(3.2 / 3)

Городская детская больница г. Волжский

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Дергачев Евгений Сергеевич
Сайт: dbvlz.ru

Врачи:

фото нет Гопиенко О. Н.
Неонатолог
фото нет Решетников Е. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Свяцкая И. Л.
Инфекционист
фото нет Севостьянова О. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Трофименко М. Ф.
Физиотерапевт
фото нет Цыганкова Т. Ю.
Неонатолог
Отзыв
Волжанка
07.05.2015
Поддерживаю предыдущие отзывы. Ребенок лежал с гнойной ангиной в терапевтическом отделении. Все-все лекарства покупали, даже шприцы. Отношение медперсонала отвратительное - о назначении врачей медсестры вспоминают спустя 2-е суток, т. е. лечения не происходит. Температуру мерили через раз. Лечащий врач просто покорила своей наглостью... По истечении 5 суток забрали ребенка в гораздо худшем состоянии. Долечивались дома с любимым педиатором.
Отзыв
Молодая мама
11.02.2015
Отвратительно учреждение, равнодушный персонал, никому ничего не нужно, работают по принципу "моя хата с края-ничего не знаю". Мне, матери 7-месячного ребенка, довелось ехать туда делать узи. Мало того, что 4 раза пришлось больницу обойти с грудным ребенком на руках по скользким нечищенным дорогам (на дворе зима)(во всех входах шпыняли, то не туда зашли, то карантин, то ищите вход с торца (который, кстати, был закрыт, и ни звонка, ни опознавательных знаков), то еще что-то..., так еще и врач-узист решила, что ее рабочий день закончен (в 11 утра она была), хотя мы приехали заранее, и талон у нас был на определенное время (12ч. 10мин. ) И причем никто из персонала ничего не знает, будет или нет врач сегодня, ни позвонить ни еще как-то поучаствовать никто не захотел, послали в 6 отделение, зашла в ординаторскую, посмотрели как на (удалено модератором)ку, мол "Чего вы нас спрашиваете? Ничего не знаем, позвонить не можем, сидите ждите", просидела я еще с одной мамочкой полчаса да уехали ни с чем. Товарищи врачи, вы, кроме как денежной компенсацией за свои "труды", еще чем-нибудь интересуетесь???...
Отзыв
Ольга
03.05.2014
Единственная больница в городе, а отсутствие конкуренции всегда сказывается плачевно. Уровень врачей и среднего персонала не выдерживает никакой критики, бытовые условия и еще хуже. Советую ехать сразу в Волгоград!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку