(4.1 / 5)

Роддом больницы №3 г. Волжский

Волгоградская обл., г. Волжский, ул.Коммунистическая, 25
акушерско-гинекологическая медицинская помощь.
Глав врач: Шипунов Дмитрий Александрович
Сайт: gorbolnica3.ru
Отзыв
(5/5)
Эмилия Исаева
23.09.2018
Рожала в 1993 году, но по сей день возношу молитвы за Луговкина Петра Ивановича. И вот уже 25 лет 31 мая первый тост за именинника, второй за него - врача от Бога!!!
Отзыв
Виктория Кондрашова
02.12.2013
МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ НА СКОРОЙ 20 АПРЕЛЯ...... 2-3 ДНЯ ГУЛЯЛА.... ребёнок должен был родиться вовремя вечером 23 апреля в 17:00 посмотрел меня Пётр Иваныч и сказал будем рожать всю ночь возле меня были акушерки-сестрички и только утром мне сказали будем резать в 07:30 24. 04. 2004... Я ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ! Спасибо маме, Петру Иванычу, Ольге Вячеславовне... низкий вам Поклон!
Отзыв
Евгения Овчарова
02.12.2013
рожала в этом году!! направили в перенатальный центр, полежала три дня и он закрылся на ремонт. отношение в перенатальном ужасное. никому ничего не надо!!! перевели в городской роддом. положили в паталогию на 4 этаж. отношение не очень. медсестры злюки. может потому что отделение переполнено было. в коридоре кровати стояли. питание отличное. рожать начала у петра ивановича, потом была врач матвиенко галина робертовна. спасибо ей огромное. замечательный человек. и акушерочке ольге геннадьевне мухамеджановой, золотой человек и золотыми руками. к сожалению как зовут санитарочку не знаю как звали. и не знаю как звали анастазиолога. после родов перевели на 4 эт лежала в палате одна. медсестры не подходили даже. потом перевели на 3 эт там был рай. отношение обалденное. лечащий врач был петр иванович, педиатр елена викторовна, медсестры детские замечательные. приходили все распрашивали помогали. выписали на 5 день. была не большая желтушка. а так все замечательно. за вторым ребеночком поехала бы туда. отдельное спасибо акушерочке петровой татьяне федоровне. дай бог все здоровья.
Отзыв
Айслу Идрисова
01.12.2013
Родила в этом году, и хочу сказать, что пожалела, что оказалась там! Врачи ужасные, что гинекологи, что педиатры! Питание ужасное! Пеленки в отвратительном состоянии, причем, которых не хватает! Одним словно бардак! Ещё нас выписали, как абсолютно здорового ребенка, а на следующий день мы попали в реанимацию! Так, что, вот она, бесплатная медицина!
Отзыв
Баранова
01.12.2013
Рожала в этом роддоме двоих сыновей в 2000 и 2012. Несмотря на такую разницу, отлично помню свое первое пребывание: отличный медперсонал, быстро выписали, только позитивные воспоминания. В этом году было еще лучше, мы находились на 3 этаже, роддом после ремонта, персонал очень внимательный: от санитарок до заведующих отделениями, каждый профессионал, всегда ответят на вопросы, помогут, подскажут, научат. Спасибо всем большое.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку