(3.4 / 4)

Волжский областной клинический перинатальный центр

Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Пушкина, 12-а
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных, ведение беременности и родов, лечение гинекологических заболеваний.
Глав врач: Кириченко Михаил Николаевич
Сайт: vokpc1.ru
Отзыв
Татьяна
11.08.2015
Не дай бог к ВАМ снова попасть! Лежала до родов 2 недели и после родов 2 недели. Воспалились вены отослали в Волгоград на перевязку вен и выписали меня задним числом. снова положили ждали пока зарастет хирурга которого мне вывали я жду до сих пор. Будем рожать было мне сказано 29. 05 к 17 часам сказали разродишся в результате я лежала по пояс в крови и никто не подошёл, потом рассекли достали дочь она долго не кричала, дочу положили в ПИТ а меня спустили на 1 этаж, а потом когда стали снимать швы все разошлось и меня перешивали. И это только малая часть того что там было. Можно снимать фильм ужасов по моим родам. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Отзыв
Зоя
07.11.2014
Здравствуйте! Я поступила на плановую операцию 3 кесарево 4 сентября прокесарили 16 сентября. всё прошло нормально. тут перед выпиской у меня начал случиться шов. Мне прижгли чем то вроде всё я выписана'Я заметила дома что шов разошелся звоню в роддом и попадаю на своего врача Елена Николаевна объяснила ей она меня подвала к ней в роддом подойти я тут же приезжала. она посмотр ела и сказала что это не нитка торчит а прижённая болячки прописали мазь.... Мне становилось всё хуже. пошла к хирургу мне удалили эту нитку гнойную рану перевязывали каждый день и выписали. сейчас прошло ещё 2 недели моя случиться и болит я не знаю куда мне обратиться с этой жаркой что делать?
Отзыв
Татьяна
29.11.2013
говорят про роддом очень красиво, но на самом деле мне не понравилось. я специально первый раз выбирала этот роддом так как его хвалили, но осталась им разочарована. отношение будет хорошее только к тем кто лежит в платных палатах, а к остальным отношение мягко говоря не очень. не видно ни доброжелательности ни сочувствия. когда привели в род зал бросили и ушли не докричишься до них не дозовешься. проходят мимо как будто тебя нет. когда почувствовала что уже рожаю стала звать на помощь, так пришлось минут десять звать пока ко мне пришли, в процессе родов подготавливали кресло разве это нормально? а если бы мой малыш упал во время родов. после родов отношение не лучше, слышно много недовольств, даже грубости. осматривают с отвращением, помощи никакой. а еда вообще оставляет желать лучшего, такое ощущение что там лежат ни люди, а свиньи. ужас. так мне и второй раз пришлось рожать там же, и все снова повторилось. я очень разочарована этим роддомом и персоналом. хотя есть конечно персонал и доброжелательный но это редкость. пропускают в послеродовое отделение всех кому не лень. кошмар просто ужас. мне не понравился роддом и многие кто там работает
Отзыв
Людмила
11.06.2013
У нас в Волжском особого выбора где рожать нет - но с таким перинатальным центром он и не нужен. Роддом супер, выше всяких похвал. Современный, просторный, чистый, врачи толковые - что еще надо? Рожала тут сразу после нового года, все прошло без проблем, хочу похвалить всю бригаду врачей, к сожалению забыла уже ФИО (работали в ночь с 18 на 19 января). Мы с малышкой Вас помним и передаем большой привет! :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку