(3.2 / 4)

Ольховская центральная районная больница

Волгоградская обл., п. Ольховка, ул. Ленинская, 39
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Синицын Константин Владимирович
Сайт: olhov-crb.ru
Отзыв
(1/5)
Олеся
28.06.2017
Ужасная поликлинника.
В регистратуре очередь. Сотрудники регистратуры выписывают листы учета оказания мед.услуг от руки, долго бродят в поисках нужной карты, что то выясняют друг у друга. Людям, пришедшим на прием, долго приходится стоять в очереди.
Далее у врача снова очередь. Ходим с ребенком к педиатру. Приходится ожидать приема по 2-3 часа. Мамы с грудничками проходят к врачу вне очереди, а если ребенку 1,5 года, то он уже взрослый, должен сидеть ждать своей очереди по 2 часа, ему то не нужно ни кушать, не ходить в туалет. Дети в очереди подолгу сидят все в одном коридоре и больные и здоровые, пришедшие на проф.осмотр. Мимо по коридору проходят и больные взрослые, идущие на прием к другим специалистам.

Отзыв
Елена
22.04.2017
Грубое и не человеческое о ношение к инвалидам прикованныйк постели. Буду обращаться в область, надеюсь меня там поймут.
Отзыв
Елена
22.04.2017
переезжая в село ягодное ольховского района я никогда и не могла представить что столкнусь с таким равнодушием по отношению к людям начиная с фельдшера. сейчас она в отпуске по уходу за ребенком. но и до этого ее было не дозваться. мы сами несколько раз возили соседей в больницу за 20 км. но то что произошло со мной это не подлежит никакому объяснению. я почувствовала себя плохо. абсолютно здоровый человек и вдруг давление 237.137 поехали в ольховку обратились в регистратуру . о теплом и радушном приеме-отдельный разговор. их совершенно не тронуло мое состояние. мне сказали что полис просрочен и надо флюшку отправили за полисом . естественно никого там не было. позвонила в росгосстрах там ответили что в приеме отказать не имели право. пошла на флюрографию. спрашиваю результат. ответ поразил если что-то страшное мы вас найдем .назад в регистратуру опять не принимают пока дочь не накричала и не потребовала письменное объяснение нас никто не слышал. отсидела к терапевту в12 каб. оказывается я не с ихнего села сидела ждала врача с 11 каб а давление 220.120 интересно зав црб знает какое положение у него в поликлинике и в больнице
Отзыв
Елена
22.04.2017
Хамство людей в белых халатах стало настолько явным и частым особенно в Ольховской районной поликлинике. От таких врачей веет не только сарказмом но и откровенным равнодушием. Уважаемая госпожа в белом халате Рамащенко не бросайте трубку телефона, когда к Вам обращается инвалид прикованный к постели. Пожалуйста,не будьте черствыми и равнодушными.
Отзыв
анастасия
06.06.2015
Относительно хорошая!
Отзыв
Иван Иванович
28.11.2014
Почему в больнице не организуется прием кардиолога. Мы что, не имеем таких же прав как другие граждане страны?
Отзыв
мария
27.09.2014
спасибо огромное врачам

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку