(4.2 / 3)

Стоматологическая поликлиника №3

г. Москва, 1-й Коптельский пер., 6/8
проезд м. Серпуховская. Стоматологическая помощь оказывается жителям Замоскворечье и всем желающим по программе ОМС.
Глав врач: Василевская Наталья Анатольевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/sp3
Отзыв
Татьяна Иванова
17.06.2016
Я в полном восторге от врача стоматолога-хирурга Вещева Михаила Георгиевича. Помимо того, что он быстро (я даже не заметила) удалил мне два корня, так он ещё и очень хороший психолог, особенно для таких трусих как я. Как мог развлекал, утешал и успокаивал, хотя это в его обязанности не входило. Всё было проделано чисто, быстро и аккуратно, за что ему огромное спасибо и он с успехом восстановил давно подорванное доверие к врачам стоматологам! С уважением, Татьяна Иванова.
Отзыв
Алла
10.09.2013
Действительно хорошая поликлиника. Уже давно сюда ходим и ни разу некачественно не сделали, все вполне на уровне. Доктора хорошие, обо всем заранее спрашивают, предупреждают, дают полезные рекомендации. Видно, что они сами заинтересованы в том, чтобы сделать хорошо, а не просто заработать и принять большее количество пациентов. Это именно врачи в лучшем понимании слова.
Отзыв
Юля
04.09.2013
разболелся на работе зуб, до зарплаты два дня, деньги почти на нуле. Коллеги посоветовали сходить в обычную поликлинику. Нашла в Яндексе что ближайшая - третья, я к ней не отношусь, но боль была такая что я пасморт в зубы и побежала. Приняли без проблем, старую пломбу вскрыли, там уже гной, прочистили канал, потом через пару дней поставили пломбу. Я прям удивлена, так уже привыкла что ничего в Москве бесплатного нет... спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку