный, но глав врач Усова, к сожалению, очень любит вымогать деньги у пациентов, сдавала анализы и много раз слышала от пациентов ГКБ номер 3 одно и то же- для того чтобы устроиться в хорошую палату, получить весь спектр необходимых услуг, нужно заплатить Усовой около 10-15 тыс. руб, она это объясняет тем, что в свою очередь с нее требует каждую неделю деньги Золина, которая не дает бедной Усовой честно работать, что Золина главный коррупционер в мединице, и именно ей Ув. Усова должна отдавать все честно и нечестно заработанные деньги
Отзыв
Артур
02.05.2013
Хочу поблагодарить дежурную смену приёмного отделения больницы ХБК дежуривших 01. 05. 2013 года, врача Дрокину Марину Викторовну, а так же мед. сестру Примак Ольгу Андреевну; мало знать своё дело нужно иметь душу. С такими медиками как они даже страх перед болезнью отступает. Спасибо Вам за Ваш ТРУД.
Отзыв
Инна Федянина
31.03.2013
Огромное спасибо Югиной Анне Александровне за внимательное отношение к пациентам. Очень довольна всему персоналу гинекологического отделения. Процветания вам всем и побольше благодарных пациентов.
Отзыв
Лиза С.
12.02.2013
Лежала тут в гинекологии - мне понравилось. Врачи какие то... человечные чтоли. Не ожидала такого участия, насмотревшись на нашу медицину и была приятно поражена. Сама больнице после ремонта, в палатах чисто и светло. Влажная уборка каждый день, бедные санитарки - как пчелки трудятся. Да и вообще так никто на месте не сидит, только и носятся туда сюда - тяжелая работа у всех. Моя операция прошла благополучно, я очень рада, теперь у меня есть шанс стать мамой!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку