(3.4 / 4)

Палласовская центральная районная больница

Волгоградская обл., г. Палласовка, ул. Победы, 2
в структуру Палласовской ЦРБ входит многопрофильный стационар и поликлиника.
Глав врач: Игнатченко Таисия Давыдовна

Врачи:

фото нет Кочергин Александр Александрович
Функциональный диагност
Отзыв
(5/5)
Кондрашов В.И.
22.11.2023
Хочу выразить слова благодарности врачу реаниматологу - анестезиологу ГБУЗ Палласовской ЦРБ Уашеву Таниру Сапаровичу за его человеческое отношение к пациентам, тщательный подход к лечению. Это отличный врач с золотыми руками и добрым сердцем!! Благодаря его усилиям и заботе я быстро вернулся к полноценной жизни. Танир Сапарович, вы дарите людям здоровье, надежду и веру! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, добросовестное отношение к людям, внимательность! Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком благородном труде, здоровья.
С уважением, Кондрашов В.И.
Отзыв
(1/5)
Юлия
18.10.2021
Мухаметжанов Александр Рустамович. К данному НЕспециалисту на прием попала моя бабушка. По результатам осмотра и УЗИ ее направили на КТ в Волжский, порядка 300 км от ее места жительства. По квоте бабушку направили в МРТ Черноземье. Я забрала ее с готовыми документами, с врачом не общалась. Приехав в назначенное время в МРТ Черноземье мы узнали, что КТ они не делают вообще. Хотя записана бабушка была к ним. Сотрудник медцентра объяснила, что на МРТ невозможно проверить проблемы, указанные в результатах УЗИ. Для этого нужна как раз КТ. Позвонила врачу, он мне заявил, что мы должны были сами созвониться с медцентром. Зачем, я так и не поняла. После моего звонка у них должен был появиться аппарат для КТ? Больше врач на звонки не отвечал. На смс моего мужа написал только, что в этот центр ЦРБ Палласовки направляет только на МРТ, а нам надо было прочитать направление. Опять же вопрос, что нам это должно было дать? Мы не сами записали бабушку именно в этот медцентр, этим занимались сотрудники ЦРБ, договаривались о квоте и прочем. Попытались связаться с врачом ещё раз через знакомую, которая сопровождала бабушку в больнице. Ей он заявил, что сделал все правильно. То есть человек элементарно не может признать свою ошибку и исправить ее. Отправил больную 80-летнюю женщину в незнакомый ей город в медцентр, где ее не могут принять по тем документам, которые выданы в ЦРБ. А если бы у нее не было родных здесь? У меня просто слов нет цензурных для этой ситуации.
Отзыв
Иришка Викторовна
03.11.2011
я полностью с вами согласна. я думаю не только я и многие другие мамы. еще хотелась бы выразить благодарность 4му участку. :roll:.... но сама больница мне не нравится. люди злые, и многим надо научится общатся.
Отзыв
Елена
01.09.2011
Обращаются к вам родители несовершеннолетних детей, посещающих детское отделение Палласовской ЦРБ. Неоднократные просьбы к зам глав врача о переносе кабинета нарколога из детского отделения в другой кабинет не возымели действия!!! Просим вас принять меры, т. к. посещают этот кабинет и люди задержанные милицией, и наркоманы, и алкоголики, а анализы врачу они сдают здесь же в ДЕТСКОМ ТУАЛЕТЕ, после чего проносят мимо грудных детей открытые стаканчики с мочой, что не только крайне неприятно, но и довольно опасно, ведь неизвестно какую заразу переносят эти люди!!!! Мы надемся, что наше обращение не останется незамеченным и в следующее посещение детского отделения мы не обнаружим там кабинета нарколога!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку