(3.7 / 5)

Станция скорой медицинской помощи г. Ковров

Владимирская обл., г. Ковров, ул. Еловая, 9
скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Коптев Александр Михайлович
Сайт: kgccmp.ru
Отзыв
Мизина Татьяна
28.03.2016
Выражаю искреннюю благодарность бригаде скорой помощи №26, которая выезжала 27 марта 2016 года на ул. Фрунзе, д. 2 за оказанную помощь!!!!!!!!! Оперативность и Профессионализм- вот черта работы данной бригады!!!! Всем врачам и водителю машины скорой помощи огромное спасибо!!!!!!!!!!
Отзыв
Светлана
13.05.2015
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Хочу сказать только одно, услуги скорой помощи работают на" отвали". Приведу пример: ехала сегодня с ребенком на машине и в Заречной Слободке у мужчины случился приступ эпилепсии, он упал прям на проезжей части, разбил голову. Я набрала номер скорой помощи, объяснила ситуацию, на что я получила ответ от диспечера: НУ И ЧТО, ОТОЙДЕТ И ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ. Время вызова скорой помощи было 9. 25, мужчина лежавший на земле нуждался в помощи, в 9. 45 я позвонила вновь в скорую помощь, где на меня просто спустили собак и сказали ждите. В итоге мужчина маленько отошел и его папуткой увезли домой, это время было уже 10. 00 скорая так и не съизволила приехать. И о чем тут можно говорить?!
Отзыв
Ксения
07.09.2012
здравствуйте! Хотелось бы ответить предыдущему комментатору. Кузьмина Екатерина Вячеславовна, если бы вы знали закон, то прекрасно понимали, что городская скорая помощь обслуживает ТОЛЬКО население города коврова, и в район не выезжает. И вместо того, чтобы названивать в скорую города коврова, надо было звонить в 03 п. Мелехово, т. к. именно они обслуживают п. Первомайский, независимо от того где вы прописаны. А если бы вы в Москву поехали погостить, тоже вызывали скорую Коврова??? И диспетчера здесь не виноваты, они выполняют приказ вышестоящих органов здравоохранения. А со своей стороны хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам скорой помощи г Коврова за неоднократную высококвалифицированную помощь!
Отзыв
Екатерина
02.08.2012
Здравствуйте, я, Кузьмина Екатерина Вячеславовна, проживаю с дочкой по адресу Владимирская область, г. Ковров, ул. Строителей д. 22/2 кв. 126, пишу, Вам, жалобу на диспетчера станции скорой медицинской помощи в г. Коврове Владимирской области. Сегодня 02. 08. 2012, мы с дочкой находились в гостях у бабушки в п. Первомайский Ковровского района. Приблизительно в 21. 30 я попыталась вызвать линейную бригаду СМП для оказания медицинской помощи моему ребенку (Кузьминой Веронике Сергеевне, 2006 года рождения, на момент вызова бригады у нее была температура 39, 3, жаропонижающие средства не помогали). Вызов делали из близлежащего к городу п. Первомайский (в городскую СМП звонили, т. к. до районной СМП неоднократно пытались дозвониться, но не дозвонились, там не брали трубку). На наш вызов диспетчер очень грубо нам отказала, сообщив, что район они не обслуживают и бросила трубку. Мы позвонили повторно и попросили принять вызов, как жителей города Коврова, в ответ услышали тот же ответ и диспетчер снова бросила трубку. Позвонили в третий раз и сказали, что через 10 минут мы будем в городе, у себя дома, на что нам сказали, цитирую: "вот когда приедете домой, тогда и вызовете СМП" и в очередной раз не слушая нас бросила трубку. Я в свою очередь взяла больного ребенка с температурой уже 39, 5 и лично повезла ее на станцию СМП для скорейшего оказания мед. помощи, так как было очевидно, что никто в ближайшее время помощи нам не окажет, а такая температура для 5-летнего ребенка в течении длительного времени очень опасна. Помощь на станции оказали, но отказались сообщать Ф. И. О. диспетчера, который полностью проигнорировал наш вызов. Пожалуйста, помогите нам в решении данной проблемы. Ведь не только нам отказывают в вызове, хамски и грубо разговаривают. Что за работники такие работают в системе здравоохранения, которые не хотят и не желают оказывать необходимую медицинскую помощь людям, которым она просто необходима. Спасибо.
Отзыв
Марина
03.05.2012
Выражаю огромную благодарность бригаде скорой помощи, которая выезжала 3 мая 2012 года в 8 вечера на ул. Сосновая, за оказанную помощь!!!!!!!!! а также бригаде реанимации, которая была вызвана по тому же адресу!!!!!!!!! Всем врачам огромное спасибо!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку