(3.7 / 4)

Михайловская центральная районная больница

Волгоградская обл., г. Михайловка, ул. Некрасова, 16
в структуру ЦРБ входят: поликлиника (ул.Некрасова, 1б), дневной стационар (ул.Мичурина, 7), онкологический диспансер (ул.Мичурина, 8), наркологическое отделение (ул.Пирогова, 82)
Глав врач: Бондарева Ольга Викторовна
Сайт: mihailovka-crb.oblzdrav.ru

Врачи:

фото нет Дадаев Александр Васильевич
Травматолог-ортопед
Отзыв
Маргарита
18.05.2016
Всем добрый день! Хочу написать свой отзыв о враче урологе Арефьеве, который принимает в поликлинике г. Михайловка Волгоградской области. Это просто какой-то кошмар! Теперь понятно почему к нему очень много свободного времени для записи. Все бегут после такого врачу к платному. Во-первых, он сразу на меня накричал, что я не в то время записалась, хотя записывали меня в регистратуре. Не дал мне объяснить ему это, раз 10 прокричав: "Я вам говорю... ". Как-будто я пришла не на прием к врачу, а к самому президенту. Потом перешел на личность, стал меня обсуждать мою внешность (что видите ли на моей фигуре нечем зацепиться глазу!!! )Когда я хотела задать вопрос по-поводу узи почек, он сказал, что я могу сделать это платно- 10 тыс. руб. за 10 минут его приема. Как вам такие расценки??? И в-общем, не давал мне открыть рот, говоря при этом, что "все понятно, женская логика тут и все. " В итоге, когда я ему сказала: "Прощайте", он ответил:" ну если вы собираетесь умирать, то прощайте. "Господи, верни ему его отношение к людям! Такому врачу не место в поликлинике. Ему бы нервы полечить. К сожалению, в нашей поликлинике нет больше урологов, которые принимают по полису, кроме Арефьева, только платные врачи. Я спросила в регистратуре, могут ли они меня записать к другому врачу, ответили, что есть только платные приемы. Вот так я и ушла не с чем от этого врача. Если, не дай Бог, мне станет хуже, а этот врач ничего не предпринял, я напишу на него жалобу в администрацию, потом в Министерство здравоохранения, а потом дойду и до суда. Спасибо за внимание.
Отзыв
ольга
22.02.2016
обьясните мне пожалуйста, как эмоционально неустойчивый человек может работать с людьми. В гардеробе михайловской црб работает гардеробщица-Щербина, по крайней мере она мне так представилась, так как бейджека у нее не было. С людьми общаться совершенно не может:грубит, кричит на больных и посещающих. Мне кажется, что в больнице должны работать люди, которые могут и успокоить, и посоветовать, не взирая на свою должность, а с этим человеком кажется, что попал не в коридор црб, а по крайней мере в камеру с особо опасными преступниками, а мы, посещающие больных, враги и террористы, которых нужно выдворить из больничного коридора во что бы то ни стало. Хотелось бы, чтобы и в гардеробе тоже работали профессионалы, а не"цепные псы". Хотя о других сотрудницах этого гардероба не могу сказать ничего плохого!
Отзыв
Мария
03.02.2016
Здравствуйте, хочу рассказать как меня принял терапевт этой больнице Ивин Владимир Викторович. Дело в том, что я в положении и наблюдаюсь в женской консультации, меня направили на больничный и мне нужно было его на этот момент уже закрыть. Я отправилась в поликлинику меня направили именно к Ивину(открывал больничный мне другой врач) когда я подошла к кабинету была очень большая очередь, подождав минут 15 врач вышел и куда-то ушел( хотя у него время приема) не было его минут 40 затем он пришел я к нему зашла в кабинет, вперед меня зашла мед. сестра я зашла следом(как потом оказалась она пришла к нему на прием), спросив можно ли мне закрыть больничный на, что мед. сестра у меня взяла документы и начала, что то заполнять. Потом она предоставляет мой больничный лист врачу, он его подписывает и видимо, что-то не так подписал или, что я не поняла, врач бросает на стол ручку и начинает на меня кричать "Что не могла подождать, ничего с тобой не случится лезут толпой" я во-первых испугалась увидя такую реакцию, попросила прощения на, что мне сказали "Стоит тут извинения просит мне они не нужны твои извинения, я хотела взять свои документы и выбежать из кабинета, но мед. сестра оформляла и я не посмела вырвать из рук и уйти, я была в таком шоке, не зная куда мне дется от такого врача. Кончилось все тем, что мне мед. сестра отдала мои документы и вот так со слезами на глазах я вышла от такого замечательного терапевта Ивина Владимира Викторовича
Отзыв
Михаил
20.06.2011
Передайте, пожалуйста, привет Любе с урологического отделения, которая живёт в хуторе Мишин от Михаила из Даниловки и запоздалые поздравления с днём медика. ПРИВЕТ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку