(3.2 / 5)

Волгоградская областная психиатрическая больница №4

Сеть клиник
судебно-медицинская экспертиза, диагностика и лечение психоневрологических и психиатрических заболеваний, комплексное диагностическое обследование
Глав врач: Ахмедов Эльдар Нуриевич
Сайт: vokpb4.ucoz.ru
Отзыв
Наташа
29.04.2016
Здравствуйте привезла сестру в больницу, собрала ей с собой покушать, прибежала сестра хозяйка забрала и сказала вроде даст моей сестре потом, выставила список чего купить надо по моющим средствам. Я ей дала на неделю препараты, что давались дома сестре, так как лечащюй врач другой сказал привести и передать в больнице врачу. Попросила врача о встречи, вышла зам отделения но не имени ни фамилии не сказала, я сказала, что дала таблетки, зам отделения махнула рукой и сказала что своими лечить будут. Сестру послали для подтверждения диагноза и на подбор препаратов более доступных, теперь переживаю что то сотояние могут загубить что было. Моя сестра пошла туда в адеквате и уже самостоятельно могла гулять общаться. Телефона в отделение нет, что бы связаться с ней, что бы хотя бы услышать по голосу как она. Первый раз такое вижу и наблюдаю в больницах. Жду дня встречи с сестрой а ночами спать не могу, мне 6 лет понадобилось вывести её из того что было, а теперь не знаю что там будит. Обстановка внутри ужасная, комнатушка для встреч тёмная маленькая, пройти во внутрь нельзя. С врачом не возможно встретится хотя бы обсудить лечение и объяснить как она лечилась и что принимала. Опытный врач всегда общается с семьёй и родственниками что бы понять что было и как дальше двигаться в каком направление. Молюсь каждый день, чтобы моя сестра была сильной и преодолела это испытание, таковы законы (((((
Отзыв
анна
09.06.2015
оля! вы не правы! больница вполне достойная. врачи отличные. если не устраивает персонал ухаживайте за своими родственниками сами. врачей не нужно винить во всех грехах! глав врач чудесный!!!!
Отзыв
Семисынова Ирина
21.02.2014
Больница садизма. Прошу направить туда прокуратуру и милицию вместе с Путиным и Медведевым. Туда упекают родственники своих родственников исключительно с высшем образованием, что бы отхапать кусочек квартирки. и т. д. Если нет работы это не повод упекать своих родственников в эту больницу. А потом издеваться. За мною теперь соцзащита ухаживает и берет талончик к врачам через две недели пока голова распухнет. Мало того так эти врачушки еще мне и направление в санаторий дают через два года. Главное звонит мне врачушка из Диспансера и предлагает полечить. Не по профилю. Это ужас. Прокуратура заявляет что нет такого садизма. Накололи абсолютно здорового человека и стали якобы ухаживать. Вынесли все из квартиры. А милиция заявляет Вы нигде не работали умирайте. Когда была здоровым человеком я работала. В общем опасайтесь своих родственников которые упекают своих родственников в больницу. И еще я что то должна всем.
Отзыв
Бывший Псих
14.06.2013
Согласен с Олей, больница ужасная, я лежал тут почти месяц, вышел почти растением, мысли текли как вата, соображал с трудом. Только через месяц, дома без лекарств меня начало отпускать, но вместе с тем вернулся и мой навязчивый психоз. Тогда я опять поехал в психушку, но только уже в вторую... Вот там мне и помогли!
Отзыв
оля
29.03.2013
Психиотрическая больница №4(ранее 17)!! хоть я и не лежала в этой жудкой больнице, но знаю не по наслышке, у меня мама болеет уже давно, с возростом она стала в больнице частым гостем, врачи не чем не могут помочь с сылаються на нехватку лекарсв и еще чего нибудь. когда говорю им что я все куплю сколько надо что надо, только скажите все будет,!!!! и когда я прихожу не рецепта не чего, опять звоню врачу спрашиваю как самочувствие он мне говорит что не очень, т. к нет лекарств, лечим тем что есть!!!! вот что делать??? он меня наверное не понимает что я от него хочу!!! или ему все равно!!! вот сегодня звонила в больницу разговаривала с врачем, культурным языком, он стал нервничать, говорить что лечитесь сами если вы умнее меня и в конце концов бросил трубку!! Врачебная этика отсутствует!!! К матери меня уже не пускают второй месяц, ссылаясь что у них карантин, или то что она себя плохо чувствует!!! в то время как всех выпускают на свидания с родными!!! Относяться к поциентам жутко(4 этаж 9 отделение ), ни считая их людьми, толкают, шпыняют, кричат на них это я сами видела и слышила! Вкалывают ужасныке дозы препоратов, да же если они не подходят больным и они жалуються на плохое самочувствие врачи продолжают пичкать эти препораты пока человек не станет падать в обморок, (как мая мама) а что еще хуже пока не вынесут вперед ногами. Отсутствует полностью лечение!!! не делают не каких анализов ни обследований, просто пичкают таблетками и причем всех одинаковыми, хотя диагнозы у вех разные! Я очень боюсь за нее, за ее жизнь! Спрашивая ее об отношении к ней врачей и мед. сестр она стараеться не говорить, зная что я буду возмущаться, она боиться что я буду выяснять это с врачом, а за это ее обколют всем чем можно!! Мне интересно куда смотрит глав. врач???? каких сотрудников он набирает??? или возможно он такой же бездушный деспот как большинство его врачей!! его не мучает совесть, что на его руках кровь множества людей погибших в этой больнице!!! Подкажите как бороться с врачебным беспределом куда обращаться??? Подскажите пожалуйста может вы знаете хорошую клинику, больницу в Волгограде, прошу вас я буду очень признательна!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку