(3.3 / 6)

Республиканский онкологический диспансер г. Нальчик

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Лермонтова, 23
диагностика и лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Канцалиев Анатолий Леонович
Сайт: onkokbr.ru

Врачи:

Отзыв
Мадина
18.02.2019
Очень мрачное заведение,очень не качественное обслуживание,очереди,сидеть негде,я подсчитала места для скамеек ещё есть,закупить нужно и поставить,главному врачу,что плохо видно?Нас спросили у вас пластырь есть,что бы зафиксировать иглу в вене,шприцов не было проколоть выпустить воздух из лекарств,очень не важные медсёстры,в нормальные вены не попадают,впечатление жуткое.И общее настроение коллектива недоброжелательное.В эту больницу нужно главного врача который очень жалеет людей,и работает на совесть,я не вижу там должного отношения к организации работы и оснащению всем необходимым,если у них пластырь в дефиците.Деньги выделяет государство,почему нет элементарного,почему туалета человеческого нет.Я думаю у главного дома не такой туалет как там,люди после химии,кого рвёт,кого поносит,а условий ноль.При наличии хоть какой-то финансовой возможности,нужно ехать в Ростов,в Москву и т.д.
Отзыв
(1/5)
Виолетта
19.12.2018
Очень очень недовольна лабораторией .Анализы постоянно с ошибкой , как можно так ошибиться в подсчетах ? Пересдала в Инвитро , не подтвердился .Пошла в Гемотест тоже как в Инвитро ..Заведующая лаборатории онкологии Шомахова Жанна грубейший ,невоспитанный , некомпетентный «Человек»..Я не от хорошей жизни попала туда ..На вопрос :»почему анализы так расходятся ?» она ответила :» Не нравится , можете пойти в частную лабораторию !»Бог Вам всем судья , вот таким Врачам как она !
Отзыв
Надя
07.12.2017
Администрация, почему прием к Карежевой Т.Х. больные ждут по 3 месяца.Да потому, что вы дали ей только один день приема.Было 2 дня, а вы почему то посчитали, что это больным слишком жирно. Пусть и по этой причине больные помучаются.А вам то что.Вы проходите и только умиляетесь: "Почему такая длинная очередь?"Лучше исправьте эту ситуацию.
Отзыв
салим
23.05.2016
Мрачная и снаружи и внутри, как сама болезнь!!!
Отзыв
Светлана
13.12.2015
Хорошая больница, записаться можно и через интернет на сайте. Прием идет строго по времен. Отдельная благодарность врачу Жашуеву Аслану Жамаловичу врач-хирург от бога!
Отзыв
Мария
08.08.2015
Чтобы попасть к врачу, нужно отстоять километровую очередь в регистратуру. Потом еще к самому врачу. В итоге, ждешь полдня. Но это еще полбеды: отношение врачей к пациентам отвратительное. Вам бы, господа, вежливости поучиться. А некоторым еще и нимб мешает, потолок задевает при ходьбе.
Отзыв
татьяна
24.03.2015
Конечно не современное здание, но косметический ремонт на уровне. Чисто, аккуратно, персонал очень вежливый и внимательный, а это очень дорого. Единственно можно было добавить кушеток, люди ожидающие комиссию перед кабинетом заведующего, почти все пожилые, а кушетка одна.
Отзыв
Малина
21.08.2013
Адская разруха и убогость во всем. Подробнее в ЖЖ расписно + фото http://lucky-black. livejournal. com/94987. html

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку