(3.3 / 6)

Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница

Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Гвардейская, 1
в состав Карачаево-Черкесской РКБ входит многопрофильный стационар на 830 коек и поликлиника.
Глав врач: Джанкёзов Айдемир Сеитбиевич
Сайт: kchrkb.lpu01.ru

Врачи:

Отзыв
Елена
28.06.2016
Добрый день! Хочу спросить когда, наконец таки, наши так называемые врачи начнут заниматься лечением, они только и могут что разговаривать с высока, хочется спросить да кто вы такие, что в жизни хорошего сделали, вы даже за деньги нормального ни чего сделать не можете, по этому и в Ставрополь все едут по тому что и отношение нормальное и берут в два раза меньше чем вы, да и лечение на много эффективнее. Стыдно за КЧР когда уже наш мэр обратит на это внимание. Хочется сказать "КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ", Уважаемые жители кто еще не сталкивался с работой больницы не советую вам туда обращаться не лечат а калечат. Лично я столкнулась с высокомерием отделения офтальмалогии Имя кажется Тамара Умаровна отвратительно себя вела просто отвратительно как будто я к ней на чай пришла, а да там еще и крашеная ражая женщина пожилых лет соревновалась на пару с Тамарой Умаровной кто высокомернее ответит, хочу сказать "да чтоб ваши дети столкнулись с такой же проблемой, и также не нашли понимания от врачей" земля круглая и не забывайте вам все вернется не вам так вашим детям. Научитесь наконец таки понимать что лечить это ваша работа за это я плачу налоги и имею полное право на компетентного врача. Надеюсь что главврач решить поощрить данных врачей премией за такое отношение, если конечно отвлечется от своих важных дел и начнет наконец таки заниматься своей работой.
Отзыв
Роза
10.12.2015
Здравствуйте! Четыре года назад моему отцу сказали срочно ехать в Черкесск к пульмонологу. Мы приехали в облостную больницу, где пульмонолог сказала что это у него просто после пневмонии пятно осталось и скоро все пройдет. Еще и клялась своими детьми. Через полтора года папе стало плохо, мы приехали опять в областную больницу ему сделали МРТ и сказали что у него опухоль в голове и нужно срочно оперировать. Собрали консилиум и наши "волшебные" нейрохирурги сказали что без операции не обойтись. якобы сделали все анализы мы получили квоту и нас отправили в Беслан на операцию. В Беслане сделали операцию и тут "Волшебные" врачи не поняли что это метастазы у человека в голове. Что врачи Беслана делали операцию по флюшке Тебердинской больницы, что нейрохирурги республиканской больницы отправили человека на операцию с этой же флюшкой. И там в день выписки из больницы нам сказали что у моего папы рак легкого 4 стадия, везите домой вам уже никто не поможет. Через несколько месяцев мой отец умер. Да будьте вы прокляты за ваши купленные дипломы. Я знаю что вас все равно никто не накажет кроме Аллаха.
Отзыв
Залина
30.11.2015
Хочу отметить некомпетентность заведующей ревматологическим отделением Павловой А. Б. Отработать столько лет и не научиться отличать артрит от сепсиса! Абсолютное равнодушие к больному, не зависимо от его благодарности. Так же нельзя. Не занимайте чужое место. Убедительная просьба к гл. врачу пересмотрите кадры.
Отзыв
Оля
23.03.2015
Я очень благодарна прекрасному врачу - Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. Первую операцию по увеличению груди я делала давно. Результатом очень довольна) У меня отличная форма, хороший размер, а вот недавно сделала, около 4х месяцев назад сделала ринопластику, и тоже очень довольна, хотя, конечно, ещё прошёл небольшой срок, но мне тоже всё нравится. У него есть большое преимущество в сравнении с другими врачами, он видит, как будет смотреться красиво, делает форму ту, которая подойдёт сугубо тебе, а не просто потому что ему нравится так делать и он привык))
Отзыв
Виктория
22.03.2015
Доброго времени суток, многоуважаемые, мед работники. Надеюсь что в отличие от меня вы сегодня выспались. Ночью брат мой попал к вам в больницу, 4 часа подряд пытаюсь дозвониться хоть в какое нибудь отделение. Трубку не берут не где. Повторюсь!!!!! Трубку не взяли не в одном отделение, хотя у вас на сайте написано черным по белому КРУГЛОСУТНО!!!!! Узнать о состояние брата узнать не получилось, территориально нахожусь к сожалению очень далеко, но очень прошу обратить внимание на эту ужасную проблему, вы своей безчеловечностью заставляете людей переживать. Уважаемые власти прошу обратить внимание на эту проблему, так как являюсь добро порядочным налогоплатильщиком, хотелось бы понимать что мед работники так же понимают от куда берутся деньги на выплату их зарплат. Спасибо.
Отзыв
Аслан
30.03.2013
Хочу отметить хорошую работу отделения неотложной кардиологии и блока интенсивной терапии острого коронарного синдрома. А так-же сосудистый центр больницы. Спасают жизнь и сохраняют здоровье многим больными!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку