(3.9 / 10)

Волгоградская клиническая больница №6

г. Волгоград, ул. Тракторостроителей, 13
КБ №6 специализируется на лечении заболеваний ЛОР органов и глаз (офтальмология). Проезд до остановки "Хлебозавод"
Глав врач: Ефтеева Людмила Николаевна
Сайт: clinicbol6.ru

Врачи:

Отзыв
Елена
31.10.2018
Самый лучший доктор - Неприн Сергей Витальевич!!!отзывчивый,внимательный и очень грамотный специалист!
Отзыв
(5/5)
Нина Сергеевна
25.04.2017
Я очень благодарна!
Отзыв
Юлия
08.06.2015
Хочется выразить огромную благодарность врачу Неприну С. В. за качественную и своевременную помощь.
Отзыв
Алферова Ирина Анатольевна
16.04.2015
16 апреля обратилась в офтальмологическое отделение за экстренной помощью. Встретила меня медсестра Жданова Валентина Владимировна недовольным восклицанием: - Вам что в поликлинику сходить трудно! И далее в таком же духе: - Мы по направлению принимаем! Зачем (!!!! ) Вы к нам приехали! Скажите, зачем такие работники в больницах! Больные приходят туда за помощью, а не хамством. Надо отдать должное- врач осмотрел, внимательно выслушал, дал рекомендации абсолютно спокойно, без упреков. Ждановой Валентине Васильевне совсем нельзя работать с людьми, тем более в больнице ей не место. Больница - нормальная, финансируется неважно это видно. Но плохие работники (даже если их немного) делают ее плохой.
Отзыв
Ольга
20.10.2014
Пусть не ах какая шикарная больница, но хочу сказать огромное спасибо врачу и мед. сестре из лор отделения, которые работали 20 октября 2014 года. Приняли без направления и оказали экстренную помощь.
Отзыв
Дмитрий
16.06.2014
Персонал ужасный в "глазном" отделении. Смена которая работала 16 июня 2014, в главе с доктором. Рано утром у жены неожиданно воспалились глаза, привез ее в 7-20 за экстренной помощью, которая должна оказываться круглосуточно! Ну тут то было, вместо помощи, в ответ только раздраженные крики, подождите, ждите, и т. д. Прождал 40 мин, плюнули и уехали. Жалею, что не записал имена этих "докторов", чтобы народ знал своих "героев".
Отзыв
Олеся
18.05.2014
В мае 2014 г. сделали операцию по удалению миндалин. Хочу выразить огромную благодарность лорврачу Неприну В. за профессионализм, заботу о своих больных! И отдельная благодарность медсестрам. Спасибо!
Отзыв
Александра.
19.03.2014
Сегодня 19 марта 2014года меня отказались принять в больнице № 6 без направления, хотя в январе этого же года я находилась на лечении в этой больнице, где меня не долечили. Очень плохое отношение медперсонала к больным.
Отзыв
Вова
17.03.2014
Я также сначала подумал "Куда меня привезли?! О_о". Потом оказалось: в палате почти жарко в 30-тиградусный февральский мороз, стабильное 3-хразовое питание, вкусное, разнообразное и достаточное - все, с кем лежал в основном довольны им были. Ну и главное - медперсонал - люди очень доброжелательные и отзывчивые, работу свою выполняют, как мне показалось, добросовестно. Санитарки. Убирают палату дважды в день, за что им спасибо. Кроме того, всегда придут, разбудят-растормошат идти на анализы, процедуры или еще куда, так что ничего важного не пропустишь с ними:) Но есть и минусы у этой больницы: само здание небольшое, следовательно, внутренние помещения такие же (вплоть до туалетов, где упираешься коленками в дверь, сидя на унитазе)маленькие. Дефицит работающих розеток электросети: приходилось пользоваться общей розеткой в санузле для зарядки телефона, что не совсем удобно. В целом лечение здесь эффективное и комфортное, но повторюсь: слишком ограниченное пространство внутренних помещений - надо переезжать в современную постройку :)
Отзыв
Татьяна
11.03.2014
Врачи, очень хорошие. Которые умеют работать и знают как помочь людям. За исключением, одного доктора Тюриной Елены Артемовны. Мне кажется таким докторам не место в системе здравоохранения.
Отзыв
Анна В.С.
13.06.2013
С виду больница конечно страшненькая, да и расположена где-то на окраине в какой-то промзоне среди заводов. Но мы как говорится сюда не на отдых едем, а здоровье для... У меня всю жизнь были слабые уши, хватало просто проехаться в маршрутке у окна, даже летом и все трындец, боли адские, хоть волком вой. Так что в отделении отоларингологии 6 больницы (ЛОР по простому) я частый гость и каждый раз я тут находила помощь и понимание. Спасибо большое врачам, в таких неважнецких условиях они делают свою работу на совесть!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку