(4.4 / 21)

«Волгоградский областной онкологический диспансер № 3», г. Волжский

Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Комсомольская, 25
диагностика и лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Коваленко Надежда Витальевна
Сайт: vood3.ru

Врачи:

фото нет Бабина К. Г.
Онколог
фото нет Всяких С. Н.
Онколог
фото нет Гараев В. Р.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Голованов Евгений Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Долматов Г. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Донцов М. А.
Онколог
фото нет Зубович И. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Митяева О. В.
Радиолог
фото нет Паршин С. И.
Онколог
фото нет Рудиков В. А.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
(5/5)
Галина
16.03.2017
Спасибо большое врачу-хирургу Омельченко Светлане Алексеевне. Очень грамотная и внимательная доктор.
Отзыв
Асгари
19.10.2015
Говорят больше не будут здесь принимать(((((Передают поликлинику в Волгоград.
Отзыв
Юлия
19.03.2015
Спасибо большое врачу Романову Игорю Владимировичу! очень квалифицированный врач, очень внимательный, профессионал своего дела!
Отзыв
Гуля
30.11.2014
огромное спасибо врачам Болдареву А. М, и Гончаровой Л. В за чуткое отношение за добрые руки, и за спасенную жизнь моей мамы))))а также всему мед. персоналу и санитаркам)))всегда чисто, уютно)))низкий вам поклон)))необходимо дать премию всей больнице))
Отзыв
наталия
21.11.2014
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ШАХОВУ ВИТАЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ И ТИГРАНУ САМВЕЛОВИЧУ ТАМАЗЯН ЗА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАНИЕ И, КОНЕЧНО, СПАСЁННУЮ ЖИЗНЬ МОЕЙ МАМОЧКИ!!!!! ВСЕГО ИМ САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
Отзыв
Любовь
17.09.2014
Второй раз обращаюсь в наш диспансер, и в очередной раз ухожу от туда довольна. Очень заботливые врачи, в лице Шахова Виталий Михайловича, и хирурга Тиграна, к сожалению не помню фамилии(( Спасибо за внимательность и доброе отношение)
Отзыв
Лола
19.12.2013
Огромное спасибо замечательным профессионалам своего дела хирургу Овечкину А. М., работникам реанимации и хирургии Ляхиной Е., Михайловой Л., Чириковой М., Боковой Т., Кабановой Г. Великолепный коллектив, умелое оказание помощи больным, позитивный настрой и редкое в наше время чувство сострадания. Всех вам благ! С наступающим Новым Годом! Ещё раз спасибо!
Отзыв
BMN
06.12.2013
Огромная благодарность врачу химиотерапевту Савичевой Н. М за чуткое внимательное квалифицированное отношение к больным. Будьте здоровы
Отзыв
Михаил
15.08.2013
большое спасибо врачу- химеотерапевту Князеву Н. В. Медсестрам: Серпилиной Альбине, Кунгуровой Кате за чуткое, внимательное отношение к больным. Будьте здоровы! "
Отзыв
ЕЛЕНА
11.11.2012
Чуткие, внимательные, очень грамотные врачи, мастера своего дела химиотерапевт БОЛДЫРЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, хирурги ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА И ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА, впрочем весь персонал на высшем уровне!!!!!!!! Спасибо им за наше Здоровье!
Отзыв
Людмила
26.10.2012
У нас на Псковщине закрыли некоторые районные больницы. В Печорах из хирургов оставили одного, ему 80 лет. На здравоохранение отпускается средств всё меньше. Диспансер создавали советские люди во главе с Ушаковым, а Попов с Соколовым сумели его сберечь. Низкий им поклон. Вы должны отстоять диспансер. Вы его обязательно отстоите сообща. Людмила.
Отзыв
Яна
09.10.2012
ОСТАВЬТЕ НАШ ВОЛЖСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПОКОЕ!!!!!!!!!
Отзыв
ЕЛЕНА
08.07.2012
Волжский онкодиспансер очень достойное медицинское и учреждение где более 20 лет работают одни и те-же врачи и медсестры, а это говорит само за себя. Коллектив врачей профессионалов, добрые и отзывчививые люди, начиная от регистратуры и заканчивая младшим мед. персоналом. В коридорах и отделениях идеальная чистота. Мне довелось там лечиться в июне этого года. Хирургическое отделение Соколов А. И.,Омельченко С. А. -врачи чуткие и внимательные. Медсестры Анечка, Ирина, Гвлина Ивановна, Валентина Ивановна, Елена Ивановна замечательные, внимательные. Слухи о закрытии ходят в коридорах учреждения среди пациентов и персонала: по решению облздрава планируют перепрофилировать и открыть койки сестринского ухода, которые несомненно тоже нужны области, ну а куда поедут люди, страдающие онкозаболеваниями??? в Волгоград на Землячку где и так очереди на оказание помощи или сразу на кладбище.... Кому же будет лучше???? Наш заволжский регион достаточно большой и лишить людей такого учреждения значит поставить ряду людей смертный приговор.... Более чем странное решение нашего правительства и непонятно чем обоснованное. Может кто-нибудь ответит на вопрос: кому и зачем выгодно закрытие Волжского онкодиспансера????
Отзыв
Ники
02.07.2012
Правда ли, что наш онкологический диспансер под руководством Попова А. В. собираются закрыть.
 Присоединяюсь. Хотелось бы побольше информации о закрытии - откуда распоряжение, фамилии тех, кто отвечает за закрытие. Боюсь, что подписями, которые собирают - просто подотрутся(простите за грубость). Эту новость надо распространить в сети - но для этого нужно больше информации собрать фактической.
Отзыв
ЕЛЕНА
20.06.2012
Правда ли, что наш онкологический диспансер под руководством Попова А. В. собираются закрыть. И это произойдет примерно через пол года? И почему местные власти не предпринимают не каких действий, чтобы отстоять больницу. Это мед. учреждение работает уже в течении (если не ошибаюсь) пятидесяти пяти лет!!! Как же так?? Что у нас в городе все замечательно... и необходимость в лечении онкологических больных решилась сама собой... Или как говорят" РАССОСАЛОСЬ"... И, что теперь??? Все держат курс на Волгоград!!!! Ведь на Комсомольской 25, проходят лечение не только волжане, но и больные из Средней Ахтубы, Ленинска, Быково.. и других районов области. Чем не угодили наши медики..? И кому...?? Разве плохо, что в городе есть такая нужная больница!!! Очень хотелось бы, что бы это оказалось не правдой... Но к сожалению все именно к этому и идет. Не уверенна, что в больницах Волгограда найдется место для всех... Что не поделили медики и чиновники..? Или есть другие причины? Не что не может оправдать закрытие столь необходимого мед. учреждения!!!! Неужели не чего нельзя сделать!!!??
Отзыв
svetlana
02.06.2012
самые добрые, квалифицированные, внимательные врачи. Большое спасибо Соколову А. М., ХАЧАТУРЯН А. Г.,замечательному анастазеологу и всему мед. персоналу. Терпения и удачи в нелегкой работе.
Отзыв
Татьяна
10.05.2012
Сегодня ходила записаться на прием по направлению от гинеколога. Отстояла длиннющую очередь в регистратуру с годовалым ребенком на руках только для того, что бы узнать, что специалист в отпуске и по моему направлению прием только платный. при этом дозвониться предварительно не получилось, хотя попытки были не однократные. отсюда вопрос: почему нельзя вывешивать информацию на стендах, коих там превеликое множество?
Отзыв
Марина
10.02.2012
Я очень недовольна отношением к моей 76 летней маме. Затянули болезнь, лечение за 2 месяца никакого не было назначено. Когда была ВТЭК врачи были удивлены такому подходу к пациенту. Направили в Волгоград(без анализа гистологии там не приняли соответственно). На вопрос врачу почему не сделали анализ-развел только руками, внятного ответа не услышали. Врач Кузьминский Николай Георгиевич-очень не внимательный!
Отзыв
Яна
18.01.2012
Так случилось волею судьбы, что пришлось мне пройти эту больницу вдоль и поперек. Конечно в поликлинику очень трудно попасть и это отдельная история. Но врачи там все от Бога. Чуткие, внимательные, сопереживающие, мастера своего дела. Медсестры очень умные и отзывчивые. Огромное спасибо хочу сказать Романову Игорю Владимировичу, Князеву Николаю Владимировичу, Елене Гореловой, Марине Токаревой.... и многим другим врачам и медсестрам реанимационного, хирургического, химии терапевтического отделения. Дай Вам Бог здоровья. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.!!!! PS: Дорогие пациенты не бойтесь вы в надежных руках.
Отзыв
Наталья
29.09.2011
Хорошее о диспансере - хорошие врачи, отличное питание, есть медсестры хорошие - добрые и внимательные, короче от бога, есть такие, которым работать нельзя в больнице - лишний раз давление не могут измерить. Талоны трудно достать в 6 кабинет - только за месяц, в приемном покое записываться на лечение надо за месяц вперед, либо не попадешь, об этом я узнала сегодня, когда пришла записываться на химиотерапию, пишут только на 11 октября. Спасибо докторам - очень внимательные и добрые люди. Дай бог им терпения с такими больными, как мы
Отзыв
Шипунова
20.12.2010
Отзывчивый, хороший персонал, химиотерапевтического отделения! Особая благодарность зав. отд. Александру Михайловичу и Александру Акоповичу! Спасибо.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку