(3.7 / 5)

Волгоградская больница скорой медицинской помощи №7

г. Волгоград, ул. Казахская, 1
КБ №7 является крупным, многопрофильным ЛПУ, включающим в свою структуру стационар, поликлинику и роддом.
Глав врач: Меркулов Игорь Николаевич
Сайт: kb7.ru

Врачи:

фото нет Абрамов Георгий Гигушевич
Уролог, Детский уролог
фото нет Андриевский Б. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Вербин Олег Иванович
Хирург, Детский хирург
фото нет Войтова Т. Г.
Терапевт
фото нет Змеева Наталья Николаевна
Травматолог-ортопед
фото нет Линко Л. Е.
Терапевт
фото нет Найда Игорь Александрович
Гинеколог, Онколог
фото нет Оганесян Оганес Сираканович
Травматолог-ортопед
фото нет Рассадников Николай Викторович
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Сердюков С. В.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
АЛЕНА
07.07.2016
Клиническая больница 7 отделение гинекологии, НАЙДА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, достаточно ответственный и внимательный к своим пациентам врач! Только плачевно смотреть на то в каких условиях работают квалифицированные врачи и приезжают на лечение больные, за восемь лет поменялся только состав врачей и остальной персонал отделения гинекологии! Всё остальное просто атас... душевой можно сказать нет... а забота о каком либо комфорте только исключительно для платных палат!!! Элементарно сделать простенький косметический ремонт, по моему не так сложно, но видимо это вообще никому не надо!!!
Отзыв
Алексей
20.05.2015
С 20. 05. на 21. 05. 2015г. без грамотные неучи скорой и приемной наплевательски отнеслись к пациентки с острой мучительной боли, шокировало меня больше всего это ПЬЯНЫЙ ТЕРАПЕВТ С АГРЕССИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ КИДАЛСЯ НА БОЛЬНУЮ, А ПОСЛЕ БЫСТРО СБЕЖАЛ НАВЕРНО БОЯЛСЯ ЧТО НЕ ДОСТАНЕТСЯ СПИРТУ... ПОСЛЕ ОТКАЗАЛИСЬ ХОТЬ КАК ТО ПОМОЧЬ И ВЫГНАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЕ. МОЙ ТЕЛЕФОН: 47-35-43. СОТОВЫЙ: 89044014299.
Отзыв
Надежда
16.01.2015
Спасибо огромное медсестрам детского травматологического отделения: Кате, Наташе, в особенности Анне. Понимающие, добрые, отзывчивые люди!!!
Отзыв
Надежда
16.01.2015
Как больница в целом не знаю, а вот отделение детской травматологии ужасное! Я имею ввиду лечащих врачей. В особенности ПОЛЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ!!! Никогда не доверяйте ему своих детей!!!
Отзыв
Марина
07.06.2013
Глубокий поклон и огромное спасибо больнице №7! Лор-врач Стариков К. Ю. -специалист наивысшей категории и супер человек с огромным сердцем, анестезиолог детский Ольга Васильевна- спасибо, дорогая, легче ваших золотых ручек нет на свете! Медсестры лор детства - умнички, заботливые, добрые родные люди! Спасибо, дорогие, с наступающим Вас праздником! Супер 5!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку