(3.3 / 17)

Диагностический центр Минздрава КБР г. Нальчик

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Пирогова, 4
комплексное, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Муков Мурат Буденович
Сайт: мкдц-кбр.рф
Отзыв
Марианна.
20.08.2020
Лично я сейчас прохожу в диагностическом центре обследование у той же Шибзузовой (гениколог) и у невролог. Ни со стороны врачей ни со стороны медсестёр я в свой адрес не видела никакой грубости, никакого хамство итп. Конечно большинство анализов и обследование платно. И они не говорят что это надо проходить именно у них и только у них иначе они принимать не будут. Мне например и талон дали бесплатный и платные тоже надо проходить, я прохожу, сдаю там где мне ближе и удобнее. Каждый волен идти туда где ему нравится. Раз ходите все сюда, значит вас это устраивает.
P. s. Бывают и такие пациенты которым грех не ответить и не находить. Энергетические вампиры!!!
Отзыв
(5/5)
Жанна
18.12.2018
Полностью согласна с Вами Милана,сколько людей ,столько и мнений .Считаю,когда к вам относятся грубо,вам хамят или что угодно,идите к ГЛАВНОМУ Врачу и сразу на месте решайте проблему.Пусть вызовут Врача и медсестру кем вы не довольны..Не стоит обсуждать за спиной.Может тогда меньше ссор и обид будет?Проблему надо решать на месте,чтоб не повадно было.От того что вы тут строчите ,никто и ничего не решит и не изменит.Мое мнение.
Отзыв
(5/5)
Милана
18.12.2018
Я давно обращаюсь в Диагностический центр ,я не разу не увидела хамского отношения,грубости ,неуважительного отношения.Да,очереди огромные,все по талону,некоторые анализы платные и что?Мой выбор..Сколько людей ,столько и мнений..Если на столько плохая больница,Врачи плохие как ВЫ все тут пишете,так зачем ВЫ ТУДА ИДЕТЕ?????Значит,вы противоречите своим словам..Не нравится ,очень много ПЛАТНЫХ клиник ,вперед и с песней ...Благодаря этим Врачам,которых вы оскорбляете ,обсуждаете в соцСетях спасают ваши жизни!!!Каждый выплескивает то,чем НАПОЛНЕН!!!Низкий поклон Врачам ,среднему медперсоналу ГБУЗ ДиагностЦентр
Отзыв
Ларита
17.12.2018
Впервые обратилась в диагностический центр к врачу - гинекологу Шебзуховой Т.Х.
Возмущена хамским поведением ее медсестры Битоковой Ф. Мало того, что она плохо исполняет свои функциональные обязанности, так еще и разговаривает грубо с пациентами. И это , зная что я врач. Что же говорить о других пациентах.
Кстати, о ее грубости и хамстве уже есть отзывы пациентов. Неужели никто из руководства не мониторит сайт? Или никто не хочет ничего менять в сфере здравохранения?!.
Отзыв
(1/5)
Соня
26.05.2018
Нахушевой пересадку мозга надо сделать! Грубое животное
Отзыв
(5/5)
Ксения
21.03.2017
Хотелось сказать большое спасибо доктору Канукоевой Таисии В. и Хуштовой Томаре А. это доктора от Бога. Очень долгое время лечилась у себя по месту жительства в 1 поликлинике и никаких результатов. Все время направляют от одного врача к другому и никто помочь не мог. Впервые узнала об этом центре от своей сестры и ни разу не пожалела об этом. Доктора очень вежливые ,а самое главное не смотря на молодость очень компетентные. Спасибо большое руководству и всему персоналу за отличную работу. Буду рекомендовать всем своим близким.
Отзыв
Мира
08.07.2016
Без оскорблений не получится! Хамят, унижают, заставлют по 3 часа стоять в очереди. Каждый вопрос, а сколько заплатите? Анализы - платите или посылают в платное. Каждый вопрос задается с оскорблениями. Что это такое, люди изнывают в очередях, хотя у них талоны! Врач вызывает тех, кто заплатит, при чем не стесняясь всех пожилых, о других не говорю!!!
Отзыв
Арина
20.06.2016
Очень плохое медицинское учреждение. Врачи хамят и грубят. Сначала не давали карточку на руки, копия можно сделать только в залог оставив паспорт и только у них в платном кабинете, а теперь совсем ее потеряли и отказываются принимать - только если заново все обследование пройду! Буда жаловаться в вышестоящие инстанции.
Отзыв
Марина
08.06.2016
Самые лучшие врачи - Шериева Мадина и Керимова Элла
Отзыв
Тамара
23.05.2016
#9 В первые пишу отзыв.. Я просто в шоке что творится в этом центре (диагностическом).. Врач гинеколог Уважаемая Ксения, я Шибзухова Тамара Хасановна, хотела бы извинится, за то, что вас обидели, принесла бы извинения лично, жалко, что имя ваше и вологодская область из которой вы представились, вряд ли правда, потому что мы обслуживаем жителей КБР. Еще раз извините, будем и впредь стараться такого не допускать.
Отзыв
Ксения
16.02.2016
В первые пишу отзыв.. Я просто в шоке что творится в этом центре (диагностическом).. Врач гинеколог Шибзухова Тамара Хасановна и её ассистентка имени не знаю введут себя крайне неуважительно. Кричат, хамят, агрессивно реагируют. Как будто мы нелюди. Еле держу себя в руках чтобы не расплакаться. Девочки ну разве так можно??? Вы же врачи!
Отзыв
Аксана
07.05.2015
Никогда не писала отзывы, но ткт просто наболело... То, что в поликлинике творится полный хаос-это не сказать ничего. Учитывая работу других поликлиник, тут очевидна некомпетентность руководителя. Куда смотрит главврач???? Ни совести, ни контроля со стороны руководителя нет. О враче Узи "КУБЕКОВОЙ" особый разговор. То, как она обращается с пациентами-это просто Ужас!!! Что платно идешь - хамит, что бесплатно-результат тоже-хамит!! 1 Ведет себя с пациентами как сживотными, вместо сочувствия к больным-насмешки, хамство и злость. Если в поликлинике дальше будет работать г-жа Кубекова и подобные ей сотрудники, то скоро центр получит очень дурную репутацию. Не примите меры-буду жаловаться в росздравнадзор и министерство здравоохранения. Для врача является недостойным такое поведение!!!
Отзыв
Даниза
04.04.2015
Хочу оставить отзыв о враче-эндокринологе, Камилле Абисаловне Хатажуковой! Обратились к ней всей семьей. Очень грамотный, высококвалифицированный специалист! Радует, что в нашей республике есть врачи, к которым можно идти и быть уверенным, что ваша проблема будет решена! Очень довольна, что попала именно к ней! Камилла Абисаловна подходит к лечению пациента со всех сторон! Спасибо ей большое!
Отзыв
Ами
15.02.2015
очень недовольна!!! Врач Нахушева... очень грубая женщина... узи 13 недель, я спросила видно ли пол, на что получила умозаключение о том, какие нынче беременные... "Лучше бы (удалено модератором)ствами интересовались! " Еще и таким тоном нахальным... я в ужасе была!!! Ушла ужасно расстроеная... как так можно?
Отзыв
юлия
15.12.2014
Делала в субботу узи. Осталась недовольна, врач очень грубо ткнула щупом в живот, матка сразу пришла в тонус. Хочу заметить, что до этого момента все было в норме. По результатам исследования оказалось пишу дословно-беременость угрожаема по невынашиванию. До этого делала исследования узи в другой поликлинике, врач отнеслась очень бережно, монитор повернула, чтобы мне было видно картинку и спокойно отвечала на вопросы, а не говорила:-это не Вам. В общем не довольна.
Отзыв
Алёна М
14.07.2014
Очень довольна. Особую благодарность хочу принести Керимовой Эллочке. Замечательный акушер-гинеколог. Всегда обходительная и подходит к пациенткам с пониманием. Она помогла мне излечить все болячки и я забеременела. Все прошло замечательно и малыш родился здоровый.
Отзыв
Надежда
16.06.2014
Обратилась в центр в январе 2014г по бесплодию. По настоящее время результата нет. Даже на очередь не могу стать, потому что врач все время забывает в последний момент что не сданы еще какие то анализы. Записываться необходимо заранее, однако никогда во время к врачу по времени не попадешь, ждать еще надо от часа точно. Первым делом все врачи идут пить чай, поэтому раньше 9 можно не записываться. Деньги я не платила за анализы. Однако можно ли верить результатам этих мазков и анализов, можно поставить под сомнение, потому что при пересдаче и обычном смотре, только более тщательном оказывается совсем другое. Отдельная история с кабинетом УЗИ, так как время ожидания может быть и до 3-х часов. Конечно не все врачи одинаковые, но было бы не плохо если главный врач обратил особое внимание на гинекологическое отделение и режим его работы!!!!
Отзыв
Ксюня
30.03.2014
Говорили (в Минздраве кстати) что в данной клинике анализы на гормоны проводятся бесплатно, на деле оказалось всё не так. А так обычная поликлиника, ничем не примечательная. Только записываться нужно заранее. Причём подругу записали к специалисту 22числа, а меня 19 числа того же месяца и к тому же специалисту, и это при том что я звонила через два дня как звонила подруга. То есть она должна была раньше меня попасть к врачу, а получилось что я раньше неё попала. Очередь на запись колоссальная - бывает приходится месяц ждать.
Отзыв
Алла
13.05.2011
Обратилась в Центр в феврале этого года по планированию семьи до настоящего времени результат 0! Врачи только и делают что берут мазки, отправляют на анализы (за свой счет). А гинеколог увидев по рентг. сминку, что не проходимы маточные трубы, удивилась почему мне их "не отсекли" (ее слово! ). Это НОРМА???

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку