(3.9 / 3)

Волгоградский медицинский клинический центр ФМБА

Сеть клиник
центр образован в 2009 году путем слияния МСЧ №40 и Клинической больницы №3. Сейчас в структуру входят два стационара и две поликлиники.
Глав врач: Ледовская Татьяна Ивановна
Сайт: vmkc.ru

Врачи:

Отзыв
Галина
02.04.2016
Центр каких ИННОВАЦИЙ, Господа? Лапароскопии? -Так ее теперь делают в любой сельской больнице! Варикоцеле или контактной литотрипсии? -так ее ДОСТОЙНЕЕ и ДЕШЕВЛЕ делают в соседних клиниках! Уважаемая директрисса Ледовская! Не надо морочить своими мечтами окружающих Вас сотрудников и несчастных больных людей! А стоящие у операционного стола на грыжесечении гинеколог и уролог заставляют задуматься-а не в 20-х годах 19-го века мы живем?
Отзыв
Лариса
22.01.2016
Отличное медицинское учреждение! Отрадно, что в нашем городе такое есть. Оно хорошо во всем, и по крайней мере знаешь, за что платишь. Это важно. А то есть частные клиники, которые прикрываются красивыми интерьерами, но в плане медицинских услуг нулевые. Здесь же отличные специалисты, хорошо налажена административная работа и в целом все очень неплохо. Порадовало, что и через интернет записаться можно, что потом ждать в очереди надо минимально и что специалисты реально знающие и готовые помочь, а не так для галочки принимающие.
Отзыв
Игорь
14.06.2013
Один из немногих удачных примеров модной волны объединений в последние годы. Из двух совдеповских клиник, с ужасным обслуживанием сделали довольно не плохой медицинский центр, многопрофильность которого позволяет лечить почти все заболевания. Сама структура ФМБА сейчас в фаворе у кремлевской верхушки, деньги в нее вливаются огромные, так что проблем с оснащением клиники нет. Правда само лечение становится более похоже на бизнес и забесплатно тут полечиться довольно сложно, но можно. В целом уровень врачей и качество помощи на очень хорошем уровне!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку