(4.2 / 4)

Республиканская детская клиническая больница г. Нальчик

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Шогенова, 4
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Эльчепаров Мухамед Музачирович

Врачи:

фото нет Сабанчиев Халим Хаджиосманович
Хирург, Детский хирург
Отзыв
Alicher
08.02.2015
Что могут сказать родители? Это может произойти в любой больнице, если тяжелобольных свести в центральную.
Отзыв
Алекса
17.07.2014
Вы знаете РДКБ больница не плохая сама по себе в общем, есть врачи достаточно хорошие, НАПРИМЕР: в неврологии Раннего возраста Равида Алиевна очень хороший, компетентный врач, хорошо относится к мамочкам, с пониманием, что не мало важно. Я со старшей дочкой там 2 раза лежала. Насчет медсестер могу сказать, что полностью поддерживаю мнение девушки Екатерины, я тоже имела дело с этими медсестрами, и с Ирой и с Жанной, очень доброжелательные, ответственные, отзывчивые и опытные, хорошо знающие свое дело медсестры, насчет других такого не скажешь... Но когда нас перевели в Неврологию Старшего возраста, вот там вот настоящий беспредел творится, и отношение ужасное и лечить как надо не хотят, я не хочу ни о ком говорить плохо, бог им судья, но и хорошего конкретно об отделении НЕВРОЛОГИИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА НЕ СКАЖУ, положительных отзывов к сожалению не найдется у меня...
Отзыв
Екатерина
16.07.2014
В общем больница вполне нормальная. Но я хочу все же выделить одно конкретное отделение Неврологию раннего возраста, врачи хорошие там, спасибо им человеческое, что сына моего вылечили вовремя, еще я хотела бы поблагодарить двух хороших, добрых, опытных и очень отзывчивых медсестер, за их работу и заботу. Это Ирочка Мамиева и Жанна Таова(на данный момент Жанна к сожалению уволилась с этого отделения). Побольше бы таких людей в больницы, такие медсестры на вес золота, цены им нет, дай бог им здоровья и счастья!!!
Отзыв
admin
21.01.2012
В первые дни 2012-го в детской клинической больнице Нальчика умерли восемь младенцев подряд. Родителям причину смертей не называют.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку