(3.4 / 4)

Городищенская центральная районная больница

Волгоградская обл., п. Городище, ул. Павших борцов, 4
в структуру ЦРБ входит стационар, взрослая и детская поликлиники, роддом, сельские ФАПы, скорая помощь.
Глав врач: Шеремет Ольга Викторовна
Сайт: gor-crb.ucoz.ru

Врачи:

фото нет Хван Е. В.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Нелли
30.07.2015
Всю беременность наблюдаюсь у Чередник Т. В., замечательный специалист, профессионал в своем деле, очень граммотный врач. Благодарна ей за внимание и за доброжелательное отношение.
Отзыв
Екатерина
12.01.2015
Меня разочаровала наша поликлиника, в частности гинекологическое отделение. На шестой недели беременности пришла на прием к Чеботаревой Т. А. Осмотр врача проводился в грубой форме. На замечание, сделанное мной, что мне больно, врач ответил: "Терпи, а как ты хотела, я тебя осматриваю". Без УЗИ, мне тут же был поставлен диагноз - миома матки. С поликлиники вышла вся в слезах, в панике и страхе за своего ребенка. Больше я не вернулась на прием к врачу. Через знакомую подругу нашла хорошего гинеколога и всю беременность наблюдалась у него. Дорогие мамочки, тщательней выбирайте для себя врачей. Берегите своих будущих деток.
Отзыв
Наталья
25.11.2013
полеклинника да и больница ужасная, врачи не профессионалы а просто делитанты какие то. Такое складывается впечатление, что у молодой части мед. персонала дипломы куплены, а старой части давно пора на отдых.
Отзыв
Надежда
10.09.2012
поПочему такая халатность? поступила с восполительной опухолью, пролежала 2 недели, меня лечили интенсивно, сделали узи сказали что опухоли больше нет, выписали домой, написали курс лечения, всё принимала регулярно. Ровно через неделю поступила с кровотечением, огромное спасибо хочу сказать Чеботарёвой Т. А за своевременно оказанную помощь! Но когда пришёл мой лечащий врач Хван Е. В и я задала вопрос почему так лучилось, почему открылось кровотечение? ведь меня пролечили и сказали что у меня всё нормально, мне сказали что лечил меня другой врач и она понятия не имеет что со мной происходит, хотя дежурный врач Чеботарёва Т. А при моём вторичном поступлении в гинекологическое отделение нашла мою историю болезни и чательно с ней ознакомилась, но видимо моему лечащему врачу вообще не интересно какие у меня проблемы со здоровьем! Я прошу принять меры, это неоднократный случай когда пациенты недовольны как с ними обращаются! Я считаю что каждый больной человек имеет право задать врачу вопрос который его интерисует, я считаю что я имею право знать свой точный диагноз, и мне не всё равно на своё здоровье! прошу принять все возможные меры, лично мне не приятно что со мной грубо разговаривают да ещё и на повышенных тонах! За ранее благодарна за помощь!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку