(4.1 / 13)

Черкесская городская клиническая больница

Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Орджоникидзе, 22
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Шевхужев Замир Абулахович
Сайт: kchrgorbol.ru
Отзыв
(5/5)
КАГРАМАНЯН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
09.08.2020
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДПЕРСОНАЛУ РЕАНИМАЦИИ. СЕЙЧАС ТАМ ЛЕЖИТ МОЯ МАМА У НЕЁ КОРОНАВИРУС ПОРАЖЕНИЕМ ОБОИХ ЛЕГКИХ 50 ПРОЦЕНТОВ. СОСТОЯНИЕ ПОКА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ НО ЭТО ПО НАШЕЙ ВИНЕ. ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ПОЗДНОВАТО. ЖДАЛИ ТЕСТ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ И ВСЁ ДУМАЛИ И НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ЭТО НЕ КОВИД. ТЕСТ ПОДТВЕРДИЛСЯ. СЕЙЧАС МЕД ПЕРСОНАЛ ДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЗА СПАСЕНИЕ МАМЫ. СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЕ!!! СКОЛЬКО НАДО ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ЧТОБЫ ВЫХАЖИВАТЬ БОЛЬНЫХ.
Отзыв
Alla Rusakova
07.11.2017
Комментарий мой ,чтобы знала ОБЩЕСТВЕННОСТь,с целью недопущения подобного преступления других пациентов! возможность добиться отстранения "врачей" являющихся подсудимыми до сих пор не принесла результата. Подсудимые продолжают работать .Четыре "врача" два в Реанимации ,одна заведующая и рядовой "врач" с Пульмонологии. Более того на судах ведут себя вызывающе ,смеются, считают ,что вседозволенност ь и безнаказанность идет с ними рядом. От чего может возникнуть другие преступления.

Наступила смерть в больнице . Я мать потеряла по вине " врачей" своего сына. Тимченко Д.В ,1982 года рождения, который умер по неадекватному ,не полному, не своевременному, некачественному лечению в Черкесской городской больнице ,г. Черкесска, Карачаево-Черке сской больнице в реанимационном отделении 28 января 2013 г..(слова не пустые ,есть экспертизы)

И прошло уже 4 г. и 10 мес., а эти " врачи" не наказаны и не вынесен приговор. Сначала в СУ СК по Карачаево- Черкесской республике, а теперь ВОЛОКИТЯТ в суде. Уголовное дело рассматривается в суде с 25.07.2016 года по ч.2 ст 109 УК РФ в отношении четырех «врачей» Черкесской городской больницы.

Страшные экспертизы. Парня просто угробили.

Более того эта заведующая с Пульмонологии в отношении меня- матери подавала иск в 1000000 рублей за свою «честь и достоинство», являясь подсудимой. Вот и пришлось обращаться в Министерство Здравоохранения КЧР.

В Черкесской городской больнице пациенты вынуждены обращаться к "специалистам" -" врачам" являющимися ПОДСУДИМЫМИ. Судебно- медицинские экспертизы говорят о не квалифицированн ости медиков обвиняемые в смерти пациента из-за неадекватного лечения и динамического наблюдения за больным на ИВЛ в реанимации от 7-10-9-11 и до 15 часов .
Прошу ,читающих этот комментарий и отзыв ,согласно Закона о выборе себе лечащего ДОКТОРА хорошо подумать.

Алла Русакова
Отзыв
(5/5)
Грузденко Антонина Николаевна
14.08.2017
Душевное спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения Черкесской городской клинической больницы за внимание и теплоту, которой они окружают своих больных. В особенности отдельное спасибо заведующему этого отделения Сакиеву Мурату Анатольевичу, любящий и знающий свою профессию, спокойный, уравновешенный, высокообразованный и культурный ЧЕЛОВЕК. Всего самого наилучшего вам всем!
Отзыв
Вова
09.07.2016
Хорошего мало чего могу сказать, больница в моих глазах упала очень сильно. Врачей хороших осталось мало, да и те думают как заработать, потому что зарплаты маленькие, я за это их не виню. Очень грубые все стали, раньше были добрее. В кардиологии медперсонал больных "доит", в терапии тоже самое, пульмонология не отстает, сосудистая более менее, реанимация слабая, хирургия моментами смотря к кому попадешь, урология так на 4, физио тоже не за что хвалить, УЗИ, шланги, не шланги тоже слабоваты, анализы принимают злые некомпетентный медсестра, которые думают чтобы левое провернуть. В целом то больница не плохая, но вот психо-эмоциональное состояние и черстсвость персонала бьет рекорды, есть конечно добрые, отзывчивые, но по ходу на них все выезжают и они уже устали. Не дай Бог сейчас кому либо болеть....
Отзыв
Азрет
09.07.2016
Очень хочется выразить слова благодарности людям в белых халатах, в особенности Канаматову Маджиру Хызыровичу- врач от бога, спокойный, уровнавешанный, Найманову имя к сожалению не помню врач уролог очень хороший специалист, психолог, внимательный, Малхозовой Людмиле отчество тоже не помню очень рада, что вообще встретила в жизни такого специалиста и Асе Катчиевой - очень хороший специалист, умница, чуткая, с большой открытой душой. Спаси бо вам за внимательное и теплое отношение к больным, за добросовестное отношение к работе. Желаю вам всего самого наилучшего!
Отзыв
Татьяна Гречкина
09.06.2016
Благодарна врачу кардиологу Семеновой Светлане Исхаковне за её отзывчивость и лечение.
Отзыв
Татьяна Гречкина
09.06.2016
Очень благодарна Шевхужеву Замиру Абдулаховичу за проведенную операцию 2012 году мужу. У него был обнаружен полип в желудке. Восхищаюсь тактом этого врача, который объяснил всю серьезность всего происходящего, и успешно провел операцию.
Отзыв
Салават
13.11.2015
Больница не плохая, но нет сильных врачей, они ушли в другие лечебные учреждения. Лет 10 назад была очень сильная хирургия, сосудистая и кардиология. Сейчас слабенький уровень медицинского обслуживания. Очень огорчен уходом из жизни Фатимы Индрисовны. Пусть земля вам будет пухом...
Отзыв
Исса
18.09.2015
Согласен с Графом! Аська катчиева просто супер!!!!!
Отзыв
Граф
31.07.2015
Я думаю грести всех под одну гребенку это не объективно и не справедливо по отношению к тем, кто выполняет свою работу на совесть. В горбольнице есть и очень хорошие специалисты. Например: Сарыев отчество не помню, отличный хирург. Немногословный, но это не самое главное. У хирурга главное, чтобы руки работали правильно. Уролог Найманов также очень профессионален и человечен. Шевхужев главный врач больницы и хирург хороший и руководитель на уровне. Мало кто у себя дома за всем так следит как он в больнице, даже во дворе посмотрите какая чистота и порядок. Абидов тоже очень хороший сосудистый хируг. Малхозова проводит УЗИ на уровне лучших специалистов крупных городов. Катчиева в лаборатории делает анализы идеально, проверенно на протяжении лет уже 7 и очень отзывчивая и внимательная. Кардиолог Фатима Идрисовна фамилию не помню не врач, а сказка, внимательная, чуткая, слов нет... Узденова Зарема в сосудистой хирургии добросовестная медсестра, тоже не один год работает.
Отзыв
Граф
30.07.2015
Байказиеву Джамалу, скорее всего вам Владимир Михайлович Трошин бронхоскопию делал, очень хороший врач и человек. Он сейчас в туб больнице работает.
Отзыв
Пациент
28.04.2015
Кому отзывы писать если даже в графе "Врачи" пустое место? А имайл существует, только на имя Главного врача больницы. ДЕМОКРАТИЯ!!!!
Отзыв
Алла Владимировна
31.01.2015
МБУЗ "Черкесская городская клиническая больница"пульмонологическое отделение и реанимационное-«ФАБРИКА СМЕРТИ» Мы не хотим УМИРАТЬ!!! по вине врачей -работающих халатно, не выполняющих свои должностные обязанности, не соблюдающие Стандарты лечения. Я- Русакова Алла -мать ТИМЧЕНКО ДЕНИСА ВИТАЛЬЕВИЧА, 1982 года рождения являюсь потерпевшей по факту СМЕРТИ моего сына в «ЧЕРКЕССКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ» в отделении Пульмонология и Реанимационного отделения от некачественного оказания медицинской помощи лечения ( основание: судебно-медицинская экспертиза). Мы не хотим УМИРАТЬ!!! из-за отсутствия оснащения в «Черкесской городской клинической больницы»(основание: проверка Прокуратуры г. Черкесска, В марте Территориальным органом Росздравнадзора по КЧР о ненадлежащем качестве оказания медицинской помощи В МБУЗ г. Черкесска "Черкесская городская клиническая больница", выявлено: несоблюдение обязательных требований, установленных п. 2 ч. 1 ст. 79 Федерального закона от 21. 11. 2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" порядков и стандартов оказания медицинской помощи. Выдано предписание Росздравнадзора, судебное решение)Мы не хотим УМИРАТЬ!!! из-за отсутствия на должном уровне внимания к больным, оставление в опасности, не предоставление Жизненно-важных лекарств. На основании выводов экспертизы «…. Установить время наступления смерти Тимченко Д. В. не представляется возможным. Смерть Тимченко Д. В. наступила между 07:00 и 10:00 часами 28 января 2013 года. После 07:00 часов данных НЕТ. » «… в 9:00 ОБНАРУЖЕН без признаков ЖИЗНИ, отсутствие врачебного наблюдения за крайне ТЯЖЁЛЫМ пациентом с прогрессирующим состоянием с 18:00 «27» января до 09:00 «28» января 2013 г. (15 часов )свидетельствует о грубом, недостаточном ведении пациента……» Мы не хотим УМИРАТЬ!!! От некачественного оказания медицинской помощи МБУЗ «ЧЕРКЕССКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ». Пострадали семьи Русаковых, Тимченко, Гороховых, Озовых, Мазукабзовых, Напшевых. (Указанные фамилии озвучены с согласия пострадавших ).
Отзыв
Байказиев Джамал
06.10.2011
Здравствуйте! В ноябре 1999г. я лечился в урологическом отделении больницы, у меня было сопутствующее заболевание бронхов. Мне очень помог врач, который делал мне бронхоскопию. К сожалению я не помню его имени. Очень хотелось бы узнать имя этого врача и работает ли он еще в больнице? Надеюсь на ответ по эл. почте или по т. 8-928-390-89-99. Заранее спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку