(3.3 / 6)

Дубовская центральная районная больница

Волгоградская обл., г. Дубовка, ул. Октябрьская, 17
в структуру ЦРБ Дубовского района входит стационар на 205 коек, поликлиника на 150 посещений, 2 врачебные амбулатории и 18 ФАПов.
Глав врач: Шпилевая Ирина Геннадьевна
Сайт: www.dubovkacrb.ru
Отзыв
Евгения
11.05.2016
Поликлинника и больница УЖАСНАЯ!!!! Никому нет не до кого дела! 11, 05, 2016 папа поехал сдавать кровь и ему стало очень плохо, т. к. он онкобольной и вместо того что бы ему помочь хоть как то, они сказали: ну готовьтесь!!! И если бы не мама и не ее характер, он бы прям там и умер, как и многие другие пациенты, у него давление 70/40 и пульс 166 а врачи гоняют его от одного врача к другому думают что же делать!!! Хорошего главного врача на них нет и дисциплины!!!
Отзыв
витя
12.11.2014
убогая больница, врачи не лечат, всем на все пофиг!
Отзыв
незнакомка
12.10.2013
больница просто отвратительная, когда туда приходишь тебе ставят не мыслемые диагнозы, из-за которых можно сразу в магилу ложиться, когда сдаешь анализы вечно они плохие, и назначают самые дорогие лекарства которые по их словам должны продолжить нашу жизнь, и просят все больше и больше. это не законно мы приходим туда с старовыми по которым нам должны предостовляться лекарства бесплатно а не занаш счет, и это самое наименьшее что можно о ней сказать, больница с огромными не достатками, если она хорошо отделанна внутри это не значит что там хорошо лечат...... туда можно прити только за смертью.
Отзыв
Татьяна Николаевна
12.03.2012
Уважаемые коллеги! Разыскиваю Петра Борисовича Алехина, врач-гениколог, хирург. Он должен сейчас работать в вашей б-це. Никак не могу с ним связаться. Мы с ним очень близкие друзья. Пожалуйста, если это возможно, сообщите мне здоров ли он, работает ли он там же. Я очень беспокоюсь. Хоть какую-нибудь информацию. С уважением, Татьяна Николаевна. Заранее большое спасибо.
Отзыв
men
04.11.2011
надо поменять начальство слишком халатно относяться к работе все плохо в этой больнице
Отзыв
Елена
04.07.2011
Добрый день! Сообщаю вам о том что мы 20. 06. 2011 обращались за помощью (ребенка укусил клещь), в результате чего были оставлены документы;-медицинский страховой полюс на имя Абрамова Андрея Валерьевича 1981 г. р. - медицинский страховой полюс на имя Абрамовой Елены Владимировны 1987 г. р. - медицинский страховой полюс на имя Абрамовой Ангелины Андреевны 2007 г. р. - Свидетельство о рождении на имя Абрамовой Ангелины Андреевны 2007 г. р. Прощу выслать документы по почте.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку