(4.1 / 7)

Городская поликлиника №7 г. Нальчик

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Шогенцукова, 40
диагностика и лечение, поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Долова Марина Антоновна
Сайт: gp7-kbr.ru
Отзыв
Halia
15.12.2015
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста фамилии гинекологов, к которым можно встать на учёт из 7 поликлиники
Отзыв
Елена
31.10.2015
Очень загружена работой, поэтому пыталась несколько недель лечиться самостоятельно. Результата не добилась. Дождалась субботы. Оказалось, что принимает не только терапевт, но и гинеколог, и уролог, сдала необходимые анализы. Лечение назначили адекватное, уже к вечеру почувствовала улучшение. Жалею, что не обратилась в поликлинику раньше. Радует то, что в поликлинике появились молодые, но компетентные врачи. Спасибо!
Отзыв
Мадина
12.09.2015
Ольга, то что у них нет интернета это вина не поликлиники, а государства! у них даже в бухгалтерии нет нормального интернета, вы хотите, чтоб регистратура сидела в интернете! В 7 утра дают талоны, потому что врач не может работать подстраиваясь под ваш график! вы хотите поспать до 10, а врач должен из-за вас сидеть до 8 вечера?! Вы хоть представляете сколько людей туда ходят? если вам хочется поспать и пришли в 12, а врач работают до часу дня, а перед вами очередь из 20 Вам, а не им. Поликлиника отличная! Хочется отметить Асанову Фатиму Мажмудиновну, чуткую и заботливую зам. глав. врача и ЛОР врача Васильеву Марину, врач от Бога.
Отзыв
юлия
30.06.2015
Вчера 29. 06. 15 обратилась за неотложной помощью в 7 пол-ку и ее мне там не оказали по той причине что я не проживаю по их адресу. Подошла к регистратору а она видя что мне плохо я пришла с острыми болями в желудке ещё и с ребёнком объяснила свою ситуацию на что она развела руками и отказала в помощи! Могу пожелать 7 пол-ке по уважительней относиться к больным! Я все таки не к нем домой пришла! И брать пример с других полеклиник например с 1 пол-ки. После отказа мне в мед помощи я отправилась именно туда, спасибо девочкам регистратуры 1 пол-ки за внимательность и уважительное отношение. Спасибо и гастроэнтерологу если я не ошибаюсь Багова!
Отзыв
Венера
23.06.2015
Поликлиника нравиться. Врачи и медсестры вежливые и внимательные. Особенно, хочу сказать про Каширокову Н. А. Наталья Анатольевна- врач от бога. Спасибо, что Вы есть.
Отзыв
Жора
05.02.2012
Не знаю уж чего там у вас Ольга не сложилось... Эта поликлиника самая лучшая в городе. Врачи и особенно медсестрички воспитанные, вежливые... Ну с нетом проблему у них но согласись это не их вина а государства ))) СПАСИБО зам. глав врача Асановой!!!
Отзыв
Ольга
20.12.2011
Я нахожусь на больничном, терапевт направила меня к невропатологу, сказав, что те, кто на больничном идут без талона к нему. Второй день не могу попасть к невропатологу: в первый, потому что не пустили вопреки словам терапевта без талона, во второй- уже в 8 утра закончились талоны к специалисту. Почему врач говорит одно, а в регистратуре-другое? И почему я не могу взять этот несчастный талон заранее, имея направление? В 7 утра гонять народ, как скот, за талонами-дико. Есть интернет, в конце концов, неужели до сих пор надо работать по допотопным методам? Не все пользуются интернетом, но для тех, кто это может делать, нужно предоставлять такую возможность, чтобы они записывались к специалисту виртуально.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку