(2.5 / 24)

Городская поликлиника №3 г. Нальчик

г. Нальчик, ул. Богдана Хмельницкого, 31
поликлиника мощностью 400 человек в сутки, обслуживает район "Стрелка" г. Нальчик
Глав врач: Кешева Людмила Уматгериевна
Сайт: nalpol3.ru

Врачи:

Отзыв
Лариса
23.05.2023
Мадина от 09.06.2015 года , что Вы имеете ввиду когда говорите,что доктор Шарданова Л М не важная да ещё в скобках? Что она Вам сделала? Кто, Вы такая? Если Вы не боитесь назовите Вашу фамилию? Вам наверное удовольствие доставляет если Вы пишете гадости на врачей? Больше делать Вам нечего? Порядочные люди так не поступают. Не важная это Вы!!! Побоялись фамилию написать свою. Если уж начали , то давайте дальше продолжите свои мысли грязные .
Отзыв
(1/5)
Заим
28.08.2018
Жена на 8месяце беременности отпоздала на 15 минут в ктг кабинет... отказали в оказании мед ПОМОЩИ... завтра иду писать заявление в прокуратуру... Сегодня беременным завтра пенсионерам а после завтра всем!!!
Отзыв
Белла
08.01.2017
3 поликлиника - самое отвратительное мед.учр. в нашей республике, начиная с регистратуры одно хамство, а врачи оставляют желать лучшего, как можно так ненавидеть людей и работать в сфере обслуживания?!
Отзыв
марина
18.07.2016
#2 Огромное спасибо всему персоналу городской поликлиники №3! Чуткие и отзывчивые врачи, замечательные смешно читать, сразу видно что писал сотрудник поликлиники.
Отзыв
Ольгп
17.07.2016
#2 Огромное спасибо всему персоналу городской поликлиники №3! Чуткие и отзывчивые врачи, замечательные Подобные сообщения видимо знакомые персонала пишут, ни за что не поверю что в этом заведении есть отзывчивый персонал, особенно лицо поликлиники- регистратура!
Отзыв
Ольга
17.07.2016
Доброго дня! К великому сожалению, отношусь по району к 3 поликлиники! Ещё 8 лет назад стояла на учете по беременности, наслушалась хамства и некомпетентности персонала, начиная с регистратуры. Стараюсь даже ребёнка туда не водить, т. к. поставленный на наш участок педиатр не разбирается где у ребёнка ветрянка, а где потничка, ужас какой-то! Ещё самое ужасное, две недели назад, моей маме (пенсионерке за 60-ть) было очень плохо, вызывали скорую, которая сделала все необходимое и сказала обратиться к нервопатологу. На утро она пошла к врачу - нервопатологу, просидела а очереди, где ей становилось все хуже, зашла к врачу (даже неприятно называть подобных людей врачами), которая не приняла её сказав, что нет направления от терапевта. На что мама ответила- я к вам еле дошла, мне что умереть здесь? На что прозвучал ответ - НЕ ЗНАЮ! Помощи никакой не оказали!!!!!!!! Как можно обращаться подобное заведение! С годами ничего в нем не меняется!!!!!!
Отзыв
Антон
11.05.2016
Ужасное оскорбительно-унижающее обращение с пациентами. Очень печально.
Отзыв
Инна
15.03.2016
Ужас первый и последний раз я туда обращаюсь... Стерильных инструментов нету, видетели 9:20 и они уже закончились, пришла к 8, ждала ровно час пока бугалтерия откроется,  , что надо оплотить 170р, что бы сдать кровь и узнать какая у меня группа и рез. фактора(не знаю почему городская поликлиника и ещё платная), ладно пошла оплатила, вернулась захожу в 37 кабинет и девушка говорит, если не на вождение, то у нас нету стерильных инструментов, т. е если на права надо, то у них есть стерильное все готовое, а если для себя то все у них закончилось. Я в шоке вышла, куда заведующий смотрит, что за беспредел.  
Отзыв
зоя
10.11.2015
поликлиника№3 оставляет желать лучшего. С болью в шее обратилась к врачу Мирзоевой по талону, но она оказалось не по моему участку. был отказ в приеме еще и отсчитала как школьницу. в итоге не оказала. ни какой помощи. И вообще врачи некоторые очень не доброжелательны. хотя это их работа
Отзыв
Мадина
09.06.2015
Хотела бы ещё добавить отзыв. Хапаева Анжелика Ильясовна - отличный терапевт! Очень внимательная, доброжелательная, простая, не высокомерная, компетентная.
Отзыв
Мадина
09.06.2015
Добрый вечер! Данная поликлиника оставляет желать лучшего! Конечно же не все врачи плохие, есть и хорошие, но их очень мало. В регистратуре хамят. Участковый терапевт не важная (Шарданова Л. М. ). Хороший невропатолог - Тлемахова.
Отзыв
ася
28.04.2015
Что можно сказать об этой поликлинике??? Можно выделить отдельных терапевтов это Елокова Эмма Борисовна и Губжокова.... Спасибо вам за профессионализ в своём деле.... Но увы есть и негатив к персоналу. хамства я услышала в кабинете где берут кровь из пальца!!! Почему бы им не начать уважать больных людей которые приходят к ним??? Сидят молодые девушки они не могут лишний раз улыбнуться тебе а только высокомерный взгляд и грубость...
Отзыв
Залина
05.03.2015
Здравствуйте всем и "добрым"людям. Я не хочу согласиться с некоторыми нелестными отзывами в адрес сотрудников поликлиники 3. Я считаю, что большинство из специалистов очень квалифицированными врачами. Видимо этим людям "не посчастливилось" побывать в других мед. учреждениях.
Отзыв
Белоусова Оксана
11.02.2015
Хочу выразить свою благодарность моему участковому терапевту-Линник Татьяне Ивановне. Очень отзывчивый, грамотный и доброжелательный врач! огромное спасибо и здоровья ей!! А насчет забора анализов, действительно, надо что-то делать безумные очереди, надо как-то разграничить дни для обычных пациентов и беременных. Для будущих мамочек тяжело и опасно находиться в общей очереди из-за инфекций, а пропускать вперед их никто не хочет. Хочу пожелать нашим врачам достойной зарплаты!!
Отзыв
Марина
20.01.2015
Самая ужасная поликлиника в городе. Начиная уже с регистратуры начинаются проблемы. Посещаю поликлинику уже не первый год и никому не советую. Гинекологи неквалифицированные, принимают долго, во время приема занимаются решением личных вопросов, отношение к пациенту потребительское. Но хуже всего это лаборатория, там где проводят забор крови из пальца. Как бы рано ты не пришел - тебя все равно ждет часовое ожидание - врачи задерживаются и это не 10 и не 20 минут... Бабушки, дедушки, беременные женщины стоят на лестнице дожидаясь этой элементарной процедуры. Ужас! Хороший персонал в процедурном кабинете. Также отличный ремонт в административном крыле, руководство себя никогда не обидит. В целом отношение к поликлинике отрицательное, если у вас есть возможность идите в другую, а если нет то запаситесь конфетами, деньгами, и терпением. Не болейте!
Отзыв
Людмила
17.12.2014
Добрый день! Я работала в другом городе, приехала домой в отпуск, заболела, диагноз-грыжа позвоночника, пришла в поликлинику с сильными болями в спине, Бозиева З. А. отказала мне в больничном, ссылаясь на то, что работаю я в другом городе и за время отпуска могу подлечиться и обойтись без больничного. Поэтому не могу сказать спасибо, да и не хочу.
Отзыв
Мария
15.10.2014
Самая ужасная поликлиника в городе. Хамы и невежи. В регистратуре работают люди, которые не знаю свое дело. Талонов не дождешься: приходишь в семь утра, талонов либо нет, либо на 12 (в лучшем случае). Такое ощущение, что приходишь милостыню просить, а не на прием записываться. Спасибо, хоть не кусаются!!!!!! Отвратительная поликлиника!!!!
Отзыв
Алена
17.08.2014
Никогда не видела такого хамского и невнимательного отношения!! все перекидывают друг на друга работу и никто не хочет брать на себя ответственность! Без анализов гинеколог Аккаева назначила препарат, противопоказанный при беременности "на всякий случай"!
Отзыв
Мария
03.07.2014
В основном, весь персонал ведет себя так, будто к ним домой пришли, а не на прием!!! Нормально разговаривать никто не умеет. Хорошего мало. Если описать двумя словами поликлинику, то это очереди и хамство.
Отзыв
Антон
09.02.2014
отличное лечение. спасибо всему персоналу. особенно эмме борисовне. отличный врач
Отзыв
Лидия
28.07.2013
подскажите пожалуйста во сколько можно сдать анализ крови, анализ мочи? ОЧЕНЬ СРОЧНО!! СПАСИБО
Отзыв
Денисова Татьяна
14.07.2013
Терапевт Машукова, при плохих анализах и температуре, пользуясь моей болезненостью и беспомощностью отказалась продливать больничный, на больничном была 5 дней. В регистратуре работают только высокомерные хамки, которые отказываются давать талон к другому терапевту, хотя этот - Машукова должна работь целый час, после та в во вторник дала талон, но Машукова отказалась открывать больничный в этот день, талон достался на после обеда, и у меня пошёл по работе прогул!!!
Отзыв
Вадим Ставцев
23.05.2013
Ужасное отношение к больным! Сделать узи-нет талонов, сдать анализы-нет талонов, в кабинете ЭКГ- аппарат "греется" и постоянное хамство со стороны медперсонала, рентгенкабинет-нет пленки и т. д.
 Такой отзыв, мог оставить человек с хамской натурой характера. Коллектив третьей поликлиники, поставил меня на ноги, и когда я был лежачим больным, всегда находил время для посещения меня на дому.
Отзыв
Вадим Ставцев
23.05.2013
Огромное спасибо всему персоналу городской поликлиники №3! Чуткие и отзывчивые врачи, замечательные медсестры. Благодарю за заботу и человечность зав отделением, невролога Бозиеву Зурият Анюаровну, зам. гл врача Попову Антонину Изосимовну, терапевта Елокову Эмму Борисовну! Замечательный коллектив, под руководством Главного врача Кешевой Людмилы Уматгериевны, отличается добросердечием и вниманием, находит всегда время, чтобы принять и выслушать больного, и оказать ему необходимую помощь.
Отзыв
Татьяна
23.01.2013
Ужасное отношение к больным! Сделать узи-нет талонов, сдать анализы-нет талонов, в кабинете ЭКГ- аппарат "греется" и постоянное хамство со стороны медперсонала, рентгенкабинет-нет пленки и т. д.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку